+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #1
    Арамис
    Guest

    По умолчанию Аффтар, выпей йаду!

    Речь, собсснна, вот об этой статье, датированной сегодняшним днём: Читать!

    Утка, или правда?

  2. #2

    По умолчанию

    Конечно правда, вы что не верите Российским журналистам. Давно так не смеялся

  3. #3
    ArmanD
    Guest

    Angry Поддержываю на счет яда!!!

    Ну на счет этого роллевого клуба, скорее всего роллевые игры у них это просто прекрытие кокойто секты или еще чегото подобного... А на счет того что было написано далее, в некотрых местах обсурдность написанного заставляла меня улыбатся...
    Да уж, о большей глупости чем в статья я еще не слыхал...
    Особенно часть: "Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком"
    Само это предложение звучит глупо. А вот к самые запомнившиеся мне своей без обоснованностью мне части этой главы:
    "Пренебрегает персональной гигиеной, Слышит голоса, одержым интересом к оружию ОСОБЕННО ОГНЕСТРЕЛЬНОМУ(видимо тот кто статью опубликовал считает что мечи, топоры и т.д стреляют )... Это и все остольное что они написали в этой главе, откуда они это придумали??

  4. #4

  5. #5
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Да, читала и не знала смеяться или плакать... Самое ужасное то, что есть люди, которые читают весь этот бред, и верят!
    Хотя, чего удивляться? Отношение нашей родной израильской армии к ролевикам не на много отличается от того что написано в статье. Так что в Иркутск ходить не нужно, у нас своего такого хватает...

  6. #6

    По умолчанию

    Руки поотрывать таким "журналистам"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    ох млин... мои 5 копеек....
    во первых... автора действительно на мыло... во вторых пол часа катания под столом когда прочла "как узнать стал ли ваш ребёнок ролевиком"))
    в третих, появились хорошие идеи)))
    как на счёт Ивана купала?))))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    КУЛ!!!!!!!Ржаль пацталом....
    А ну-ка ,детки,признавайтесь,кто сегодня кровушки не пил?!?Кто у нас предатель культа Афины Паллады?!?
    Абассаццо со смеху!Всех под одну гребёнку,сайентологов,сатанистов,ролевиков,Афину Палладу,Изиду...
    А про "Как узнать,не ролевик ли ваш ребёнок?" - слизано буква в букву с манюалки по "как узнать,не ГОТ ли ваш ребёнок?"...Они б ещё написали что-нибудь вроде "отказывается от совместного просмотра Санта-Барбары"...Особенно порадовали фоты пентаграмм и ролевиков в одной колонке...они бы ещё Ленина в 17-ом там прилепили.
    В общем,господа,фтопку этих домохозяек и недопсихологов...Пусть лучше детей от тоталитарных сект защищают,а не от ролевиков...Ролевики хоть и психи,но хоть о власти над миром не мечтают.

  9. #9

    По умолчанию

    ну и прально) зачем нам власть над миром.... скромный что ли?))) вселенная в самый раз))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10

    По умолчанию

    Мне кажется нас так систематически гнобят и недолюбливают власти ( и цивилы в след за ними) именно потому, что мы не занимаем ничью сторону. Мы ни левые, ни правые, и именно это их пугает, причём всех. Таким серым людям не дано понять, что нас объединяет общее увелечение и не более того. Они видят в нас угрозу, потому что мерят по себе.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts