+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #51

    По умолчанию

    Мастерская группа обещает постараться не портить тебе возможность подмыть задницу, в напряжённый час, когда ты будешь занят спасением мира посредством переборки мотоцикла в магнето
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Уточняю вопрос (коль скоро судя по ответу, первая форма была воспринята... кхм... не правильно):
    1.
    Цитата Сообщение от Juk
    Например, если вы добудете старый разбитый мотоцикл, то определённо сможете снять с него аккумулятор и выколупать лампочку из фары. Из старого пылесоса можно добыть электродвигатель, а из старого компьютера – чипы памяти, процессор и проигрыватель голодисков.
    Каждый предмет уникален! это означет, что в двух похожих, как две капли воды разбитых мотоциклах, исправными окажутся совершенно разные детали. Впрочем, если вы разыскиваете старый бензобак от мотоцикла, для того, чтобы сделать огнемёт - будет разумно и логично перелопатить все попавшиеся вам на глаза обломки оных средств передвижения. Где-нибудь, да отыщется целый бак.
    Если (надеюсь, что нет) игра не проводится в непосредственной близости от свалки аппаратуры - не превратится ли "перелопачивание" в перебирание бумажек?
    2.
    Цитата Сообщение от Juk
    Если что-либо из этих систем выйдет из строя, ваше жилище станет непригодным для жизни. Кроме этого, ваша неисправность поставит под угрозу функционирование систем соседних жилых модулей, а вот этого никто не станет терпеть.
    Насколько некий абстрактный персонаж застрахован от того, что ему вне зависимости от того, что с ним происходит, придётся с завидной регулярностью заниматься протекающими кранами, перегоревшими лампочками и прочей подобной бытовухой, которой обычно в жизни занимаются раз в несколько месяцев (в плохом состоянии - раз-два в неделю), и от которой не прочь бы отдохнуть на игре, с другим бытом и т.п.? В скобках: опять же, если уж что-то происходит, насколько это реалистично - или опять же, "с вас снято Х голды NRG за ремонт выключателя на обогревателе"?
    3.
    Цитата Сообщение от Juk
    Торговля, а значит и вся экономика строятся на 90% на основе квестовой составляющей. Это означает, что большая часть игроков будет озабочена покупкой или продажей совершенно не патронов или стимпаков, а конкретных запчастей (которые кто-то разыскивает), квестовых предметов, компонентов к тем или иным квестам.
    Означает ли это, что некий абстрактный персонаж, который, как и я, терпеть не может "спасение мира", предпочитая живые и непредсказуемые взаимодействия квестам - в этом мире очень быстро окажется не к месту, не ко времени, не при делах - и вообще, жить-то не сможет, согласно цитате:
    Цитата Сообщение от Juk
    Может дойти до выселения вас и лишения гражданства, если вы не найдете способ починить произошедшую поломку.

  3. #53

    По умолчанию

    В плане роли - творческие личности котируются? Художники например.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #54

    По умолчанию

    Мне кажеться что все будет по обстоятельствам.
    Если ты забьешь на поломку ( то-есть не сыграешь роль) то тебя могут выселить. Если ты будешь пытаться что-то сделать и починить поломку каким-нибудь образом то на это посмотрят и возможно даже помогут с починкой.

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вов, я думаю, лучше дать мастерам ответить

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    В плане роли - творческие личности котируются? Художники например.
    Почему бы и нет? главное, чтобы твои художества пользовались спросом у окружающих хотя бы по квенте.
    Если ты забьешь на поломку ( то-есть не сыграешь роль) то тебя могут выселить. Если ты будешь пытаться что-то сделать и починить поломку каким-нибудь образом то на это посмотрят и возможно даже помогут с починкой.
    Вовочка совершенно прав. Не пускайте на самотёк, просите помощи, берите в долг, бейте тревогу, обращайтесь к властям.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #57
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    В плане роли - творческие личности котируются? Художники например.
    Думаю среди этих художник вполне вписывается

    Кафедра Истории, Археологии и Древности:

    Являются носителями довоенной культуры, видят смысл жизни в том, что бы накапливать и сохранять знания и объекты культуры. Готовы скупать любые довоенные знания и артефакты, зачастую совершенно бесполезные в пустоши вещи, но имеющие культурную ценность.

  8. #58

    По умолчанию

    Mikhail_T,
    Я хочу в Utah ) Очень очень.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  9. #59
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Львенок, в Юте трудней представить художника... в Омахе ещё тудым-сюдым, если в Джуно не охота.
    Хотя при должной обмозговке можно найти место где угодно... Например:
    медсестра по профессии, художник по призванию

  10. #60

    По умолчанию

    ILS, ничего, вроде тьфу тьфу тьфу разобрались уже, теперь главное чтобы заявку приняли )
    "Летайте самолетами и сами по себе"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts