+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #151
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Естественно, высоколитературным словом "грудь" тему сисек не раскроеш, но... Как говорится, вам виднее. Мат мне не особо уши режет, просто счел такую, эмм, идиому, немного не антуражной (то ли дело - "гусинный bullshit")

  2. #152
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Чессгря, даже мне, широко известной в узких рядах матершиннице, в данном случае, эта Х-ня мешает. И даже в зашифрованном виде х-ня остаётся Х-нёй.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #153
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Koshka, "Я все понимаю, но [mat]блядь[/mat]..."(С)

  4. #154
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Сограждане. При любом существующем стабильном статусе кво, каждый всё равно будет руководствоваться коэфициентом соотношения выгоды по отношению к потерям. Ситуации в которых конфликт может быть выгоднее спокойствия, будут происходить на каждом шагу. Это не значит, что призрак гражданской войны на горизонте, но подковёрных и не всегда безнасильственных тёрок будет хватать.

    Ближайшее время советую вам регулярно читать фанфики, которые скоро начнут поступать "в печать", а также дождаться личных загрузов.
    Начальника, а до дедлайна сдачи квент, планируется публиковать фанфики?
    Una Salus Victus!

  5. #155

    По умолчанию

    Вопрос- хотелось бы уточнить по поводу оружия
    (я из омаха боевая ветвь)
    1 мах тюн в метр/сек
    Ответ - стандартный лашабный 110 м/c
    2.если какие то ограничения на вид или модель привода (с автоматикои понятно) калаши эмки итд
    (вопрос по существу так как технически помогаю в подготовке)
    Ограничения есть по количеству автоматов на фракцию (данное ограничением обсуждается напрямую с капитаном), а не по их моделям. Если вы помните, в фоллаутах разновидностей оружия -великое множество.
    Что же касается газовых или электрических пистолетов -то они разрешены каждому.


    Спасибо

  6. #156

    По умолчанию

    Вопрос о прикидах - есть ли в биосфере производство ткани, или все еще с миру по нитке собираются дофоллаутные тряпки?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #157

    По умолчанию

    Поддерживаю вопрос по поводу прикидов.
    И еще вопрос. если я берусь отыгрывать гуля, достаточно ли будет просто легкого грима. Очень не хочется напяливать какие-то маски... Или что посоветуете?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #158
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Orli Teleri, я думала использовать бинты и немного грима. На форуме сектора уже выставили пару идей

  9. #159

    По умолчанию

    Написала небольшой многобукф о моих потребностях на игре и до, хотелось бы чтобы мастера почитали. Скорее всего другим людям это тоже может быть актуально:

    http://rolevik.org/forum/showthread....043#post166043
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #160

    По умолчанию

    Solly, Получила доступ, почитаю...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts