+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #101

    По умолчанию

    Merlin, : "абонент не доступен или находится вне зоны действия сети. Попробуйте перезвонить позднее"

    шутка
    А если серьезно, то Валькирья задала, мне кажется, важный вопрос, ответ на который, я тоже в уже опубликованных текстах не обнаружила.
    Уверена, что вы, когда придет время, на него ответите. Так что мы терпеливо подождем...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #102
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    традиционное. Мастера видят на этой игре место для детей?
    Отвечу, как представитель цевета бетихут на играх АСИ - однозначное нет. Особенности аирсофта заключаются в том, что используются муляжи стрелкового оружия, стреляющие твердыми шариками диаметром 5.95мм с мощностью от 1 до 3 Дж. Поэтому, используются жесткие правила техбеза для абсолютно всех участников игры, включающие пункт о совершеннолетии. В крайне редких случаях допускаются дети старше 16 под личную ответственность человека, имеющего удостоверение инструктора по этому безобразию.

    Если отставить формальности, то боевые взаимодействия с применением аирсофта не ограничены дистанцией +-10 метров от места столкновения, поэтому шарик может попасть в случайную цель на расстоянии до 100 метров (при ролевых ограничениях - 50-60). Попадание шарика даже у взрослого может вызывать болезненные ощущения, а в случае нарушения правил - чревато серьезной травмой. В случае ребенка, шанс получить травму вырастает до небес, включая дырки на коже. Я по этой причине еду на игру без жены, которая будет на 7ом месяце, от греха подальше. ( )


    З.Ы. Мастера, этот пункт, кстати, рекомендуется включить в красном цвете и рамочке в правила по безопасности, чтобы избежать прецендентов на полигоне, как в прошлый раз. Леша, тебе 4 человека передают дружный ГАВ.

  3. #103

    По умолчанию

    Fessaer,
    Абсолютно благоразумно!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #104
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В кои-то веки я с Фессом полностью согласен.
    Не то, чтобы моё мнение важно - но сам факт согласия!

  5. #105
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от volya
    традиционное. Мастера видят на этой игре место для детей?
    Кроме того, что перечислил Фесс, в мире Фоллаута присутствуют секс, наркотики и рок-н-ролл.
    Всё это рекомендовано подросткам но никак не детям.


    Мастера, а это правда, что вы собираетесь построить все 4 сектора в виде геодезических куполов, как, например, здесь.

    1-800-YA-ZANUDA!
    Una Salus Victus!

  6. #106
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    По скольку вопрос очень объемный, ответ разбит на части:

    Цитата Сообщение от Валькирия
    У меня вопрос социального порядка - строение общества - демократия?Деспотия?
    Все зависит от сектора, у каждого из них своя модель власти, мы уже это объясняли. Если оперировать общими понятиями, то можно сказать что Omaha - это милитаристская демократия, Utah - деспотизм с уклоном в принцип "не пойман, не вор" и Juno - очень своеобразная форма манархии, где вместо царя - наука и ее главный представитель - ректор.

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Гули и их статус в обществе людей?Что уважается, что презирается, каждый сам за свой зад или нет и тд...
    Гули первые, полноправные и в основном уважаемые жители биосферы. Так же в пользу симпатии к ним говорит небольшое ведерко урана, под которым заложена взрывчатка. Для сектора Omaha - гули друзья, с которыми идет постоянный обмен знаниями, для рейдеров из Utah - гули те, кто научил их извлекать максимум пользы из их сектора и, иди знай, какие еще у них знания есть, по этому, с ними лучше не ссориться.
    В общем, гулей в обществе людей уважают, хотя бы внешне. Что тот или иной персонаж на самом деле испытывает к гулям - его лично дело.
    Сами по себе гули - это довольно сплоченная научная община, но, как и у любых ученых, у них часто возникают споры по поводу той или иной теории.

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Корупция, методы пресечения беспорядков, "крышовать" кого есть ли смысл и тд....
    Все зависит от сектора, слишком общий вопрос, что бы на него ответить на данный момент, когда у нас нет полных заявок. В каждом секторе будет свой механизм, своя "корупция". Единственное что крышевать кого-то вряд ли получится, скорее равноправные услуги охраны.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #107
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я по этой причине еду на игру без жены, которая будет на 7ом месяце. ( )

    Поздравляю!!!
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #108
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, пасиба

  9. #109
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Juk, спасибо огромное,исчерпывающий ответ.
    А Merlinу пора капусту жрать, рога режутся.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  10. #110

    По умолчанию

    Вопрос - Каждый член сектора Юта принадлежит к какой либо банде группе? И если да, то как это решается, в плане рожденных там и в плане новичков.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts