Ребята, а почему не сделать по тем правилам которые в принципе самоорганизовались на второй саге, либо хитовка либо пинаем пока не надоест? На самом деле боевая составляющая на саге два мне очень понравилась, по этому предлогаю дабы избежать больших травм всё таки работать на дереве и похитово, но с одним большим но задоспешка должна быть нормальной(полной= стеганы+доспех,щлемы железными от 1,5мм), специально не обозначил обязательность личины на шлеме, потому что это уберёт очень большое колличество шлемов, да и в закрытом шлеме дышать может не каждый и обзор так необходимый для безопасного ведения боя и нанесения ударов в район куда нужно, а не куда попало,по этому ограничить шлемы можно обязательным наносником и защитой шеи( естественно об обязательности стёганного и кольчужного подшдемника я даже говорить не буду он обязателен) он убережёт от случайного удара .Бугуртные правила в данном случае не подходят, потому что отпадут лучники, отпадут копейщики и ещё много воинских профессий которые быть должны в нормальной "войне".О ролевой составляющей, она должна быть тесно связанной с боевой (опять же как на СОиЛ2), так как ну не может серьёзный король,лорд, рыцарь не быть воином.так что файтерам нельзя забывать об игровой стороне, хотя знаю что большенству дай просто побуцкацца.И ещё об анатураже, ребята я знаю что большенство приезжают на игру и платят взнос, но не могу понять как люди у которых роллевые игры являются хобби могут себе позволить приехать в футболке с взятой у кого то кольчужкой поверх. по этому некоторые требования по анатуражу, прикиду, нужно повысить. И так:
1.я за большой проэкт!
2.я за немного усложнённые правила по задоспешке приближенные к реальности доспеха.
3.я за хитовую систему и дерево
4.я за высокий уровень анатуража и костюма
5.я за высокий уровень игры не только каждого отдельного игрока но и между только играющими и файтерами.


Вроде всё написал, если что забыл дополню