+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

  1. #121

    По умолчанию

    мы новая ступень эволюции и приседая и говоря кому либо КУ мы подрозумеваем - кульный у тебя доспех или же куда прешь [mat]мудак[/mat]


    Теперь по теме я абсолюдно согласен с некоторыми товарищами что бегать и уговаривать кого то поиграть это тупик.....
    И тем более подстраивать игру под самые плохо подготовленные слои ролевого населения....тоже тупик....

    Более того уровень подготовки от игры к игре нужно повышать только так можно чего то добиться.....



    Что же касается принцес и алебард.....-я готов верить в принцесс с алебардами, пекарей с двуручниками,хоббитов с цепами,и мышек с пневматическими угнетаторами только при условии нормальной защиты их бренных тел....

    Это не позёрство это цитируя себя самого техника безопасности,
    слишком много травм на играх получают неодоспешенные бойцы при схватки с доспешными войнами.....
    А затем начинается срач и закидывание какашками злых железячников,которые никого не щадят,и ведут себя как ублюдки...


    Готов помочь в поднятии проэкта хотя бы на уровне вывода нормальной локации тире команды.....
    спокойно отношусь ко взносам более100 шакалов и не достаю мастера после игры с вопросами типа- эй милок куда девались денежки.?
    -более того считаю что мастер вполне имеет право что то положить
    себе в карман ибо я знаю на своём опыте что мастерить это тяжёлый и зачастую неблагодарный труд....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #122
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Реконы - мутировавшие пацаки. А учитывая то, что Земля - чатланская планета, то всякий рекон должен перед ролевиком присаживаться и 2 раза Ку делать.
    Длинный ты забыл смаил поставить.

  3. #123
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elenna
    Длинный ты забыл смаил поставить.

    Патамучта нисмишно мине :..(
    Una Salus Victus!

  4. #124

    По умолчанию

    При малом количестве народу можно поиграть в две сорванные башни....
    2-3 локации:урки(укреппункт неболее- типо походного лагеря)рохляндия(ворота на холме),пан ющенко со своей сварой надёжных революционеров)

    Возмоно ещё хельмово ущелье со стражей)...

    Другие персонажи : Десант эльфов,гномы всех мостей и прочиие актуальны....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #125

    По умолчанию

    Мемуары урки:
    Я, Чахлый, прошлого года рождения. Инвентарный номер: 2472.
    Среди ночи весь барак согнали со шконок, и пахан обсказал за дело. Будем мочить козлов.
    На хмырь никого не пустили. Баланду нам налил прямо в шлемоведра, и всем пришлось жрать на ходу. Авторитет в передней шеренге, сказал, что это не западло.
    На этапе искали козлов. Все что попадалось на пути мочили и хавали. Было ништяк.
    Однажды, на пути оказался лес. Братва через лес чапать отказалась, но пахан побожился, что примочит, и мы поперлись через лес. Лес – это западло.
    Пахан обсказал за эльфов, но я лично, их не видел, только несколько пацанов убило стрелами. Так что нам фортануло. А эльфы – это западло.
    Потом видел людей. Люди, это такая масть, вроде гопников, но пахан сказал, что они – западло и козлы. Их надо мочить.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  6. #126

    По умолчанию

    [mat]нушо урки мои верны ,рожи ваши скверные,с чистой совестью и мега фальшионами на свободу,
    начальника приказал,мочить козлов,эльфов,хоботов и прочую ебду.....
    кито самной в мою ватагу....обесчаю шо срать можно будет гиде угодно,жрать шо угодно,а шлюхи в незалежной рохляндии ваще ништяк.....

    униформа:
    сапоги(лучше кирзовые)
    партянки(лучше льняные)
    бушлаты с обязательным порядковым номером...
    кликуха,кем были в хате....
    с собой иметь справку об освобождении,ковыряльник(аля мегапихарь-топор,фальшион)
    щит аля -уебу мало не покажется
    шлем спечатью и подписью гражданина начальника в виде белой длани-САРУМЯНА ИВАНОВИЧА....[/mat]
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #127

    По умолчанию

    Мемуары эльфа:
    Мы мирно танцевали у упавшего на землю желудя, пока выросший из него росток, не превратился в могучий дуб. Когда дуб превратился сухой, рассыпающийся остов, мы пошли искать другой желудь.
    Мы нашли желудь, и уже начали петь песнь Рождения, как вдруг, спустя всего три года после начала первого куплета, королева приказала догнать и уничтожить, потоптавших коноплю урок. Так мы узнали, что большая часть конопли погибла. Угроза дефицита лембаса нависла над нами.
    Вооружившись верным луком, и запасшись чесноком, мы, не мешкая, отправились в погоню.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  8. #128
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Алексей, если Вы пытаетесь стилизовать речь под блатной жаргон - хотя бы делайте это достоверно. Почитайте источники, что-ли...

    [mat]"Прислали к нам сержанта из Москвы. Весьма интеллигентного юношу, сына писателя. Желая показаться завзятым вохровцем, он без конца матерился. Раз он прикрикнул на какого-то зека:
    - Ты что, ебнУлся?! (Именно так поставив ударение.)
    Зек реагировал основательно:
    - Гражданин сержант, вы не правы. Можно сказать - ёбнулся, ебанулся и наебнулся. А ебнУлся - такого слова в русском литературном языке, уж извините, нет...
    Сержант получил урок русского языка" (с).[/mat]
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #129
    DiVan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Алексей, если Вы пытаетесь стилизовать речь под блатной жаргон - хотя бы делайте это достоверно. Почитайте источники, что-ли...
    [mat]Ах тыж ебаный тыж нахуй[/mat] Литератуст Громатикевич, залогиньтесь.

  10. #130
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, есть источники по гоблиновским уркам? О_О

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts