+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #121

    По умолчанию

    Fessaer, сорри, фигню спорол.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #122
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    volya, а сорри зачем? Это нормально, задавать вопросы. Более того, даже лучше узнать заранее, чем оказаться на полигоне в ситуевине.

  3. #123

    По умолчанию

    Так, куда там надо было звонить... Не могу квенту писать без ответа на вопрос.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #124

    По умолчанию

    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #125
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Вопрос - Каждый член сектора Юта принадлежит к какой либо банде группе? И если да, то как это решается, в плане рожденных там и в плане новичков.
    Нахождение в секторе Utah без принадлежности к той или иной группе - крайне сомнительно, ведь тот, за чьей спиной нет группы - изначально слабее того, за кем эта группа есть. Но, какие-то сильные исключения возможны...
    Заведения все работают под той или иной группой, тут исключений быть не может.
    Принадлежность к банде по рождению - само-собой. В плане новичков - их не так много, что бы были какие-то общие правила, каждый случай решается индивидуально.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #126
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, вы хоть осознаете, что заранее просматривающиеся конфликты, это пичалька?

  7. #127
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, этак ты ещё скажешь, что любые взятые с книг/фильмов/игр сеттинги - это пичалька.
    Ведь в "Пластелине колец" конфликт Мордовии с Гондурасом заранее просматривается. Пиииичаааалькааааа

  8. #128
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, можно уточнить, какая связь, между предсказуемыми интересами персонажей на ролевой игре и сюжетом "пластилина"? Не говоря уже о том, что в сеттингах и книгах не 15 человек изображают целый сектор, на заведениях не написано прямым текстом "Подставная контора фракции такой-то", а глава "зеленых" не рискует снова всю игру провести в больничке только потому, что к ее фракции официально прикрепили бизнес, чем подписали "Угроза здесь, пристрелить при первой возможности"


    З.Ы. А мне потом опять доказывать, что я никого никому не заказывал...

  9. #129
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    "Угроза здесь, пристрелить при первой возможности"
    А можно узнать какая угроза, а то мне интересно?
    Единственная угроза, которую вижу я - в случае ослабления Зеленой Войны, Кайоты потеряют верный полицейский отряд, часть бойцов для внешней обороны, Зеленые перестанут ухаживать за растениями и в итоге сектор потеряет много NRG? Вот, ты лучше подумай как предотвратить эту угрозу, потому что если что-то случится с новым лидером Зеленых - это вполне реальный сценарий, они все фанатики и работать на себя вы их не заставите.
    То же касается Ястребов, останетесь без госпиталя.
    Так что пистолет в кабуру, грубая сила на этой игре не рулит. Хочешь решить конфликт внутри сектора - ищи политические пути.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #130
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, на "Чикаго" видение мастеров тоже было с точки зрения "их невыгодно мочить". Про то, чем все закончилось, байки до сих пор травят - всем было пох на то, что игра на итальянской половине тупо провисает. Причем, это тоже еще до игры было ожидаемо, я правда не думал, что будет совсем маразм.

    А тут еще меньше независимых факторов - у нас зеленые фанатики, мы тоже, а ястребы и подавно - фиксированные, заранее обозначенные группировки, это хороший расклад для боевки, а не для политических маневризмов. От того, дискредитируют ли лидера любой из них абсолютно ничего не меняется - он остается при своих и идите в ж..., а то у вас либо госпиталя не будет, либо NRG, либо стволов. С учетом того, что каждый лидер хочет пирожок, то это, рано или поздно, приведет к вариациями "А и пофиг на этот госпиталь...", причем, последний кто забьет болт на условности окажется в проигрыше. И это не говоря о том, что для соседних секторов вообще все просто - хлопнули одного и наслаждаемся.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts