+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #61

    По умолчанию

    2Cat911:
    Мы с вами судим по тому, как это у нас в Израиле. У нас вроде все вполне себе нормативные в жизни люди, пока не признаёмся, что ролевики, нас все считают нормальными. Может поэтому нас толком и не трогают. тьфу-тьфу-тьфу.
    А что происхожит там знают лишь немногие, кто успел там же и поиграть. Думаю, что в стране шизофреников, таковых и среди ролевиков должно быть немало. И потом оно и ежу ясно, что если ролевик -сатанист, а такое не исключено, то "светлых" он будет ненавидеть приблизительно так, как мы с вами "хамас".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И потом оно и ежу ясно, что если ролевик -сатанист, а такое не исключено, то "светлых" он будет ненавидеть приблизительно так, как мы с вами "хамас".
    Не удачное сравнение, я бы сказал. "Светлые" "сатанистам" детей не взрывали

  3. #63

    По умолчанию

    2ILS:
    да пожалуй ты прав. Стоило сравнить скажем ... с гопниками чтоли...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, это более удачный пример
    Последний раз редактировалось ILS, 05.04.2006 в 23:47

  5. #65

    По умолчанию

    Да уж... может и в Яркутске найду тся такие.... но если какая нибудь блондинка напишет что то про Израильских ролевиков... это уже будет не смешно..... хотя..... Израиль маленький... нас много
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #66

    По умолчанию

    Не, феонорингов я узнал эт было но какого члена ,аффтар привязал Карлоса Кастаньеду к ролевикам.Я Мише сказал,так он тож под стол опал.Короче фигня полная,явно путают ролевиков,сатанистов,и сектантов,просто премешали всё подряд,дальше высер- любовь ролевиков к огнестрельному оружию,мне то дебилу казалось, что как раз к холодному . Следующая чушь-"...там сидели ребята в чёрных кожанных куртках",кажется,аффтар не видит разницы между неонацистами,байкерами,металлюгами,и ролевиками. Надыть при случае ему Дудца показать .Короче муть,и замечаеться тематика обсерания неформалов.Чуствуется что текст заказной.кто то хочет придавить в городе какую то секту.нагнетается общественное мнение.тут всё понятно
    как правило такая чушь даёться перед ментовскими облавами.Ахтунг ребята,все на дно.Кстати хочу поинтересоваться сколько сумашедших грибников в Израиле уже есть?
    вывод- бред аффтара.текс заказной ,призванный очернить ,неформальную тусовку города.напрячь народ. не новая методика.
    цель- какая то секта перешла дорогу администрации города,или какойто шишке
    следствие- ментовские принятия,косые взгляды,разборки с неонацистами,и прочей подобной братией.Аффтара в топку.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  7. #67

    По умолчанию

    кстати я про готов ничего не сказал,но вы же догадались куда девочка подалась ? Правда?
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, Саша, если ты прочтёшь ту сцЫлку, которую я надыбал в дебрях жЫжовского обсуждения статьи про мухо... Иркутск - ты поймёшь, откуда ноги растут, и почему так пахнут

  9. #69

    По умолчанию

    комментов много не асилил,кинешь ещё раз?
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  10. #70
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts