+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А вот людям, которые себя позиционируют, как опытные организаторы и могли бы помочь своим опытом, ничего не помешало засрать идею в корне, причем, исключительно на основании аргумента "А ты кто? А какой у тебя пазам в ролевом движении?".
    Это, очевидно, вопрос восприятия. Лично у меня после прочтения треда не сложилось впечатления, что идею засрали в корне. На мой взгляд, если бы топикстартер не троллил бы, а действительно хотел организовать такой проект, то из этого треда он бы почерпнул, что немало людей на подобный проект поехали бы.

    Вопросы же "А кто ты такой?" считаю вполне уместными, когда речь идет об организации проекта, заявленного на 1000-1500 человек. Проект беспрецедентно большой, разумно, что люди хотят знать, с кем связываются. Не хочется тратить время на очередного великого В., правда ведь? А из головного поста и пары следующих ясно видно, что человек, по всей видимости, по меньшей мере, не вполне верно оценивает израильские реалии, действительно расчитывая на явку 1000 человек вопреки вежливым попыткам его отговорить.

    Короче, имхо, чистота эксперимента была нарушена тем, что троллинг просвечивал сквозь строчки, а людям не очень-то хотелось повестись на него.

    И две вещи напоследок. Первая: ты не можешь отрицать, что пока не выяснилось наверняка, что топикстартер - тролль, большинство реакций на его пост выглядело как "клево, мы хотим, давай, чувак".
    Вторая: о том, что "проект загублен", первым высказался юзер Том Сойер, хотя проект никто не губил, напротив, последние реакции на него были как раз-таки положительными. К сожалению, наверняка мы так и не узнаем, но мне кажется, что если бы тема изначально не отдавала троллингом, и люди получили бы простейшие подтверждения того, что подобная игра действительно планируется, то и реакция на нее была бы куда более положительной, хотя и сейчас отрицательной ее назвать нельзя. Под простейшим подтверждением я подразумеваю, к примеру, подтвержденную личность главмастера, с которым, при желании, можно пообщаться на эту тему.

  2. #82
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, ИМХО, если бы проект с самого начала был представлен автором, под своим настоящим юзером, а не фиктивным, реакция на него была бы совсем другой. Но, это всего лишь мое мнение.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #83

    По умолчанию

    Juk, А я вот понять не могу: Бенедиктус, Том Сойер и Пихельсон - это что, одна и та же персона, что ли?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #84

    По умолчанию

    нет товарищ жук....
    Просто из -за бана бенедиктусу пришлось воспользоваться этой атаркой чтобы донести свою мысль....

    Кстати изначально это действительно задумывалось как эксперемент -
    Реакция ролевиков на новичков....

    Именно поэтому там и была поставленна цифра тысяча и более человек ...
    Но проэкт настоящий и задумывался он очень давно просто такой проэкт чисто физически не поднять одному человеку...
    В связи с чем решили провести этот эксперемент,узнать интересен ли он людям.....
    Кстати то что с бенедиктус выставил проэкт не от своего имени это последствия политики таких как елена(ты реконструктор на ролевку ни ногой)....

    Проэкт не загублен просто из этого форума перенесён на другой где людей за хорошую идею не банят а минимум выслушивают...

    Так что у кого есть желание ваелкам.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #85
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Кстати изначально это действительно задумывалось как эксперемент -
    Реакция ролевиков на новичков....

    Именно поэтому там и была поставленна цифра тысяча и более человек ...
    Но проэкт настоящий и задумывался он очень давно просто такой проэкт чисто физически не поднять одному человеку...
    В связи с чем решили провести этот эксперемент,узнать интересен ли он людям.....
    Кстати то что с бенедиктус выставил проэкт не от своего имени это последствия политики таких как елена(ты реконструктор на ролевку ни ногой)....

    Проэкт не загублен просто из этого форума перенесён на другой где людей за хорошую идею не банят а минимум выслушивают...
    .

    томммсоеэр и товарищщии

    "таких как елена"
    Прикольно что "Я" стала толпой. Прямо агенты Смит.

    Вы путаетесь в показаниях. С начало вы говорите что " чисто сердечно хотите сделать игру и просите помощи", а потом играете "новичка ролевика" - причём должна заметить плохо играете , потом вы обижаетесь на то что вас уличили в обмане " и красочно обижаетесь о том как жизнь несправедлива".

  6. #86

    По умолчанию

    елена ты как всегда на высоте


    только я не видел чтобы бенидиктус кого то о чём то просил....
    кстати обиды нет ,обижаются на тех кто может что то сделать чтобы обидеть, а для этого нужно попу от стула оторвать...и в связи с РЕАЛИЯМИ ИЗРАИЛЯ- это очень мало вероятно
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #87

    По умолчанию

    дублирую...
    для заинтересовавшихся этим проэктом
    телефон для связи 052368 50 28
    или же на рекон форум.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  8. #88
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    дублирую...
    для заинтересовавшихся этим проэктом
    телефон для связи 052368 50 28
    или же на рекон форум.....

    Это была Альфа версия гениального проекта "Толкиен в обработке Гоблина"
    Рекламная компания
    В программе:
    1. назовёмся новичками
    2.сделаем много шума
    3. прикинемся оскорблёнными
    4. предложим купить -"супер-хренорезку"


  9. #89

    По умолчанию

    ВОЛК ЖИВ
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #90
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    БЛИН!!!! ЧЁРД!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!! я опять всё пропустил!!! =(((((((
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts