+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #71

    По умолчанию

    ох....еть
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    ох....еть
    вот я об этом и говорю

  3. #73
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Это более тревожно, чем я думал сначала! ИНТЕРНЕТ используется ПОКЛОННИКАМИ САТАНЫ, БОГОХУЛЬНИКАМИ, ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ и другими ПЕДОФИЛАМИ!!!Я скажу, что Игра Сатаны бушует в сети НАШЕГО ГОСПОДА!!!
    Эти люди не видят разницы между гомосексуалистами ,богохульниками и педофилами, руководствуясь принципом "из одной минералогии". О чём вообще можно в таком случае говорить? Доказывать им что-либо - глупость немыслимая и потраченные впустую усилия.Фанатики не воспринимают доводов разума.

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Меня на самом деле поразило гораздо больше, что в Финляндии, якобы, за "богохульство" можно получить до 2 лет тюрьмы

  5. #75
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Законодательно, я думаю, имелось ввиду оскорбление религиозных чувств.Это в любой стране наказуемо, как уголовно, так и административно.

  6. #76
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Я всё же склоняюсь к мысли,что чувак и впрямь имел ввиду "богохульничество".Не оскорбление на почве религиозных\расовых\половых дифференциаций, а обыкновенное богохульство против Святой Церкви (не имею понятия,что у них там в Финляндии преобладает - Православие,Протестанты,Францисканцы или ещё какая ересь,но факт,что католиков там не любят).
    И бо чувак уже в первых 10 строчках забронировал себе на лет 10 место у параши разжиганием межрасовой розни,оскорблением религиозных чувств и сексуальных меньшинств (хотя про педиков он всё таки прав...)

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    Законодательно, я думаю, имелось ввиду оскорбление религиозных чувств.Это в любой стране наказуемо, как уголовно, так и административно.
    За оскорбление его самого могли бы засадить
    Я подозреваю, что речь идёт именно об, к примеру, утверждении, что бога не существует, или, что, к примеру, бог что-либо сделал не так, и т.п.

  8. #78

    По умолчанию

    (от Михаила) Читал.Не интересно и не убедительно.Видимо у тамошних психологов грядёт сокращение.Вот они и ищут себе работу
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  9. #79
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    (от Михаила) Читал.Не интересно и не убедительно.Видимо у тамошних психологов грядёт сокращение.Вот они и ищут себе работу
    Тяжело у них там... Такая вот отрыжка у капитализьму

  10. #80
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    Ванны очень греховны! Вы должны наблюдать за вашими детьми, в то время как они купаются, потому что если слишком много мыть 'там внизу', то это может привести к сексуальным мыслям или мастурбации. На самом деле, ни дети, ни Вы не должны купаться вообще, так как тело - это инструмент Дьявола, и оно находится в центре внимания купающегося!


+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts