+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

  1. #31
    Пихельсон Михаил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Я хочу чтобы были новички,хочу чтобы были новые игры ,разные новые игры, но не позволю над нами насмехатся...
    Я никогда бы не позволил себе насмехаться над реконструкторами.
    Я, прежде чем подать заявку на регистрацию на ролевом форуме, прочитал его, как говориться "от корки до корки". Прошелся по многим ссылкам. Заглянул даже на форум Израильских реконструкторов. Прошерстил социальные сети. И вот что интересно: Вы оказывается, уже некоторое время занимаетесь исключительно Исторической Реконструкцией, и к ролевым играм имеете только то отношение, что Вы ими увлекались раньше.
    У меня к Вам собственно одна просьба: пожалуйста, если это возможно, не копируйте мой стиль изложения. Выработайте свой.

  2. #32
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Хорошо
    Ибо Моргул Я!

  3. #33
    Пихельсон Михаил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    ... статьи деда вышеуказанные (к чему бы), тоже.
    Надыбал:

    Название:  222222.jpg
Просмотров: 530

Размер:  18.4 Кбайт

  4. #34
    Пихельсон Михаил
    Guest

    По умолчанию

    Характеристики ключевых персонажей:
    1) Агент Смит, полуэльф:
    Внешний вид: См. "Матрица". Повседневно носит темные очки и строгий костюм. Вооружен "Пустынным орлом" калибра 0.50. возраст: около 7500 лет. Бессмертен.
    2) Гиви Зурабович, гнум:
    Одержим идеей, открыть первую в Мордовии чебуречную.
    - Что будэт? Шашлык из тэбя будэт! – говаривал бывало Гиви, рубя на куски попадавшихся ему урок.
    И правильно, между прочим делал – мясо-то нынче дорогое. Не покупать же.
    3) Пендальф:
    Майор милиции Средиземья. Носит погоны на балахоне и кирзовые сапоги на ногах. Вооружен в соответствии с первоисточником. Доспехов не носит, но игрок может иметь скрытую под костюмом мага защиту. Имеет десять хитов, не зависимо от наличия доспеха. После того как хиты заканчиваются, исчезает (в мертвятнике), и возрождается через два часа, с новым, выбираемым случайным образом, цветом. Это правило действует на Пендальфа, вплоть до второй "серии" игры – "Сорванных башен". Крайне желательно, чтобы на балахоне присутствовали награды. Могут быть изготовлены из доступных материалов (например картон), и значительно отличаться по размеру от оригинальных.
    Примерный список:
    a. "За спасение утопающих".
    b. "Заслуженный пожарный Поволжья".
    c. "Почетный народный дружинник".
    d. "Ворошиловский стрелок".
    e. Знак "ГТО". И т.д.
    Особенности поведения: как Глеб Жеглов.
    4) Чапаев В.И., он же Агроном сын Араторна, он же почетный предводитель скаутов, он же Арагорн сын Зоотехника, он же Король Гондураса В Отпуске:
    Внешний вид: См. "Чапаев". Вооружение: шашка.
    Гениальный стратег (при наличие достаточного количества картофеля). Особенности поведения: см. анекдоты.
    Возраст: 82 года.
    5) Анка-Стрелометчица (Арвен – доча агента Смита):
    любит Чапаева и готова пойти за ним в огонь и в воду, но будучи примерной дочерью, слушается папу. Но конечно же, старается действовать от папы тайком. С переменным успехом, надо сказать.
    Возраст: 5428 лет.
    6) Бивис и Бэтхед/ Джей и Молчаливый Боб (Меррин и Пиппин):
    См. мультики/ фильмы Кевина Смита.
    (Какой вариант отыгрывать, остается на усмотрение игроков, главное, чтобы варианты совпадали.)
    Единственные не-гномы, курящие лембас. Все делают "по-приколу". Стебаются буквально над всем.
    7) Логоваз, эльф:
    - Что это – медленный вальс?
    - Не-е-ет, это-о-о эсто-о-онски-и-ий рэ-э-эп!

    Долго думает, но метко стреляет. Очень культурный и опрятный молодой (712 лет) эльф. В авантюру с "братством" ввязался потому, что очень подружился с Гиви, и не хочет с ним расставаться. Такие вот дела…

    8/9) Федор Сумкин/Сеня Гаджубасов:
    Ушли в Мордовию. На игре не присутствуют.

    Игровая "смерть":
    Потеряв все хиты, игрок становится умертвием, и скорбно завывая идет в мертвятник. Там он либо получает новую – временную роль, и через определенное количество времени, может вернуться к своей прежней роли, либо получает новую роль на все оставшееся время игры.
    Новая роль может быть абсолютно любой – от гопника (гоблина), до одуванчика. Выбирается, либо исходя из потребностей мастеров, связанных с игровой ситуацией, либо рандомно.
    Существует еще вариант, что "умерший" возвращается к прежней роли, после некоторого времени, проведенного в мертвятнике (ориентировочно - два часа). Работать, в это время, на благо полигона, не требуется.
    Умертвие не может разговаривать, но может злобно приставать к живым, пытаясь вытащить у них душу. Интересно как? Убить умертвие нельзя.


    Бой:
    Главное! Доспех должен защищать по настоящему! Объяснять, "Что это, мол, вполне подходящий для израильской ролевки доспех", вы будете тому дрыну, который уже в вас летит.
    В нашем же случае, все просто: один персонаж должен нанести другому персонажу столько аккуратных, но сильных ударов, сколько у того (другого) имеется хитов.
    Упавший в бою боец считается убитым, даже если у него еще остались хиты.

    Допустимые материалы для оружия:
    Для оружия и наконечников стрел, можно использовать любые материалы, кроме содержащих:
    Ванадий, теллур, талий, германий, мышьяк, молибден, ртуть, цирконий, обогащенный уран, а так же изотопы кобальта и радия.
    Предпочтение отдается оружию из мифрила/адамантина, которое, в крайнем случае, можно заменить деревом/текстолитом/дюралем.

    Хитовая система:
    Один удар снимает 1 хит.
    Без доспеха игрок имеет 2 хита. Поддоспешник: +1 хит. Шлем: +1 хит. Защита корпуса: +2 хита. Защита рук/ног: по 1 хиту. Удары в щит/оружие хитов не снимают.
    Защиту корпуса рекомендуется одеваеть только с поддоспешником.


    Как уже говорилось выше, магии на игре нет, но на всякий случай, я опишу, как работала бы магия, будь она на игре:
    Чтобы сотворить заклинание, магу надо выпить определенное количество маны, непосредственно перед сотворением заклинания.
    Заклинания делятся на:
    1) простые
    2) средние
    3) сложные.
    Для простого надо выпить 50 грамм маны, для среднего 100 грамм, для сложного полный стакан – 200 грамм.
    Потом еще умудриться безошибочно прочитать заклинание и стукнуть посохом в землю.

  5. #35
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пихельсон Михаил
    [INDENT]4) Чапаев В.И., он же Агроном сын Араторна....
    Агроном сын Агронома!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #36
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Пихельсон Михаил, чувак, не знаю что ты куришь, но [mat]бля[/mat] буду - если замутишь игру я подорвусь! Да и со мной пара-тройка камрадов)))

    Последний раз как с Дудцом бухали - вспоминали сильм, так я и [mat]пизданул[/mat] что было б весело че-то такое да по Гоблину)))

    К слову не знал бы манеру письма Дудца мог бы и его заподозрить в троллинге)
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Сайгон, предлагаю в маги. Адназначна.

  8. #38
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMasteR
    Агроном сын Агронома!
    Агроном, сын Агропрома.
    Una Salus Victus!

  9. #39
    DiVan
    Guest

    По умолчанию

    троль, не троль - [mat]похуй[/mat]
    1500 или 200 - [mat]похуй[/mat]
    аймин

  10. #40
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    *оффтоп* пункт 1,5 правил форума никто не отменял. Вечером проверю топикстартера через админку. *оффтоп*

    А вообще проект звучит довольно весело, я бы поехал )))
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts