+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

  1. #71
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Как я уже сказал и на форуме, а в личной беседе Косте - я за любой кипешь! А постебатьс - не вижу причин почему нет. Аймин и со мной тоже пару ребят будут.

    2Елена: Можно я сам буду решать в чем мне нравиться учавствовать, а вчем нет? Ну пожааааалуйста! :-)

    2Фесс: Юрка, мы вчера у Дудца сидели включая таких забытых историей личностей как Ракот и Тролль, вообщем движение в эту сторону есть. Оно пока аморфное, но дурные идеи в дурные головы пришли и пришли одновременно)
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #72
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    НЕЗАЗНОВАЙТЕСЬ.
    Пишите грамотно. Для начала.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Пишите грамотно. Для начала.
    ППКС опередил.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #74

    По умолчанию

    грамотно конешно можно но извините это уже не увожение к людям незнаюшим иностранный языки, я стораюсь писать как могу а отговорится только тем что мол пиши правельно и грамотно а ешо езджай жить в росию и учить там язык перебор. вам не кажется? спосибо за внятный и доходчивый ответ на мой пост жаль что очень краток и совсем несущественный да и опсолютно не по теме.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #75

    По умолчанию

    Я переношу проект и голосование на Форум Израильских Реконструкторов. Кто захочет - зарегистрируется и проголосует там. Спорить со словоблудами и клиентами медработников я не намерен.
    Проект будет проведен в любом случае, и в любую, подходящую мне дату.
    С. Бенедиктус

    П.С. аккаунт "С.Бенедиктус" прошу удалить с Ролевого Форума, не затрудняя администрацию его разблокироанием.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  6. #76
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Я переношу проект и голосование на Форум Израильских Реконструкторов. Кто захочет - зарегистрируется и проголосует там. Спорить со словоблудами и клиентами медработников я не намерен.
    Проект будет проведен в любом случае, и в любую, подходящую мне дату.
    С. Бенедиктус

    П.С. аккаунт "С.Бенедиктус" прошу удалить с Ролевого Форума, не затрудняя администрацию его разблокироанием.
    Жалко, я как раз собиралась рассказать как классно медработникам.


  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, давай отбросим факт, что это был успешный троллинг. Этот тред показал интересную вещь - топикстартер не просил никого делать проект за него, а поинтересовался реакцией на такой проект. Куча народу, в целом, была согласна на него приехать. А вот людям, которые себя позиционируют, как опытные организаторы и могли бы помочь своим опытом, ничего не помешало засрать идею в корне, причем, исключительно на основании аргумента "А ты кто? А какой у тебя пазам в ролевом движении?". Тред пересмотри, да подумай, как оно со стороны выглядит - обычный энтузиаст, почитав данный раздел, видит только одно - травлю "опытными" всех подряд. Молодой просто забьет, а человек постарше, типа организаторов Сталкера, решит, что обращатся за помощью в организации ролевой игры на ролевом форуме не стоит и будет искать контакты через знакомых, что сузит круг людей, знающих об игре вообще. Ироничненько.


    З.Ы. А претензии к грамматике, в Израиле считаются некорректным аргументом в разговоре. Не все говорят на русском, как на родном языке. А многим, кто на на это претендует, всегда можно ткнуть в собственные ошибки.

  8. #78
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Fessaer, +1
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #79

    По умолчанию

    Fessaer, +
    М-да...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #80
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Fessaer,+100
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts