+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Отзывы и отчеты.

  1. #11
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам и организаторам, все как всегда на высоте!Одна только солома под ногами чего стоит
    1)Тоша и бармены - как настоящие "голубчики" в реальном ресторане-баре, ей богу, всегда было что покушать и попить,на высоте!!
    2)Колин Тайлс, вы просто блестали!!!Трёх голосье в джазе и отыгрыше,ножки, сиськикорсеты,и реальное выхождение в публику - БРАВО!!!)
    Настя - и ты и платье и голос,ммммм...нет слов
    Аня - твой бурлеск был просто ШИКАРЕН!!!Я выла волком от твоего платица под зонтиком,на пару с Вовкой Комисаром!!
    3)Игра - хосподи, наигралась в волю и без остановок!Князь ака задница мошенник - Сережа - просто класс!!Развел,как восьмиклассницу!Дэн,конгрессмен - просто аплодирую стоя,всегда буду рада поиграть,семья Дженна - как всегда гордые,прекрасные и неприступные
    Мироку и Кузе респект за сюжет и мою роль
    Всем спасибо,мы прекрасная тусовка,умеем играть и наслаждаться этим
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #12

    По умолчанию

    огромное спасибо за все происходящее буйство действо! особенно приятно осознавать, что сама являлась нехилой частью антуража) мы с девченками трудились не покладая, как выше сказано, ног, сисек, рук и связок. кажется, получилось вас порадовать)

    спасибо Галюне и Балу, что подсунули мне енту золотую шняжку - удалось немного поиграть. кому и зачем она была надо я не в курсе, но свои 1050 долларов (и не цента меньше!) я отбила) мадам антиквару особое мерси за диалоги сквозь разящие дружелюбностью "очаровательные" оскалы) это было хорошо, мне понравилось)

    спасибо всем, кто поддерживал во мне приемлемый уровень горючего, и кто дожил до победного конца) люблю встречать рассветы в хорошей компании) немного меньше люблю разгребать прокисшие остатки вчерашнего веселья, но асадо все искупило) оплакиваю все, что не удалось сожрать) отдельное спасибо Мироку) отложи мне под прилавок серую в яблоках кобылку - обещаю на следующий раз одеть юбку ну хотя-бы до колен)

    Цитата Сообщение от Koshka
    Роза, отдельное спасибо за сицилийскую народную песню.
    - пожалуйста! а на меня еще нахрюкали кто-то сомневался) я же знаю свое семейство) народ любит народные песни))
    Заяц боевой, ушастый

  3. #13

    По умолчанию

    Было очень, очень круто. Чтобы поблагорить всех, кого хочеться, надо перечислить поименно всех, с кем столкнулась по игре.
    Отдельное спасибо Кабану, который все это поднял, а также Мироку и Кузе, которые учли сюжнтные пожелания для игры моей команды. Наигрались по самое не могу. Отдельное спасибо своей команде за организованность, желание помочь в обустройстве локации. За то, что не морочили мне голову там, где не нужно и "морочили" там, где нужно ) и конечно, за игру, которая выше всяких похвал. Девушки, я горжусь играть с вами.
    Хочется особо отметить, что не было выпаданий в офф-плэй, и это очень-очень приятно. С нетерпением жду игр этой МГ.

  4. #14
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А я совсем охренела и забыла поблагодарить повара и барменов. :/ Ребят, спасибо огромное!

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    а на меня еще нахрюкали кто-то сомневался)
    Э! Кто хрюкал на нашу Розочку?!
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #15

    По умолчанию

    Всем спасибо, мне всё понравилось. Мастера сами в курсе, что у них не получилось (хотя лично мне все небольшие сюжетные нестыковки играть не мешали). Что у них получилось, они тоже знают, но вот уже тут совсем надо сказать спасибо. Ведь (подумать только!) я мог пропустить такую игру... Короче, огромное спасибо мастерам.
    Всем игрокам, с которыми довелось столкнуться, коллективное спасибо. Игра всех вариировалась от просто хорошо до "аж дыхание захватывает". Теперь попробую поимённо.
    Дженна - жалко, что так мало. Я забыл с большей части сделок процент отчислить. А зря, после вечера в кабарэ у моего персонажа явно добавилось недоброжелателей. Илья, Кошка - было круто.
    Фальшивый граф - я потом долго сбывал этот цинк из сомнительного источника. Хотелось бы знать, случайно ли мне попали в руки польские карты или ты их подкинул с какой-то скрытой целью. Нет, персонажу всё равно, он их сплавил, а потом за отдельную плату доказал, что они фальшивые. Короче, граф явно двигал игру, я рад что познакомился с хорошим новым игроком.
    Ирландский пастор - замечательная сцена со столкновением разных подходов. Которая вызвала дальнейшее развитие событий и на самой игре, и потом оно чем-то закончится. Для его репутации нужны примеры отказавшихся заплатить и пожалевших об этом. Короче, информация попадёт к Скотланд-Ярду и в прессу. Я подозреваю, что ирландская мафия потом всё вычислит и моему персонажу тоже будет несладко, но тут сложно угадать развитие событий.
    Филологи - я так там в конце и не понял, кто кого предал и сколько раз. Мой персонаж, с одной стороны, чувствовал взаимовыгодное сотрудничество. С другой, он боялся, что его начнут вмешивать во внутримафиозную политику, что резко понижает шансы на выживаемость. Убить персонажа побыстрее, пока он не успел собрать на вас компромат и сделать так, что убивать его было бы невыгодно, - разумное решение. Почему я ответил русскому на вопрос о "князе Ване", я уже объяснял. Ладно, всё это подробности. Оба филолога были очень круты и с ними можно было очень много играть.
    Девушки в отеле - я старался вас опекать, угрожать и засылать на добычу информации по мере сил. Информации, к сожалению, поступало мало (поэтому желание персонажа иметь с ними дело куда-то ушло). Но я хотя бы надеюсь, что поиграли неплохо.
    Немецкое посольство - ещё одни незнакомые игроки. Немцы получились хорошие. На этом этапе я начал терять профиль и заниматься всеми возможными заработками, тем более, что тут всё само плыло в руки.
    Хозяйке "Савоя" - вот как ведёт себя шантажируемый шантажист.
    Китаец в белом и его переводчица - я так и не понял, кстати, фишки с переводчицей. Китаец вполне сносно говорит по-английски без переводчицы и начинал затрудняться при поиске слов в её присутствии. Я не слишком злился на то, что меня заставляют работать честным торговцем? Отдельное спасибо за дорогу.
    Конгрессмен Дойл - единственный, кто не забывал каждый раз подписывать чеки, что вызывало желание продавать информацию именно ему.
    Француженка с русской фамилией - у моего персонажа сложилось желание собрать про неё побольше информации и уже вооружившись фактами предлагать сотрудничество.
    Русский - эх, зараза, всех обманул. Как умело создал ощущение дворянина с принципами, который не хочет мараться со всеми этими интригами, а только мстит за брата. Крут. Только ты зря забыл рассказать мне, что собираешься убить своего Ваня. На этом факте можно будет попытаться заработать.
    Лея - ту-ту.
    Японцы - там интриги развернуть не удалось, но всё равно неплохо поиграли.
    Ювелирша - извиняюсь, что не гонялся за брошкой. Это было бы логично и по профилю, но я в нужный момент не смог разглядеть ту самую девушку с брошкой, а потом искать её по кабарэ в самый разгар сыпящихся на меня неожиданных заработков было недосуг. Когда-то потом я постараюсь собрать на кого-то доказательства по воровству брошки. Может, что-то и получится. Зато горжусь тем, что свёл вас с немцами.
    Если кого-то забыл, то извините. Всем игрокам спасибо.

    И да, всем, кто работал на вечеринку, а не игру. Я не успевал следить за выступлениями и вообще отдыхать по-человечески, но успел заметить, что всё было на высоте. А уж атмосферу для игры обеспечивало... Спасибо всем, кто стоял за организацией.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Русский - эх, зараза, всех обманул. Как умело создал ощущение дворянина с принципами, который не хочет мараться со всеми этими интригами, а только мстит за брата. Крут. Только ты зря забыл рассказать мне, что собираешься убить своего Вана. На этом факте можно будет попытаться заработать.
    С принципами, с принципами. И не замарался я ни в чем особо, ну пару раз приврал конечно, но в итоге получил голову убийцы брата, что и считал своей главной целью. Кстати, я действительно хотел по игре создать фонд поддержки белого движения, но никто в это не захотел играть, стало скучно и я забил.
    Если бы я сказал тебе, что соибраюсь убить Вана, то ты бы мог его небезвозмездно предупредить. Оно мине надо?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Если бы я сказал тебе, что соибраюсь убить Вана, то ты бы мог его небезвозмездно предупредить. Оно мине надо?
    Так вот, у моего персонажа тоже были принципы. То, что ему рассказывали по секрету, он не распространял (разве что клиент пытался обмануть с деньгами или как-то ещё нарушал условия соглашения), зато то, что персонаж узнавал сам, шло в дело.
    Например, про Вана я мог бы рассказать массу любопытных подробностей, но рассказал только то, что он забыл мне сообщить. Впрочем, он и по открытой информации легко вычислялся. Он всем представлялся швейцарским филологом, специалистом по китайскому языку. Иначе бы я не разболтал и этого (Ван был для меня ценным клиентом).
    А кто убил твоего брата, мне было в целом понятно и после первого нашего разговора. И домыслить, зачем ты ищешь убийцу брата, труда не составляло. Единственное, что я прошляпил - мне и в голову не могло прийти, что ты будешь мстить незамедлительно. Иначе всё могло бы быть по-другому.

  8. #18

    По умолчанию

    Конечно незамедлительно, пока такие как ты его не предупредили, что я его нашёл.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Привет всем и спасибо за прекрасный вечер.

    Хочу заметить, что, хоть я пнул в жизнь это мероприятие...... в данном конкретном случае только очень небольшой процент спасиб полагается мне лично.

    Ну про сюжетную игру, кто участвовал, это конечно все спасибы в сторону Мироку и Кузи.
    Про каждое конкретное выступление - остается только снять шляпу перед исполнителями.
    Звук, плэйлист и программа радио - "Радио Чикаго".....Клык , Цент
    Культ Программой вечера руководил Вовочка (уверен не без поддержки Ани)
    А вот сам "Вечер в Кабарэ" вцелом с его атмосферой, антуражем (и баром) был поднят фактически эксклюзивно Леди Сотофа и Гамак .
    Да' на игру приехали, очень помогли на месте и приложили руку много хороших людей(Панамка готовил, Стас Розенфельд работал на баре,Еж делал свет, Цент и Клык поднимали аппаратуру и еще немало хорошего народу помогало с подготовкой, а потом со сдачей помещения).........на этом вообще держатся такие мероприятия.

    И тем не менее без огромного труда Леди Сотофы и Гамака вся эта логистика никогда бы не срослась.

    Это не говоря о том, что вечер использовал в готовом виде плоды многих часов опять-же их и Вовочки с Аней труда, еще перед оригинальным Чикаго.

    Скажем-же им отдельное спасибо - они упахались больше всех и без них этот вечер вряд-ли был бы таким, каким он получился.

  10. #20
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts