+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #141

    По умолчанию

    всё! отставить флуд!
    вопросы по существу игры, пожалуйста.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #142
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Ребят и всё таки вопрос нассущный... почему игра у вас проходит во время святая святых для всех реконов (фестиваля "Рыцари Иерусалима") на сегодняшний день это единственный международный фестиваль в израиле, на который каждый год ездят не только реконструкторы и обыватели но и так же много ролевиков. Не могли бы вы обсудить вопрос о одинаковой дате Игры и Фестиваль, дабы и те и другие могли физичиски присуствовать на игре и фестивале. Или же будет очередное " С кем ты" которое как всегда повлечёт кучу срача на разных форумах и в жизни? Прошу ответить как можно скорее, я бы очень хотел поехать на игру!!! Спасибо за ранее!!!

  3. #143
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    почему игра у вас проходит во время святая святых для всех реконов
    Я не уверен что мы говорим об одном и том же, но вы ничего не перепутали?
    http://www.jerusalem-oldcity.org.il/...tival_heb.aspx

    В любом случае, "обсудить вопрос" звучит смешно. Можно даже создать специальную комиссию... =)

    Мы достаточно много смотрели в календарь, и удобней даты чем нынешней, не смогли найти. Если есть альтернативные предложения - милости просим.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #144
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    guy, http://www.rolevik.org/forum/showthr...944#post162944

    Фоллаут делают два движения, Турнир - одно. И оно тему закрыло с наилучшими нам пожеланиями, нет?

  5. #145
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Чтож очень жаль.
    2Fessaer,
    Это уже будет 4й год подряд когда в эти даты (по Ивр. календарю) проводится мероприятие, 4й - а не первый.
    Если изменений не будет то Очень жаль!

  6. #146
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Собственно фестиваль если я верно помню двухдневный, проводится в выходные и сама дата вроде не написана, только что Суккот.
    В Суккот есть еще одни выходные, нет?
    Или для феста они не годятся?

  7. #147

    По умолчанию

    А у меня есть маленькое пожелание, можно? Если страшную-и-ужасную-болезнь назвать официально Гусиной Фигней, неужели это убъет антуражность?


    P.S. Да, вот такя я кисейная барушня, что мат не к месту режет мне слух
    Плебейство заразно

  8. #148

    По умолчанию

    А вы придумайте какой-нибудь изящный эвфемизм. Чтобы все экзальтированные личности получали эстетическое удовольствие не портя изначальной матерной формы.
    Например "Гус-Ня". Или "Синдром Г-Х"

  9. #149
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Ну на форуме ладно, а что игроки будут орать на игре, отыгрывая приступ паники при нашествии зомби? "Х-ня идет!!!"? И как будут называть зомби больных? Как-то и правда неэстетично

  10. #150
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    У меня контр вопрос - если мы напишем здесь что болезнь называется Anserus Fallos, кто то на полигоне перестанет называть это Гусиной [mat]Хуйнёй[/mat]? Отличное решение, с моей точки зрения, дал вам Майк. Вы взрослые люди, мы не будем учить вас что и как говорить.

    Да и в конце концов, молодой человек, от слова "Грудь", Сиськи лучше не станут!
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts