+ Ответить в теме
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #241

    По умолчанию

    Нехватку людей просто так, с наскока не компенсировать.
    но и кого попало брать на ролевую игру, как ты понимаешь, мы тоже не будем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #242
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Не, я не про юношеские команды ББ говорю, когда я йом имуним в конце курса мадрехим делал у меня на глазах молодой человек, взял на папин ТЗ привод (то есть он был на 1 или 2 тренировке), и на втором же раунде срезал двух Сталкеров. Причем в его действиях не было ничего героического, просто пустил 7-8 шаров в дверной праем и ему повезло, так что о подготовке тут речи не идет. Ладно, давай тему детей ББ в личке или ФБ продолжим, ибо уклонились от изначальной тему .
    Ты просто не опирайся на это, как на фактор.




    Elveryn, значит придумывайте альтернативу. Потому, что [mat]пиздец[/mat] таковым будет вне зависимости от того спровоцирован он левыми игроками или не до конца продуманной расстановкой сил.

  3. #243

    По умолчанию

    Фесс ты не дооцениваешь фактор феодальной раздробленности в секторе Юта. Меня куда больше беспокоит возможность военного конфликта между бандами, нежели ваши внешние амбиции.

    А вот условия вступления в тот или ной конфликт, или наоборот нне вступления, как ты понимаешь, поулчат уже главы фракций в личном порядке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #244
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, наши конкретно амбиции пока не сформулированы. Ждемсь...

  5. #245

    По умолчанию

    Ваши конкретные амбиции будут сформулированы (а точнее донесены до ее сведения) через несколько дней на встрече с Машей, о которой мы договорились позавчера. Ничего не имеем против вашего присутствия, только напроситесь к Маше.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #246
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Олег, спасибо за ответы. Кое что прояснилось.
    Но мне все-таки кажется, что имеет смысл ввести более четкие механизмы стабилизации отношей между секторами, и меньше надеяться на игроков как таковых. Опыт показывает, что сложные мастерские конструкции вроде упомянутой "феодальной раздробленности" игроки способны решить совершенно неожиданными способами.
    Наше ведерко с ураном - прекрасный пример надежного мастерского механизма, например.

    Отдельное спасибо за открытие раздела.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #247
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Отдельное спасибо за открытие раздела.
    не вижу раздел.
    Даже в списках тех куда можно просить доступ.

  8. #248
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    не вижу раздел.
    Даже в списках тех куда можно просить доступ.
    Виноват, мой косяк, теперь видиш )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #249
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    1. Сколько времени назад произошла разборка между Лисой и Джереми?

    2.
    - Ну что, Лиса, как тебе мои детки в действии? Вступительных экзамен на жительство в вашем зеленон мире пройден?
    Ну, нифигассе... То есть, наш офицер безопасности и командир бойцов Койотов, в общем-то всего-ничего в секторе и, по сути, не очень-то и Койот?

    А кто такие "его детки"? Я так понимаю, что Хартманы в секторе таки свои, судя по упоминанию Олдмена?

    3.
    - Что ж, претензия оправдана… Сегодняшний излишек будет переведен на счет Патрика Вальдо, вашего главы, для очистки пруда.
    А, ничё, хорошая баба.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #250
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    1. Сколько времени назад произошла разборка между Лисой и Джереми?
    Полтора года

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ну, нифигассе... То есть, наш офицер безопасности и командир бойцов Койотов, в общем-то всего-ничего в секторе и, по сути, не очень-то и Койот?

    А кто такие "его детки"? Я так понимаю, что Хартманы в секторе таки свои, судя по упоминанию Олдмена?
    Ну, полтора года это не так мало во первых, во вторых - после описаных событий особо претендентов не было на должность.


    Цитата Сообщение от Koshka
    А кто такие "его детки"? Я так понимаю, что Хартманы в секторе таки свои, судя по упоминанию Олдмена?
    Олдман Хартнам - не молодой боец, который уже довольно давно с Кайотами. Пришлые - Джек, Фред, Рико и Томас. Ну и сам папочка Курт.

    Цитата Сообщение от Koshka
    А, ничё, хорошая баба.
    Ну дык, пруд же кто-то чистить должен, это ж чистая вода
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts