+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    На самом деле мастера предложили новую и нестандартную экономическую систему. Только за одно это их надо благодарить, хоть какое-то разнообразие...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    1. Не совсем понимаю правила по добиванию. Достаточно просто сказать "добита/а", или нужно произвести соответствующее действие - выстрелить в землю, провести ножом по горлуи т.п.?

    2.
    На игре присутствуют гранаты в виде антуражных муляжей. Действуют они следующим образом - гранату можно забросить в замкнутое помещение, громко крикнув "граната!", и также громко сосчитав вслух - "21, 22, 23!". Все, кто не успеет покинуть указанное помещение будут ранены или оглушены (если в броне).
    Гранату из-за угла можно (и даже стоит ) бросить так, чтобы никто не узнал, кто бросал. А вот по голосу можно легко распознать бросающего. Я понимаю, что вы не хотите пиротехнику, и разделаю ваше решение. Тем не менее, уверена, что можно найти какое-то безопасное, логичное и антуражное решение, не раскрывающее личность бросающего. Мм?
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Koshka, хочешь газовые?

  4. #14

    По умолчанию

    Koshka,
    Цитата Сообщение от Koshka
    1. Не совсем понимаю правила по добиванию. Достаточно просто сказать "добита/а", или нужно произвести соответствующее действие - выстрелить в землю, провести ножом по горлуи т.п.?
    Для того что бы добить игрока нужно сказать добит\а а также произвести соответствующее действие, например выстрелить в землю рядом с убиваемым.

    Цитата Сообщение от Koshka
    2.
    Цитата:
    На игре присутствуют гранаты в виде антуражных муляжей. Действуют они следующим образом - гранату можно забросить в замкнутое помещение, громко крикнув "граната!", и также громко сосчитав вслух - "21, 22, 23!". Все, кто не успеет покинуть указанное помещение будут ранены или оглушены (если в броне).
    Гранату из-за угла можно (и даже стоит ) бросить так, чтобы никто не узнал, кто бросал. А вот по голосу можно легко распознать бросающего. Я понимаю, что вы не хотите пиротехнику, и разделаю ваше решение. Тем не менее, уверена, что можно найти какое-то безопасное, логичное и антуражное решение, не раскрывающее личность бросающего. Мм?
    Мы понимаем что предложенный нами вариант не является идеальным решением, но пока что не найдено другой опции сымитировать гранату так как есть строгий запрет на использование пиротехники. Вариант просто кинуть гранату без отсчета тоже не подходит так как ее тогда никто не заметит.
    Мы в любом случае обсудим это еще раз на мастерском сборе, и поищем альтернативное решение.

  5. #15

    По умолчанию

    Позволю себе дополнить Рину - выстрелить в Землю важно для того, чтобы потратить боеприпас. Ведь вы бы непременно сделали это на допустимом расстоянии, это чисто экономическое действие. С холодным оружием вы ничего не тратите, это уже чисто ради качественного отыгрыша.

    Fessaer,
    Данные правила гранат отвечают нашим существующим техническим возможностям. Разумеется, мы будем обговаривать с импортёрами возможность закупки неких дешевых решений. Я лично тоже предпочёл бы видеть газовые гранаты. Однако, даже если они появятся, правила их действия в замкнутом помещении - вряд ли изменятся.

    Мысль насчет анонимности понял, мы попробуем что-то придумать. В идеале был бы звуковой сигнал в самой гранате. На самом деле всё будет зависеть от нашей возможности обеспечить это по жизни.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, ты, кагбе, не по адресу отвечаешь. Я вообще гранаты не признаю, как грубое и неизящное решение.

  7. #17
    Женя
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемы, а с кем именно можно обсудить функциональность антуража. Хочу открыть лавку "Обмен, продажа, МОДЕРНИЗАЦИЯ, оружия и БРОНИ". Было ли такое на прошлых Фоллаутах? Ежели да то кто это делал и как с ним связаться???

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Женя, модернизацию оружия можешь со мной в личке обсудить, чтобы н отвлекать мастеров лишний раз. Игровые обмен и продажу оного так же. Правовую и техническую сторону вопроса я тебе расскажу, а там уже думай.

  9. #19
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Данные правила гранат отвечают нашим существующим техническим возможностям. Разумеется, мы будем обговаривать с импортёрами возможность закупки неких дешевых решений. Я лично тоже предпочёл бы видеть газовые гранаты. Однако, даже если они появятся, правила их действия в замкнутом помещении - вряд ли изменятся.
    Есть простой, но очень действенный способ.
    На Пурим всегда продаются взрывпакеты малой мощности которые работают на химической реакции.

    Принцип работы простой: в герметичном пакетике есть ещё один пакетик. Раздавливая пакетик внутри запускается химическая реакция. Пакетик надувается, лопается и делает громкий бадабенгбадабум.

    Стоимость 10 пакетиков от 10 до 20 шекелей.

    Не горят и не зажигают окрестности. Разрешено продавать и использовать даже детям.

    Чтобы заантуражить можно заклеить его наклейками или покрасить. Также можно поместить в оболочку с формой гранаты(в ней предварительно сделать отверстия.

    Такие подходят???
    Una Salus Victus!

  10. #20

    По умолчанию

    Господа, все имеющиеся идеи по поводу гранат, и любых других видов вооружений, которые сложно отыграть - пишите в личку, мы обсудим это на ближайшем же мастерском сборе. Желательно с подробностями: как называется, где покупается, сколько стоит, как делается. Сообщение Длинного вполне служит примером.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts