+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #41
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    Там не было станков для создания ткани, зеленых полимеров и т.п. Все, что экспортирует Биосфера - это природные ресурсы, которые сама производит(растения, вода.)
    Кстати! А производит ли биосфера мясо? И какое? Если, к примеру нечто овечковидное, то есть шерть можно вязать. И техники для этого не требуется. Насчет веревок из растительного материала - тоже можно подумать. Другое дело, что остатки растений нужны на компост...

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Carina, не веревки, но уже теплее. Это, фактически, высококлассная теплица с относительно ограниченной площадью полей. Что является самым выгодным по цене/объему продуктом в таких условиях при полном отсутствии в пустоши законов? Можно поугарать и предположить, почему на территоррии "зеленых" нельзя курить и почему они себя так вообще назвали.

  3. #43
    MicroBalrog
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос: требуется ли для участие знание Фоллаута или достаточно общего знакомста с постапокалипсисом?

  4. #44

    По умолчанию

    Требуется достаточно глубокое понимание мира, в котором ты хочешь провести три дня, то есть мира Биосферы. Минимальное знание мира Фоллаута необходимо, но проходить для этого компьютерную игру не обязательно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию


    плюс http://www.youtube.com/watch?v=_iq8s...feature=relmfu - смотреть все эпизоды.

    Этого достаточно, чтобы иметь хорошее представление о мире.

  6. #46
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carina
    Кстати! А производит ли биосфера мясо? И какое? Если, к примеру нечто овечковидное, то есть шерть можно вязать. И техники для этого не требуется. Насчет веревок из растительного материала - тоже можно подумать. Другое дело, что остатки растений нужны на компост...
    Нет, мясо биосфера не производит. Еще раз - никто не планировал, изначально, что в биосфере кто-то будет жить. Это был научный экспиримент, проверка систем по большому счету. Туда не завозили специально животных на откорм, да и если бы завезли, за те годы, что Биосфера пустовала после войны они бы вымирли. А современный мир, к сожалению, не сохранил милых овечек или коров, тут все клыкастое и не желающее отдавать свое мясо без сопротивления, по это разводить такое в биосфере - было бы крайне глупо.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #47
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, угу, самый животрепещущий вопрос мира - А ЧТО ЖРУТ БРАМИНЫ?

  8. #48
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer,
    Что нашел, то и съел. Если нашел такое, которое съело тебя, потом не обижайся!

    Ну а если серьездно, то брамины, это специально адаптированные под новые условия жизни животные, по этому, в моем понимании они всеядные и питаются чем прийдется, от каких-то жалких радиоактивных растений, до остатков неудачливых путников.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #49
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Fessaer,
    Что нашел, то и съел. Если нашел такое, которое съело тебя, потом не обижайся!

    Ну а если серьездно, то брамины, это специально адаптированные под новые условия жизни животные, по этому, в моем понимании они всеядные и питаются чем прийдется, от каких-то жалких радиоактивных растений, до остатков неудачливых путников.
    По поводу браминов, - питаются они помоему все-таки растительностью, в пустошах она осталась. Уменьшение ее количества в результате засухи заставило гг второй части оторвать задницу от постядерного дивана и уйти на поиски ГЕККа.

  10. #50
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    думаю вы уловили мысль.
    Крайне надеюсь, что я ошибаюсь, уловив в дополнении к описанию экономики бесмысленный и беспощадный чипбол при перебирании «мотоциклов», чтобы найти «магнето», непрерывный компьютеризированный чипбол же в стиле «прикинь, у тебя опять биде засорилось» посреди пок мозгого штурма заковыристого квеста, без выполнения которого ничего не пойдёт ваще, и т.д...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts