+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #21

    По умолчанию

    А теперь внимание всем. Да, совершенно верно, это долгожданное мастерское "ША!".
    Эта тема открыта для задавания вопросов мастерам, а не для обсуждения техники безопасности. Правила техбеза не подлежат обсуждению в принципе, какими мы их вывесим такими они и будут. А если быть точным, они будут такими, каковы на данный момент правила эйрсофтного клуба, разьве что мы еще больше понизили допустимый тюн (для вашей же безопасности и душевного спокойствия).

    Продолжаем задавать вопросы. Прототипы гранат велкам на испытания к нам. Здесь не флудите пожалуйста на эту тему.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    А где список ролей ?

  3. #23
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    А где список ролей ?
    Список ролей, как и анкета для заявки, будет вывешен после игры "Цветок папоротника" (15/04/2012). Раньше мы не хотели бы обсуждать роли с игроками, по этому и не публикуем список.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #24
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Я мир Фоллаута не знаю совсем. Объясните, пожалуйста про мир вне "Биосферы": радиация, наличие растительности, воды, животного мира. Я так понимаю за такое количество лет уровень радиации сильно упал. Так почему вода/еда такой дефицит?

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Carina, это одна из условностей мира - На момент войны, даже автомобили ездят на ядерном топливе. После бомбежек, остались кучи поврежденных, но действующих реакторов и запасов топлива. Вода остается зараженной, даже через 150 лет. (вокруг воды построен сюжет третей части игры). Выжили только те, кто был в убежищах или мутировал. Сами убежища построены с очень ограниченным ресурсом. Никакой инфраструктуры не осталось. На земле растут только мутировавшие растения, деревьев вообще почти нет. Животные мутировали до аггрессивной неузнаваемости. Плюс, гуляет вирус, вызывающий мутации.
    http://lurkmore.to/Fallout

  6. #26
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вода остается зараженной, даже через 150 лет. (вокруг воды построен сюжет третей части игры). Выжили только те, кто был в убежищах или мутировал. Сами убежища построены с очень ограниченным ресурсом. Никакой инфраструктуры не осталось. На земле растут только мутировавшие растения, деревьев вообще почти нет. Животные мутировали до аггрессивной неузнаваемости. Плюс, гуляет вирус, вызывающий мутации.
    Таак, интересненько. Стал быть из убежища выходят только в скафандре если не хотят мутировать? А караваны состоят только из мутантов?

  7. #27

    По умолчанию

    Carina, ммм... с убежищами все сложно. Они в принципе не столько убежища, сколько пробирки для опытов, которые по счастливому стичению обстоятельств еще и убежищами оказались. В них ставились опыты на человеской психике и прочей подобной лабуде.
    Например, были убежища в которых все население женщины, и только один мужчина и наоборот. Есть убежища, цель которых открыться через 300,500,1000 лет после войны. В 3-м фолле была история об убежище, в котором поселили человека и 5 кукол.
    В основном жители убежищь предпочитают убежище не покидать в принципе.
    Про антураж:
    Жители убежищь носят синии комбинезоны с номером убежища на спине.
    Кстати, что с биосферой в этом плане? Будет-ли наряд жителя биосферы традиционным, или как? Если да-то какой номер будет присвоен биосфере?

  8. #28

  9. #29
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Mikhail_T,
    Спасибо, буду читать.

  10. #30

    По умолчанию

    И еще одно: С "законами" в секторе Юта всё ясно. Что по поводу сектора Омаха? Каков устрой власти? Какие отношения с Ютой?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts