+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия
    1.Обязательно ли наличие подключения к интернету в смартфоне? Брать с собой ноут на игру если нет инета? Жалко...
    Не обязательно. 99% что мы поднимем хот споты и ты сможешь пользоваться wi-fi. Но так или иначе доступ в терминал нужен любому игроку. С любого устройства, через любой интернет.

    Лаптоп с собой стоит брать если у тебя есть для него подходящий чехол. Стрельба внутри маловероятна, но будет обидно если если в него попадут именно в ту единственную перестрелку, которая случайно произойдет. Лучше стилизовать компьютеры под реалии Фоллаута.

    Цитата Сообщение от Анастасия
    2. Как я поняла у нас в Джуно дифсит стрелков. Мой персонаж не боевой, но я легко возьму в руки винтовочку и постреляю, если безопасность моего любимого сектора того требует.
    Это здорово, но твой персонаж так не думает. Он погружен в свою научную деятельность, и не хочет потерять свое бессмертие и свою гениальность в какой нибудь тупой стычке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #262
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, насколько я помню, обсуждалось, что в патруль может пойти любой желающий и при существующем дефиците стрелков в Джуно, каждый доброволец помогает решить эту проблему. В чем проблема подгонять уровень сложности внешней угрозы под уровень людей в патруле? Желание бессмертного гуля, сидящего в лабе иногда развлечься и почувствовать вкус адреналина по игре вполне логично - такое желание возникало даже у бестелых ученых в Old World Blues.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Желание бессмертного гуля, сидящего в лабе иногда развлечься и почувствовать вкус адреналина по игре вполне логично.
    Возможно. Но она должна учесть возможные последствия
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #264
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, их все должны учитывать - никто не хочет потерять если не бессмертие, то гениальность.

  5. #265
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    кстати,вот вопрос,а если у меня телефон старой модели-без интернета-без wi-fi,то как тогда?

    хочу заметить что вопрос задаю мастерам,и всех прочих умников с гениальными и остроумными ответами прошу помолчать.

  6. #266
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Решений может быть много - от подключения к терминалу через общий командный компьютер, который вы можете организовать, и вплоть до использования чужого мобильного телефона для временного подключения.
    Мы специально запретили сохранение печеник от терминала, для того чтобы пользователи могли свободно заходить на сайт с чужого устройства, не боясь вскрыть свой пароль.

    Мы рекомендуем заходить на терминал три - четыре раза в день. Не думаю что будет особая сложность это сделать.

    В любом случае, доступ в терминал лежит на вашей ответственности, иначе существенная часть игры может пройти мимо вас.
    "The only sure thing in life is Death"

  7. #267
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Цитата:
    Сообщение от Анастасия
    2. Как я поняла у нас в Джуно дифсит стрелков. Мой персонаж не боевой, но я легко возьму в руки винтовочку и постреляю, если безопасность моего любимого сектора того требует.
    Это здорово, но твой персонаж так не думает. Он погружен в свою научную деятельность, и не хочет потерять свое бессмертие и свою гениальность в какой нибудь тупой стычке.
    Сразу возник вопрос: По игре есть гули и прочие мутанты. Гули бессмертны. А прочие мутанты? Мой персонаж не гуль она мутант, причем молодой мутант и по возрасту ей где-то 35 лет. Здесь возможно другое отношение к своей жизни...

  8. #268

    По умолчанию

    Прочие мутанты (если это конечно не супермутанты - а это точно не ты) - вполне себе смертные. Просто обиженные этим миром люди на физическом уровне. В этом случае - бери винтовку и ради бога
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #269
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А что, смертным не больно со своей жизнью расставаться? Бессмертные от пули становятся такими же смертными как и все остальные. И все мы своими жизнями дорожим - и у бессмертных, и у смертных всего по одной жизни, до первой "удачной" пули. Разница только в том, что смертные ещё и от старости помирают, а бессмертные пока не стареют. Пока.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #270

    По умолчанию

    куда у там стареть итак трупак ходячий
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts