+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #111
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО Это было бы довольно странно. К тому же, чем четче просматривается разделение на группировки, тем больше шансов, что все сведется к "стенке на стенку" разной степени тяжести, а это уже было на "Чикаго".

  2. #112
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    дедлайны на взносы я видела. а на квенты? (чем быстрее тем лучше, это понятно).
    Это все что останется после меня...(с)

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ИМХО Это было бы довольно странно. К тому же, чем четче просматривается разделение на группировки, тем больше шансов, что все сведется к "стенке на стенку" разной степени тяжести, а это уже было на "Чикаго".
    Это то что проглядывается из описания сектора и списка ролей. Или я ошибаюсь?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #114
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Львенок, угу, просматривается.

  5. #115
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Смолкают сирены и громкоговорители... Самые смелые выдвигаются вперед на поиски трофеев...
    Взято отсюда.

    У меня вопрос по поводу выделенной фразы.
    А не страшно подцепить Гусиную [mat]Хуйню[/mat] через эти самые трофеи, снятые с убитых зомби? Болезнь плохо изученная, я бы поостерёгся.

  6. #116
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, это постядер, если трофеи хватать без соответствующих приспособлений, то там не только ГХ поймать можно - тот же FEV. Для населения подобных оазисов, это обыденность. Способы подхватить [mat]хуйню[/mat] будут зависеть от того, насколько мастера хотят всех одеть в химзащиту.

  7. #117
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Цитата Сообщение от Fessaer
    если трофеи хватать без соответствующих приспособлений
    а можно поподробнее насчет приспособлений?

  8. #118
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Carina, я же говорю, это будет зависеть от мастеров. Но, иметь "на борту" перчатки, контейнер и маску не помешает. На "Сталкере" за артефактами по аномалиям шастали с масками и гермо-контейнерами разной степени антуражности.


  9. #119
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Учитывая особенности Фолла, в отличии от сталкера скорее всего будет ставка не на противогазы, а на медикаменты. Ну да не суть критично.

  10. #120
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder
    дедлайны на взносы я видела. а на квенты? (чем быстрее тем лучше, это понятно).
    Не с тем не с другим, тянуть не желательно.

    Цитата Сообщение от Robik
    А не страшно подцепить Гусиную Хуйню через эти самые трофеи, снятые с убитых зомби? Болезнь плохо изученная, я бы поостерёгся.
    Хороший вопрос. Не забудь повторить его на самой игре =)

    Цитата Сообщение от tar
    Вопрос организационный:

    Игра назначена на 4-6/10/12. В то же время:
    4/10/12 - Холь-а-Моэд и рабочий день
    5-6/10/12 - выходные
    7-8/10/12 - Эрев-Хаг и Хаг

    Почему, собственно, игра не 5-8/10/12 или 5-7/10/12 или 6-8/10/12? Можно и отпускные не тратить и оставить день до или после на строяк или разбор.
    Мы приносим свои извинения за задержку с ответом.
    После многих обсуждений, мы пришли к выводу что действительно будет правильнее отодвинуть игру на день вперёд. Таким образом, мы упростим проблему хофеша (Как правильно заметил Комаровский, практика показывает что взять "гешер" в эрев хаг проще чем "хофеш"), а так же люди смогут заехать на полигон уже в четверг вечером, после работы.

    И так, дата игры - 5-7/10/2012.
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts