Цитата Сообщение от Tom_Soer
Бездоспешный ну никак не может убить доспешного ....
Собственно, это один из самых главных моментов непонимания между реконами и ролевиками.
Оставим тот факт, что это неправда. В большинстве войн, большинство воюющих - как раз были неодоспешены, ибо неначто.
Но. Большинство реконов почему-то считают, что труд, потраченый ими на доспех/аутентичный прикид дает им какие-то кредиты на ролевой игре. И когда с ними не соглашаются - ведут себя не всегда корректно. И, хотя, как человек я вас вполне понимаю, как ролевик и мастер - не могу этого принять. То, же, собственно, касается и "аутентичного быдлопихотного" поведения.
К слову, некоторые "олдовые" ролевики временами страдают от тех же иллюзий касательно собственного прикида, подготовки и опыта. Так что проблема снобизма - она интертусовочна.

Лично я, готов делать игру по любой интересной мне теме для любого количества представителей любой тусовки, при условии, что все всех уважают и принимают условности моделируемой и оффплейной реальности.
Войны Вестероса с любым количеством ролевой составляющей можно провести как только соберется достаточное количество желаюших играть и работать на игру. Если КАБАНу не придется бегать за файтерами, уговаривая каждого второго лично, а мне то же самое делать с ролевиками - с удовольствием подумаем о проекте.