+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Короче, хватит цитат, читайте сами, это посильней будет, чем невинная статейка про Иркутских ролевиков

  2. #52
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Читал ВСЕ сцылки............
    .............я умер.
    Слов нет.............Человек,проведший И-нет этому долбогрызлу - УБЕЙ себя апстену с рОзбегу...............АМИНЬ (Ц).......

  3. #53
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Да ладно, обычный шизофреник.

  4. #54

    По умолчанию

    Дорогой автор.... тебе туда...
    http://www.megarus.de/modules.php?na...rticle&sid=440
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #55
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Короче, хватит цитат, читайте сами, это посильней будет, чем невинная статейка про Иркутских ролевиков
    Вот только бред этого шизофреника даже дурака заставит посмеяться, а статья про иркутских ролевиков сделана качественно и свою роль страшилки исполнила (и исполняет) исправно.
    Как я и говорил, статья рассчитана на определенную аудиторию и потакает ее желанию к самозапугиванию и созданию образа тайного врага (пришельцы, вампиры, ролевики, не суть важно).
    Статья реально может разогреть у целевой аудитории негативное отношение и агрессию. Это, конечно, побочный эффект, но нам то не легче.

  6. #56
    Арамис
    Guest

    По умолчанию

    Ясно - с дневников ссылки в закрытые дневники.
    Цитирую:

    Ссылка №1:

    Gummi bears - must die!

    Мишки Гамми-вселенское зло.Говорящие медведи непонятного цвета несут в себе пропаганду наркотиков и упоение от галлюцинаций.Посмотрите,они надели нашу одежду и завладели умами наших детей,они даже прыгают выше головы,что дальше?Деградация человечества на почве своего несовершенства соотносительно к медведям?Даже самый маленький из них уже взял в руки оружие,что уж тогда говорить о более взрослых особях.

    Давайте никогда не признаемся себе и окружающим в том,что один из них был нашей детской эротической фантазией Мы должны стойко докурить мох,признать себя ролевиками-сатанистами из иркутского города N и изгнать из своего подсознания этих червей Матрицы.Пусь будет проклят тот мазафака,что придумал кариес,заканчивающиеся интернетные карточки и весеннюю грязь.Во всем виноваты Гамми.

    А теперь о погоде:
    Штормовое предупреждение дипрессиально-психопатического характера объявлено в центральной части наши страны.Пожалуйста,закройте все окна и двери и позаботьтесь о вашей безопасноти.
    В области мозжечка зреет подлый план,но синоптики не могут полностью гарантировать того,что данное явление произойдет.Седьмой позвонок порадует нас на целую четверть написанным фиком по Псох на фест и закаченным на рапидшер клипом,не сегодня завтра он будет выставлен.
    В область пупка дует легкий и расчетливый ветерок мелкой мстительности,отдающий склонностью к медведеубиению.Легкая морось шизы накрыла северо-западный регион,но данное не смертельное явление хорошо контролируется(еще да!). Носоглотку и лобную кость еще достаточно долго будет сотрясать недодуманные вампирские делианские доспехи.Жители левого полушария желают сухости,тепла и комфорта,причем желательно без применения памперсов-реквизитов настоящих ковбоев,но им придется подождать.Сущность кобры,упрятанная в диафрагме, обеспокоена надвигающейся безопасностью в лице Гепариновой мази.Слуховые галлюцинации прекратят тревожить только после того,как данный ушно-раковинный регион выспится.
    Прогноз погоды предоставлен "МОХ-продакшн" и озвучен оффиногенно красивой девушкой с прямым носом и белой кожей,которую я сегодня видела в атобусе.Я требую.Выдайте мне аскорбинки.Или я буду стрелять.В живых оставлю только девушку.За безумные узкие глаза.


    Ссылка №2:

    О новых и чуждых верованиях

    Родителям 13-летней Юлии из Капуи пришлось обратиться за помощью к эдилам и префекту города, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от собраний так называемых «христиан» привели к угрозам со стороны этих опасных сектантов.
    Девочке также потребовалась помощь жреца – ребёнок говорил, что ненавидит римлян, хочет быть иудеем, как какой-то мелкий шарлатан, казнённый ещё во времена Цезаря Тиберия. Малышка проклинала некоего римского всадника Понтия Пилата, говорила, что без Иисуса не хочет жить.

    Когда мать нашла у своей дочери таблички и папирусы, содержащие так называемую «Библию» (или что-то в этом духе), письма неких «апостолов», картинки с изображением рыб и других существ, тексты с призывами к анархии, и лозунгами типа "Господу Богу поклоняйся и ему одному служи", то пришла в ужас. В этих же записях была информация о «христианах», в том числе и о капуанской общине последних.

    На стенах городских зданий среди привычных и дорогих нам объявлений о купле-продаже рабов и других товаров появились надписи «Иисус – Бог и сын божий» и «Покайтесь, грешники и будете прощены». Эти надписи не похожи на простое баловство, а вторая так и вовсе отдаёт угрозой. Все трезвомыслящие образованные люди знают, что богов – множество и если и есть у евреев какой-то там бог, то отчего мы, добропорядочные граждане Капуи и подданные божественного Гая Нерона, должны поклоняться ему, а не тому же глубоко почитаемому нами Принцепсу, каковой, очевидно, намного божественнее, так как является богом у нас, у римлян, великого народа с историей более значительной и достойной восхищения, чем описание борьбы за чечевичную похлёбку!?


    - Все началось прошлым летом, - рассказывает мать девочки. - У Юлии (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять – иногда даже без сопровождения рабов, что вовсе никуда не годится! Эти прогулки стали ежедневными, а вскоре я заметила, что мой ребенок меняется на глазах. Дочь стала замкнутой, отчуждённой. Подруга постоянно снабжала Юлию папирусами и другими записями. Среди них были какие-то «Евангелия», рассказы о непонятных древних иудеях и даже литература по риторике! На другие записи я поначалу внимания не обращала. Потом Юлия упрашивала отпустить ее с новыми подругами не на обычные и вполне пристойные бои и сцены травли рабов львами (что тоже для женщины не вполне подобающе, я понимаю), но на какие-то мистерии, которые проходят в районе Аппиевой дороги. Но я ей не разрешила.

    Тем не менее, дочь продолжала встречаться с христианами в городе, возле старого дома ланисты Акциана. А вскоре у нее появился странный взрослый друг, лет 69. Он даже приходил к нам домой, подолгу с ней разговаривал. Однажды они закрылись в виридарии. Когда я вошла, то увидела, что они стоят на коленях и молятся какому-то неизвестному божку, едят хлеб и пьют вино. Я, как истая римлянка, приверженная традициям, возмутилась: "Это что еще такое?!" А он ответил: "Это святые дары!" Какие глупости – это хлеб продаётся в лавке через квартал! Но вообще этот обычай внушает мне ужас – ведь они пожирают плоть собственного бога, а не приносят ему дары, как мы и эллины! Так они и до людей доберутся! Общество должно их остановить!

    Кроме того, они даже не признают величия римского народа и утверждают, что все народы едины перед их божком! Даже варвары! Это просто возмутительно!

    Как узнать, является ли ваш ребенок христианином?

    - Теряет интерес к другим увлечениям, гладиаторам, например…

    - Тратит много времени на общение с подозрительным людьми и всякими «апостолами», «святыми мужами» и так далее.

    - Заказывает художникам-рабам из греков картины, изображающие крылатых существ и сцены насилия. В частности – распятия.

    - Рисует оккультные символы: рыбу, число III, пеликана, и т.д.

    - Совершает ночные бдения, но не пристаёт к молодым рабыням.

    - Пишет «исповеди», где перечисляет свои пороки или то, что он таковыми считает, тогда как на деле это весьма достойные римлянина качества.

    - Пишет о богах и сверхъестественных случаях, например – о воскресении из мёртвых.

    - Говорит о якобы существующем «едином боге».

    - Верит в чудеса, совершаемые «святыми».

    - Говорит загадками.

    - Отказывается идти в храм поклониться нашему общему богу – Гаю Цезарю, Императору.

    - Постепенно деградирует, уходит от общепринятых ценностей.

    - Коллекционирует иудейские значки, кости каких-то умерших людей – т.н. «мощи» и т.д.

    - Угрожает отказаться от близких людей, особенно – от родителей.

    - Говорит о смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти и вечной жизни.

    - Пренебрегает персональной гигиеной, избегает терм.

    - Слышит голоса «вестников божьих» и «демонов». Вторит первым, ругается со вторыми.

    - Одержим интересом к оружию, особенно - к копьям легионеров.

    - Одержим интересом к "подставлению щеки" "смирению" и ненасилию…

    - Пьёт «кровь» своего бога (поначалу – обычное вино, но что будет потом?!) и ест его «плоть».

    - Говорит о "всеобщих ценностях" и вступает в близкое общение с варварами и даже рабами.

    © Jenious

    Ссылка №4:

    Разговаривали, сидя уютной компанией, о ролевиках в контексте той самой злосчастной публикации.
    Муж:
    - Если принимать в расчет утверждение о том, что одним из признаком ролевика является отказ от посещения церкви и отход от религии, то у нас со становления Советской власти вся страна была ролевиками...
    Я:
    - Угу, и водили мы 70 лет глобальный модуль под названием "Построение социализма".
    Муж, задумчиво:
    - И завалили его, кстати. Ибо команда была ни черта не сыгранная...
    Вега:
    - ...и мастера - дерьмо.

  7. #57
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    это было бы очень смешно если бы не было так грустно.

  8. #58
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис
    - Угу, и водили мы 70 лет глобальный модуль под названием "Построение социализма".
    Муж, задумчиво:
    - И завалили его, кстати. Ибо команда была ни черта не сыгранная...
    Вега:
    - ...и мастера - дерьмо.
    Класс!!!

  9. #59
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Гы, сильно, везч. Мне больше всего понравилось про "Построение социализма" и "О новых и чуждых верованиях"

  10. #60
    Cat911
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а никто из вас не задумывался о том, что половина!!! (если не больше) в первой статье - ПРАВДА??? Я помню ещё по совковым играм, что бывали "команды", которые, приезжая на дром, удивлённо спрашивали:" А где место шабаша?", "Почему нигде не видно перевёрнутого креста, головы козла и т. д.?", Кто пустил сюда этих светлых? Они же, наверняка, за Б-га!!!!" и т.д. и т.п. Причём всё это спрашивалось не отыгрыша ради, а НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!! Так что я не стал бы так однозначно отвергать статью, как "брехню"... Кто его знает, что там в Иркутске......

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts