+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 75.

Тема: Бойцовский Клуб итд

  1. #21
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    А это уже кто как постараетса=) Правдо очень чясто бывает, если сюжет с экшеном, то игра недолгая

  2. #22
    ArmanD
    Guest

    По умолчанию

    А я в ganjawars играю, сразу двумя персами
    ArmanDrock & XPYCT15 14 и 16 лвлы
    Но уже надоедать начало особенно на 16 уровне почувствовалось что без реальных денежных вкладов нет вообще не кокого смысла играть...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmanD
    Но уже надоедать начало особенно на 16 уровне почувствовалось что без реальных денежных вкладов нет вообще не кокого смысла играть...
    Как и во всех подобных онлайн играх, для чего они, собственно, и существуют. Почему я, собственно, в них и не играю
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ясен пень, что все онлайн-игры создаются минимум на основе компенсации, а максимум - на основе сверхприбыли.
    Сам играю в Тайм Зеро, но неактивно. К примеру, делал полугодовой перерыв. Если сравнивать с БК-подобными играми, то ТЗ - чудо осмыслености. А на самом деле - игра довольна скучна. Суперкомерцизация игры пока не наступила, но небольшой перекос в пользу покупки игровой валюты наметился, правда, не сильный. Если ты не владелец игровых строений, то это то не особено и заметно.

    Забыл добавить: играю под ником Mechnik.

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Т3 эт шо такое?

    Играл в БяКу, так или иначе оказался на 6-м, без копейки, что впрочем было мне не важно, т.к. политическая жизнь клана была мне гораздо интересней, чем тупое набивание экспы
    был вышиблен из клана в результате бархатной революции в руководстве, с тех пор не заходил ни разу в БК.
    Ник - ILS

  6. #26

    По умолчанию

    и ты, Брут...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сейчас все прут (с)

  8. #28
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Я когда-то играла в БК, но вскоре бросила. Скучно!
    Цитата Сообщение от Elveryn
    было дело, страдал комбатсом.
    Сейчас, правда, думаю - зря время потратил.
    Игра глупая и всё на деньгах завязано. Я лучше на реальных играх буду, там по крайней мере всё от меня зависит, а не случаных цифр и количества вложенного бабла.
    Согласна!

  9. #29

    По умолчанию

    2Olorwen: После комбатса я месяцев 7 сидел на ролевом сервере Ультимы, надо сказать получил уйму удовольствия, это существено подняло мой уровень отыгрыша в обычных РИ.
    Когда сервер временно был недоступен, воспользовался этим, чтобы бросить вредную привычку, разрушавшую личные отношения.
    После этого дал зарок не играть в онлайн игры.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я играл около 9-10 месяцев, потом практически (если не считать быстрой - за 2 недели - прокачки с 5-го на 6-й в шмоте, предоставленном кланом) не играл, занимался только делами клана, прекратил по причине, указанной выше)
    Вывод о бессмысленности подобных игр пришёл ко мне с успешным провалом технионской мехины

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts