+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #81
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Какие еще медикаменты и наркотики будут помимо стимпака и суперстимпака. И каковы правила пользования ими?
    Следите зо обновлениями.

    Гули могут заразится "Гусиной [mat]хуйнёй[/mat]", или это проблема только для "гладких"?
    По сей день, таковых заражений не было зафиксировано. Однако, учитывая относительно малое количество гулей, и низкую мотивацию среди них на вылазку из стен биосферы, вероятно это всего лишь дело статистики... Более точный ответ, однозначно придётся узнавать по игре.

    Вопрос организационный:

    Игра назначена на 4-6/10/12. В то же время:
    4/10/12 - Холь-а-Моэд и рабочий день
    5-6/10/12 - выходные
    7-8/10/12 - Эрев-Хаг и Хаг

    Почему, собственно, игра не 5-8/10/12 или 5-7/10/12 или 6-8/10/12? Можно и отпускные не тратить и оставить день до или после на строяк или разбор.
    Мы это взяли на заметку, и обсудим в ближайшее время.
    В самым крайнем случае, мы устроим опрос кому удобнее в какой день взять хофешь.

    И ещё вопрос на счет "Гусиной.........". Сколько времени она уже существует? Эпидемия началась с самого начала или появилась только в последнее время?
    Точного время возникновения Гусиной [mat]Хуйни[/mat] разумеется никто не знает, однако известно что первое серьезное столкновение с "зомби" произошло примерно во время гибели сектора Sword
    "The only sure thing in life is Death"

  2. #82
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Merlin,, спасибо

  3. #83
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Господа, я понимаю, что из песни слова не выкинешь, но не забывайте, цитируя название болезни, написанное другим, ставить тег мат тоже. Правил форума пока что никто не отменял. Единственное исключение сделано намеренно в таймлайне.

  4. #84
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Привет! Объясните новому человеку - при подаче заявки на игру надо описывать характеристики (характер) и умения своего персонажа.? Если я например пока не знаю с кем "оно" будет в игре и вольется ли в общий процесс. Что надо сделать чтоб не быть "обоями". Писать на форуме "возьмите меня, я хороший" в свою группу и ждать пока подберут?

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну, если ты не хочешь быть "обоями", стоит посмотреть список ролей и прикинуть, что из этого тебе улыбается. Если не улыбается ничего - можно либо "возьмите меня...", либо вынести мозг мастерам по телефону.

  6. #86
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Телефончик не подскажите?
    шутка

  7. #87

    По умолчанию

    Анастасия, лучший способ не быть "обоями", это предложить мастерам хорошую заявку, с адекватной и обоснованной историей и описанием персонажа, в которой указать на возможные квесты, завязки. Чем больше подробностей о персонаже, тем легче нам будет вклинить туда что-то свое, связать тебя с другими персонажами, и так далее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #88
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тут у опытных игроков иногда проблемы с "адекватной и обоснованной историей", а ты от новичка требуешь.

  9. #89
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Мы это взяли на заметку, и обсудим в ближайшее время.
    В самым крайнем случае, мы устроим опрос кому удобнее в какой день взять хофешь.
    Мастера пришли к какому нибудь решению?

  10. #90
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Мастера пришли к какому нибудь решению?
    Присоединяюсь к вопросу. Мастера, это важно. Для меня рабочий четверг - не вариант и очень хотелось бы проинформировать мастеров заранее, еду я на игру, или нет.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts