+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Solly, http://rolevik.org/forum/showpost.ph...7&postcount=28 в этом посте линки на подробную инфу по миру, от полезной до ваще не релевантной...

    Кстати, не знаю, насколько мастера закладывались на это, но просматривается, что Биосфера - проект «Космические Города», предварительные изыскания Vault-Tec:
    Проект Волт-Тек был основан в 2055 году, когда отношения между Китаем, США и Европейским Содружеством были на грани вооружённого конфликта. Во времена президентства Уильяма Ли правительство посчитало необходимым начать ряд проектов, гарантирующих безопасность его граждан. Однако на то время действовало ограничение количества потенциальных жителей убежищ, инициированное пропрезидентскими группами и политиками. Проект состоял из трёх убежищ, первое из которых было классифицировано как «секретное», а два других стояли под грифом «сверхсекретное», за что и получили, судя по слухам, названия «Космические Города» и «Подводные Города». Кроме самих конструкторов и заказчиков, никто об этих убежищах больше ничего не знал. Убежища должны были стать надёжной защитой для специально отобранных президентом людей. С этой целью правительство связалось с Волт-Тек, занимавшейся различными проектами в области обеспечения безопасности и позиционировавшая себя на коммерческом рынке как компания, предлагающая различные технологии защиты от ядерного взрыва.
    (источник - раздел История, выделение моё)
    «Подводные Города» - это, возможно, Гидрополис Анклава. Или нет

  2. #2
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Solly, http://rolevik.org/forum/showpost.ph...7&postcount=28 в этом посте линки на подробную инфу по миру, от полезной до ваще не релевантной...

    Кстати, не знаю, насколько мастера закладывались на это, но просматривается, что Биосфера - проект «Космические Города», предварительные изыскания Vault-Tec:
    «Подводные Города» - это, возможно, Гидрополис Анклава. Или нет
    Читал где-то, что это он и есть. Вспомню где - скажу)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts