+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

  1. #141
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, есть подозрения, что правилам японского языка, например, глубоко до лампочки твое к ним отношение, как и датировка симилярно звучащих, но отличных по смыслу понятий из языка русского. Тем более, что приведенная тобой цитата несколько моложе бугуртного движения, как такового. Одновременно с этим, претензии к грамматике в Израиле всегда считались беспочвенным занудством, призванным насрать на голову оппоненту, когда других способов не остается. Здесь не форум российского сообщества библиофилов.
    Таким образом, оффтоп плавно возвращается к теме:
    Убейсебяапстенусразбегукокаином.

  2. #142
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Том, простите за любопытство, у Вас селективность обработки информации возникает в визуальном контуре или уже в интегрирующем?
    Илс, убил
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #143
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А можно поинтересоваться у почтенной публики, где она еще [mat]хуйню[/mat] нашла, кроме перебора с количеством людей?
    Согласен целиком и полностью!
    Пихельсон Михаил, Миш, у нас, к сожалению, и правда, специфика ментальности такая, что больше 2-3 сотен людей не соберутся. Но если исправить фразу "Количество игроков: 1000-1500 человек." на "Количество игроков: 250-350 человек." - то всё становится гораздо более решабельным.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    По поводу проекта - я, лично, готов поехать на это в том виде, в котором вывешено. Для стеб-игры больше и не нужно ничего, кроме людей. Вот с ними будет проблема - люди даже стебаться разучились, без прописанных на бумажке завязок и квестов.
    З.Ы. На стеб по Гоблину, я даже команду соберу желающих. Кому еще не слабо поехать и поугарать пару дней без бумажек и тонны букавок?
    Не только не "слабо", но даже с удовольствием! Давно уже не было откровенно стёбных изначально игр! И команду вывести на такое не грех, ты прав.
    Цитата Сообщение от Вовочка
    то как здесь встречают новых потенциальных мастеров мне всегда нравилось.
    +1.
    Пихельсон Михаил, Ты, Миш, не серчай....есть у нас ещё отдельно взятые элементы, не чурающиеся жлобского хамства, но их не так уж много и многим из остальных за них стыдно.

    Короче! Пихельсон Михаил, все 15 страниц флуда и ругани я не читал, но если такой "тёплый приём" всё же не заставил тебя передумать, то найдутся и люди, и желание, и поддержка. Решай.

  4. #144
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Casanova J, ты какому Мише отвечаешь то? Отмотай несколько постов назад, Это Бенедиктус над людьми постебаться решил. Да, именно постебаться, так как ролевой проект в 300 игроков, сейчас не поднять, даже опытному ролевому мастеру с хорошей идеей. Но и до этого ещё и дойти нужно. Нужно жопу от стула оторвать, работать с игроками, потратить не одну сотню шекелей на телефонные разговоры, организовать логистику, затратить уйму собственного времени и сил, организовать игровую составляющую (а для этого хотябы нужно знать что это такое). Не смешите мои тапочки. В этой теме обычно постят те, кто думает, что поднять ролевой проект это как два пальца [mat]обоссать[/mat]. Я даже уже особо внимания не обращаю. Ветка "Идеи для игр и проектов", стала для меня чем-то вроде ролевого юмора. Самое смешное, что всегда образовывается "группа поддержки", которая понятия не имеет, что такое мастерить игру, но всегда готовая покричать - "жгите хлопцы, у вас всё получится." Знаете что? Жгите хлопцы, местами это даже развлекает.

  5. #145
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Robik, +1.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #146
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    На самом деле , если конструктивно, этот раздел полезен, чтоб найти людей, которые вместе с тобой смастерят игру.
    Заметьте ВМЕСТЕ С тобой, а не ВМЕСТО тебя.

    Случай где мастерить будет другой человек - исключительно организованная толпа вояк, которая хочет боевой игры - у них есть шанс. В остальных случаях - только искать соучастников.
    Это все разумеется для народа, который серьезно хочет чтоб что-то случилось и если дойдет до дела - таки будет дело (типа Виллича например).

  7. #147
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    На самом деле , если конструктивно, этот раздел полезен, чтоб найти людей, которые вместе с тобой смастерят игру.
    Заметьте ВМЕСТЕ С тобой, а не ВМЕСТО тебя.

    Случай где мастерить будет другой человек - исключительно организованная толпа вояк, которая хочет боевой игры - у них есть шанс. В остальных случаях - только искать соучастников.
    Это все разумеется для народа, который серьезно хочет чтоб что-то случилось и если дойдет до дела - таки будет дело (типа Виллича например).
    Ты знаешь, да, согласен. Но между просто болтунами и серьёзными людьми - большая разница и те и те, вычисляются сразу. К сожалению, тут намного больше первых и тех, кто им ещё и поддакивает.

  8. #148
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Больше пафоса и снобизма - это поможет появлению энтузиазма!!!

  9. #149
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Больше пафоса и снобизма - это поможет появлению энтузиазма!!!
    Жираф большой, ему видней (с)

  10. #150
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, хорошая песня. Уместная. И цитатку ты себе выбрал ничо так.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts