+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: Хотелось бы...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Дешёвая -да. Но есть виды одноразовой посуды которые очень хорошо выглядят.
    лично мое мнение - пластик смотрится ужасно, но это лично мое мнение.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну у нас в деревне посуда будет на высоте - я обещаю.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #13
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Вот то, о чём говорила Ленка. Когда мне в руки попали эти тарелки, я был на 100% уверен, что они то ли из бересты, то ли что-то в этом духе! У них даже текстура не гладкая, а имитирующая грубоватыу обработку дерева. На мой взгляд это вполне может быть приемлемо на полигоне.
    Изображения Изображения  

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Вот то, о чём говорила Ленка. Когда мне в руки попали эти тарелки, я был на 100% уверен, что они то ли из бересты, то ли что-то в этом духе! У них даже текстура не гладкая, а имитирующая грубоватыу обработку дерева. На мой взгляд это вполне может быть приемлемо на полигоне.
    очень даже не плохо. чуть чуть дороговато но направление правильное.

    есть вот такая классная вещь, вместо печей.
    хотя этому наверное место в топике "антураж".

  5. #15

    По умолчанию

    Казаннова,думаю, что подобное можно использовать, за неимением чего-то более антуражного.
    Но, мне кажется купить раз и на долго настоящую деревянную посуду тоже бы не помешало
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #16
    Natasha
    Guest

    По умолчанию

    Купить-то можно, только вот я в жизни ни разу не видала чтоб продовалась настоящая деревянная посуда.... Орли, может подскажишь где найти...

  7. #17

    По умолчанию

    Набор из большой деревянной миски и 6 маленьких был куплен на пишпешуке в Хайфе. Подобное жа наблюдалось на пишпешуке в Теле. Можно выбрать время погулять там или там. Там попадается много чего интересного
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #18
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Выбрать время это самая большая проблема.... Не знаю как на счет тарелок, но деревянная миска для салатов продается во многих магазинах для дома, и что главное, ее потом можно использовать по-хозяйству. Есть также много глиняной посуды, но это дорого....

  9. #19

    По умолчанию

    Посуду можно поискать в долларовых магазинах, там часто бывают приемлимые варианты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts