Результаты опроса: Как вы относитесь к идеи большой ролевой игры с боевкой

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хочу, буду воевать по любым общим правилам

    15 32.61%
  • Хочу, буду воевать лишь при условии разделения боевиков на ролевых и реконов

    3 6.52%
  • Хочу, буду воевать лишь по ролевым гуманным правилам

    15 32.61%
  • Хочу, буду воевать лишь по бугуртным правилам

    4 8.70%
  • Хочу, буду воевать лишь по смягченным бугуртным правилам

    10 21.74%
  • Вояки пусть воюют, а я хочу только поиграть

    12 26.09%
  • Абсолютно неинтересно

    4 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 55.

Тема: Опрос по возможной большой ролевой боевке

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Были случаи что люди ходили ночью на вынос, потому что это было логично по игре, и возрощались с разными травмами.
    В такой ситуации мастера и игротехи должны пинками разгонять доблестных воинов по разным углам до утра. Опять же перед выносом игротехи должны проследить что небоевые персонажи не находятса на месте боя, а если кто то появится то прервать бой.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #32
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    В такой ситуации мастера и игротехи должны пинками разгонять доблестных воинов по разным углам до утра. Опять же перед выносом игротехи должны проследить что небоевые персонажи не находятса на месте боя, а если кто то появится то прервать бой.
    Таркин ты же знаешь что игратехов всегда нехватает и за всеми неугонишься.
    Кроме того я говорю больше o мелких стычках. Конечно с большими выносами всё легче..

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Фесс ты начинаешь повторятся.Тем более что тебе как я смотрю вообще по теме сказать не чего.
    Ты не думала, что тему "шлема и ударов в голову", здесь только ты и обсуждаешь? Остальные либо игнорят этот бред, либо уже недвусмысленно дают тебе понять, что ты лезешь в ту область, в которой вообще ни капли не разбираешься, со всем твоим опытом НЕУЧАСТИЯ в боевке. Если один игрок обязан своей головой думать, что делает, то нет ни одной причины, по которой второй игрок думать не обязан и может с голым пузом на латника прыгать, т.к. "по роли положено" - ничего, что латнику по роли положено от голопузого мокрого места не оставить? Ему тоже мозги выключить и персонажа по инструкции играть? Почему он должен драться, обдумывать свои действия и, при этом, еще и за голопузого думать? Ты меня извини, но человеку, который не в состоянии адекватно сопоставить игровые реалии с пожизненными, нечего делать на играх, где вообще присутствует понятие ТЕХБЕЗА. А при нехватке игротехов, тезис о том, что думать должен КАЖДЫЙ, вдвойне актуален.


    З.Ы. Фраза про то, что с большими выносами все легче, только подчеркивает твою некомпетентность в данном вопросе.

  4. #34
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ты не думала, что тему "шлема и ударов в голову", здесь только ты и обсуждаешь? Остальные либо игнорят этот бред, либо уже недвусмысленно дают тебе понять, что ты лезешь в ту область, в которой вообще ни капли не разбираешься, со всем твоим опытом НЕУЧАСТИЯ в боевке. Если один игрок обязан своей головой думать, что делает, то нет ни одной причины, по которой второй игрок думать не обязан и может с голым пузом на латника прыгать, т.к. "по роли положено" - ничего, что латнику по роли положено от голопузого мокрого места не оставить? Ему тоже мозги выключить и персонажа по инструкции играть? Почему он должен драться, обдумывать свои действия и, при этом, еще и за голопузого думать? Ты меня извини, но человеку, который не в состоянии адекватно сопоставить игровые реалии с пожизненными, нечего делать на играх, где вообще присутствует понятие ТЕХБЕЗА. А при нехватке игротехов, тезис о том, что думать должен КАЖДЫЙ, вдвойне актуален.


    З.Ы. Фраза про то, что с большими выносами все легче, только подчеркивает твою некомпетентность в данном вопросе.

    Спасибо за внимание.

  5. #35
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Идея хорошая. Если получится, с удовольствием приеду. Но, как ни странно, проголосовать не получилось. К сожалению, боевым персонажем я быть не могу, но и фраза "вояки пусть воюют, а я хочу только поиграть" тоже как-то не вяжется. Как будто тем кто не с мечом в руках все равно что там происходит, и наоборот, тем кто воюет не интересно все остальное. Это же одна игра, не две! Скорее подошло бы самое простое "хочу, буду учавствовать НЕ боевым персонажем".
    То же самое с разделением ролевиков и реконов.... Не логично. Проект один, правила дожны быть общие.

  6. #36
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Elenna, Не стоит спорить в "чужом монастыре". Ребята совершенно правы, хотя это никак не отменяет необходимость искуственных ограничений, когда надо.
    Цитата Сообщение от Elenna
    Мироку подумай ты серьёзно ???
    Я ожидала такой заявы, но не от тебя.
    +1 к Мироку.
    Лен, ты не в теме.

    Любое участие в любых боевых действиях требует соблюдения оговоренного ТехБеза.
    Этими правилами может быть что угодно:
    1) неудар в голову(колено, пах....)
    2) обязательный шлем
    3) доспех держащий удар определенных силы/материала
    и.....
    Внимание.......
    ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В БОЯХ определенного типа или любых !!!!

  7. #37
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Fessaer, до проэкта еще рано) пока прощупываю почву.
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Сайгон, вы лучше Косте помогите с предидущей идеей. Даже если это будет полуфест, было бы зачотно.

  9. #39

    По умолчанию

    одно другому не мешает.....
    проэкт костика реально будет зашибись
    если люди просто и без особых заморочек приедут поиграть и повеселиться....
    так как боёвка будет чисто на стёбе то кроме прикида и желания нах ничего не надо
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  10. #40

    По умолчанию

    что касается опроса то я абсолюдно согласен с товарищем кабаном...
    правила боёв соблюдаются всеми и не укаснительно....
    и первые кто должен следить за соблюдением правил это игроки,
    затем капитаны команд,затем игротехи и только после всего этого мастера....
    ибо несоблюдение техбеза влечёт за собой травмы,остановку игры,падение настроения у играющих,срач и много чего ещё нехорошего....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts