+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #21
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Плакаль
    Особенно порадовал признак ролевика:
    — Делает татуировки и пирсинг.
    Гы, да такими темпами, каждого второго можно смело в ролевики писать.

    Еще очень понравилось, что шестиконечная звезда чисто сатанистский символ... А Израиль тогда вообще, страна под флагом сатанистов

    В общем, афтору в зуб и бехом ф Бабруск!

  2. #22
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    под столом...
    а любят нас из-за аполитичности...скок раз предлагали ВСЕ ток помогали бы с выборами или рекламой партий....
    Последний раз редактировалось sel, 31.03.2006 в 13:25
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #23
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ссылка битая, но я это дело уже читал. О чем речь - понял по комментам и цитатам. Не думаю, что статья заказная, ибо появилась она еще год назад, не менее. Обычные страхи желтогазетного разлива. Из серии "хакер ли ваш ребенок?", "стал ли ваш ребенок готом?" и прочего корма для недоразвитых домохозяек.

  4. #24
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Да уж,про пирсинг с татуировками они и шестиконечные звёзды они явно перебрали...За одно это статью вместе с автором можно засудить за расовую и религиозную нетерпимость и клевету...
    Блин,в Америке уже и сайентологи официально судятся за свои религиозные права,а в совке каменный век ещё не прошёл.Человечество обречено,господа...Выживем,по видимому,только мы,ибо к постядерным взаимоотношениям уже давно готовы...ДАЁШЬ КИБЕРПАНК!!!

  5. #25
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Сначала дико поржал, а потом стало не смешно. Ведь я ЛИЧНО разговаривал с людьми которые в серьез относятся к ролевикам (металлистам, толкиенистам, нужное подчеркнуть), так же как аффтар этой , с позволения, статейки.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #26
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Это всего лишь говорит о уровне развития интеллекта в обществе. В среднем.

  7. #27
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    а помоему,это бред сумашедшего,тот ,кто это читал скорее всего даже незнаком с ролевиками,и статья писалась на заказ

  8. #28

    По умолчанию

    Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.
    Падсталом!


    А вообще, хочу заметить что мы все (ну, или не все) хорошо знаем что такое израильские РИ. А что твориться в России, тем более в провинции, и какие формы приняли РИ там мы знаем только понаслышке.
    Да и у нас если честно, все больше людей видят в РИ хорошый повод потусоваться и попить пиффка.

  9. #29

    По умолчанию

    — Заключает договор с дьяволом....
    Мда... Самое время задуматься...

  10. #30
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladlena
    а помоему,это бред сумашедшего,тот ,кто это читал скорее всего даже незнаком с ролевиками,и статья писалась на заказ
    Ясен пень, что автор про ролевиков только слышал. Но поверить, что столь грубая работа писалась под заказ я поверить не могу. Скорее всего, эта статейка для раскрутки желтой газеты.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts