+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    На самом деле, мне куда интереснее вот какой нюанс - биосфера периодически посылает патрули и разведгруппы. Я тут просмотрел список ролей - господа мастера, вы или этот список обновите, или расскажите, как с этим вопросом будет справляться сектор Джуно, например. Так же интересно, как, точнее кем "зеленая" полиция Юты будет следить за порядком.
    Каждый сектор раз в день выставляет группу из 4 человек. Я уверен гулы наскребут, или наймут.
    В способностях страйкболистов команды Госты из зелёных, я не сомневаюсь.
    Более вам знать не надобно.


    Цитата Сообщение от Fessaer
    Так же, страйкбольные правила по броне, в виде даже одноразовой 10минутной отключки, в условиях профессионального страйка вызвали кучу споров и непоняток. В рамках ролевого проекта, бесконечная отключка, да еще с правилом добивания, это стопроцентная несознанка в законе со всеми вытекающими - нафига это нужно?
    учитывая, что всех бойцов на игре знаю лично, уверен что споры на полигоне сведутся к минимуму, как и нарушения.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #172
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Более вам знать не надобно.
    Я повторю - сфера не один год существует и достоверный расклад сил должен быть давно известен. ТЕм более, что вы очень хотите, чтобы люди начали завязывать взаимоотношения еще до игры. О каких отношениях может идти речь, если за месяц до полигона нет даже базовой информации? Я да, прости, сомневаюсь в полицейских способностях ДВУХ "гостов", указанных в списке ролей, и весомости милитаризованной Омахи с ее 4мя указанными бойцами или боеспособности Джуно, где вообще не указан никто, кроме офицера, хотя бойцы даже разных секторов друг друга должны хотя бы по базовым кличкам знать.


    З.Ы. По поводу того, в чем ты лично уверен, все замечательно, кроме того, что с такой уверенностью и знанием лично всех бойцов, эти грабли сработали на предидущем Фолле и на одной из страйкбольных игр, причем настолько, что часть людей отказались ездить на игры с такими правилами по броне в будущем, т.к. даже известные люди нихрена не в состоянии за этим следить и все сводится к банальному игнорированию попаданий - кто там в бою будет с таймером различать 10 минут прошло, 6 или всего 3. Да еще с одноразовым "оживлением" и обязательным добиванием.

  3. #173
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я да, прости, сомневаюсь в полицейских способностях ДВУХ "гостов", указанных в списке ролей
    Насчет полицейских обязаностей.... Сфера стоит давно и все знают что у нас шуметь не надо, так я не вижу причин почему даже и пара девушек в патруле, не смогут оштрафовать кого-то за поломаную ветку, если конечно он не захочет оставить после себя гору трупов, так как я думаю что за девушек весь сектор впишется. Или все отвернутся и пойдут своей дорогой, когда у него в секторе будут стрелять?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я повторю - сфера не один год существует и достоверный расклад сил должен быть давно известен. ТЕм более, что вы очень хотите, чтобы люди начали завязывать взаимоотношения еще до игры. О каких отношениях может идти речь, если за месяц до полигона нет даже базовой информации?
    убедил, будет, но позже.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я да, прости, сомневаюсь в полицейских способностях ДВУХ "гостов", указанных в списке ролей, и весомости милитаризованной Омахи с ее 4мя указанными бойцами или боеспособности Джуно, где вообще не указан никто, кроме офицера
    Ок. Тебе стоит начать разделять пожизневку и то, во что мы играем. В вашем секторе полицию уважают потому, что она полиция. Если подойдет даже хрупкая девочка с полицейским значком и пистолетом, и скажет, что вы насорили и должны платить - вы это сделаете. По той простой причине, что согласно реалиям мира за ней стоит главенствующая банда сектора - койоты (то есть вы). Вы же не будете стоять и смотреть как чмырят вашу полицию? Есть условности которые нужно просто отыгрывать.

    Относительно Омахи. То же самое правило. Им не обязательно быть солдатами, им достаточно играть в солдат. Мы для этого все и собираемся - чтобы поиграть, а не чтобы устроить очередную страйкбольную игру с мерянием яийцами. Необходимый боевой костяк будет, большего на игре не нужно.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. По поводу того, в чем ты лично уверен, все замечательно, кроме того, что с такой уверенностью и знанием лично всех бойцов, эти грабли сработали на предидущем Фолле и на одной из страйкбольных игр, причем настолько, что часть людей отказались ездить на игры с такими правилами по броне в будущем, т.к. даже известные люди нихрена не в состоянии за этим следить и все сводится к банальному игнорированию попаданий - кто там в бою будет с таймером различать 10 минут прошло, 6 или всего 3. Да еще с одноразовым "оживлением" и обязательным добиванием.
    С таким же успехом можно плакаться по поводу доспехов на "Войнах Вестероса". А что? доспех создает стимул для бессмертие и не считания хитов! Я не вижу разницы. Здесь речь идет о нескольких доспехах, большим количеством просто некому заморачиваться.
    Мира фоллаута без брони мы не представляем, но упростили ее до ровно одного типа. Боевые команды небольшие, боевые столкновения - мелкие и редкие, между людьми которые давно друг друга знают. Проблем быть не должно.
    Говнодоспехи, разумеется, пропускать не следует. Можешь проследить за этим лично.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #175
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, я так, между делом напомню, что это все еще постядер, а не цивилизованный мир. Закон, не подкрепляемый силой ничего не стоит. Особеннно, в секторе, который, мягко говоря, бандитский на официальном уровне.


    Elveryn,
    1) ты меня извини, но есть ключевая разница, между несознанкой в фехтовании и страйкболе и ты ее отлично знаешь. Данные правила не простые, а наоборот - они настолько сложноотслеживаемые, что никто не будет особо заморачиваться - ни вы, ни владельцы такой брони. Не считая того что при лашабном ограничении на тюны, "броненосцы" попадания даже по звуку будут через раз определять.

    2) Опять же, между делом, напомню, что руководит сектором один человек, а полицией - другой, поэтому, кто стоит за девочкой с пистолетом, вопрос весьма спорный даже при нейтральном статусе кво. И уж тем более спорный, если посмотреть на население сектора и представить себе койота, стоящего за девочкой с пистолетом, которая ЕМУ ЖЕ пытается сказать не курить, а то будет бо-бо от него же самого, который за ней стоит.
    А уж если главы сектора и "зеленых" что-то не поделят....

  6. #176
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Относительно Омахи. То же самое правило. Им не обязательно быть солдатами, им достаточно играть в солдат. Мы для этого все и собираемся - чтобы поиграть, а не чтобы устроить очередную страйкбольную игру с мерянием яийцами. Необходимый боевой костяк будет, большего на игре не нужно.
    Меряние яйцами здесь вообще не при чем - если отбросить твою демагогию о пожизневке и игре, то по условиям игры, которые вы же и прописали, в мире сферы сектор Омаха - самый милитаризированный сектор, а не стадо психов, которые в постядере в солдатики играют, ага?

  7. #177
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Привет, МГ Оазиса.

    Пару вопросов:

    Как отыгрывается энергетическое оружие и электрошокер.

    Если я хочу добить человека, а патроны закончились и другого оружия у меня нет, то достаточно ли будет просто сообщить жертве о добивании? Даже если добить нечем?
    Una Salus Victus!

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Если я хочу добить человека, а патроны закончились и другого оружия у меня нет, то достаточно ли будет просто сообщить жертве о добивании? Даже если добить нечем?
    Добей ботинком! ))
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  9. #179
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию ?

    Цитата Сообщение от Львенок
    Добей ботинком! ))
    А ты попробуй здорового мальчика, которому ты прострелила, скажем правую руку, запинать ботиночком, да и ещё так оперативненько, чтобы он на помощь не позвал.
    Una Salus Victus!

  10. #180
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Выскажу скромное мнение что почти любое немастерское месилово с добиваниями внутри биосферы - тупо конец игре.
    Герметичных игр способных такое пережить более пары часов почти нет.
    соответственно - вы не к тому стремитесь товарищи игроки

+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts