мы новая ступень эволюции и приседая и говоря кому либо КУ мы подрозумеваем - кульный у тебя доспех или же куда прешь [mat]мудак[/mat]


Теперь по теме я абсолюдно согласен с некоторыми товарищами что бегать и уговаривать кого то поиграть это тупик.....
И тем более подстраивать игру под самые плохо подготовленные слои ролевого населения....тоже тупик....

Более того уровень подготовки от игры к игре нужно повышать только так можно чего то добиться.....



Что же касается принцес и алебард.....-я готов верить в принцесс с алебардами, пекарей с двуручниками,хоббитов с цепами,и мышек с пневматическими угнетаторами только при условии нормальной защиты их бренных тел....

Это не позёрство это цитируя себя самого техника безопасности,
слишком много травм на играх получают неодоспешенные бойцы при схватки с доспешными войнами.....
А затем начинается срач и закидывание какашками злых железячников,которые никого не щадят,и ведут себя как ублюдки...


Готов помочь в поднятии проэкта хотя бы на уровне вывода нормальной локации тире команды.....
спокойно отношусь ко взносам более100 шакалов и не достаю мастера после игры с вопросами типа- эй милок куда девались денежки.?
-более того считаю что мастер вполне имеет право что то положить
себе в карман ибо я знаю на своём опыте что мастерить это тяжёлый и зачастую неблагодарный труд....