Результаты опроса: Как вы относитесь к идеи большой ролевой игры с боевкой

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хочу, буду воевать по любым общим правилам

    15 32.61%
  • Хочу, буду воевать лишь при условии разделения боевиков на ролевых и реконов

    3 6.52%
  • Хочу, буду воевать лишь по ролевым гуманным правилам

    15 32.61%
  • Хочу, буду воевать лишь по бугуртным правилам

    4 8.70%
  • Хочу, буду воевать лишь по смягченным бугуртным правилам

    10 21.74%
  • Вояки пусть воюют, а я хочу только поиграть

    12 26.09%
  • Абсолютно неинтересно

    4 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55, из 55.

Тема: Опрос по возможной большой ролевой боевке

  1. #51

    По умолчанию

    Блин, это уже даже не смешно.
    Вот чё всо зацыклились на ударах в голову то? К примеру обезвоживание гораздо более серьёзная проблема и этих случаев было гораздо больше чем серьёзных травм на боёвке. Напомните мне когда злобные файтеры войдя в раж и грызя щиты лупили дрынами небоевых персов на право и налево? По этому давайте предоствим файтерам решить как они хотят драться - если хитовка + смягчёное или железо и полный доспех. Как большинству будет удобней пусть так и будет.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #52
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тaркин, и ты, Брут? А два раза "ку" кто делать будет?

  3. #53
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Кстати, хотел дать одно очень важное замечание по поводу "медиков":

    Человек который заявляется медиком на игре, делает это всегда по собственной инициативе, и несёт за это полную легальную и судебную ответственность. Это не имеет значения есть у него при этом разрешение, или нет - если он "работает" сам по себе, а не официально на тот ируа от лица фирмы (которая прикрывает ему попу), он сам себе патологоанатом в случае ущерба, так как он официально заявил о себе как ответственное лицо по медицине.
    Если его оказание (или не оказание) первой помощи навредило, своим официальным ишуром он может только подтираться.

    Если вы не согласны с правилами той или иной игры, некто вас не заставляет на неё ехать, тем более никто вас не заставляет на ней брать на себя ответственность за первую помощь. Мастера потенциально травматичной игры, сами должны позаботиться о полной страховке в которую входит официальная первая помощь присутствующая на полигоне, так как ответственность на их плечах. Никакая страховка не покроет мероприятие где не были взяты все нужные меры безопасности.

    Вести подобные дискуссии на форуме - бесполезно, глупо и невероятно долго.

    Ах да... разные предлоги по поводу того что если будет такой или иной случай, оно навредит имени ролевиков и у нас будут проблемы - не забывайте, мы никогда не были, и никогда не хотели являться официальным движением. Это не страйкболл. По этому - если уж Реконструкторы (которые как раз да пытаются сделать своё движение официальным) берутся за такие мероприятия, дайте им делать своё дело и не мешайте.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #54
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Извините меня пожалуйста за оффтоп, но мне ужасно интересна позиция Феникса. Не мог бы он объяснить мне и всем остальным, как он "хочет только поиграть" и одновременно "будет воевать по любым общим правилам"?
    Робик, это значит, что мне интересна идея Большой Ролевой боевки по любым правилам во первых, во вторых я с удовольствием поиграю в ней в основном игрового персонажа и даже выведу команду, НО одновременно при этом иногда интересно было бы поучавствовать в битвах. Преимущественно по смягченным бугуртным правилам.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #55

    По умолчанию

    יאללה משחק! אני חושב שכולנו רעבים לאחד

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts