+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Отзывы и отчеты.

  1. #21

    По умолчанию

    Безусловно, спасибо!

  2. #22
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Большое спасибо
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #23
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    спасибо
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #24

    По умолчанию

    скажем, конечно) Спасибо!)
    Заяц боевой, ушастый

  5. #25

    По умолчанию

    Ну, тогда и я раздам спасибы!
    Во-первых, Комаровскому, который втянул меня и всех нас во все это безобразие, и не давал плюнуть и бросить. И таки был прав, ибо получилось здорово.
    Во-вторых, Сотофе, которая сьела наш моск принципиальностью подхода к логистике и антуражу - и таки тоже была права, не говоря уж о том, что без нее ничего бы не получилось.
    В третьих - Кузе, который ломал голову и трепал нервы, по лоскутку собирая сюжет из непрерывно появляющихся и отпадающих персонажей. Отдельное спасибо Оленю, за все "вокруг Савоя".
    В четвертых - всем, кто на Игру и вечеринку работал, организовывал и создавал - Вовочка, Цент и Клык, Киллер, Гамак и Стас, Панамка, все выступающие.
    Ну, и наконец - главное для меня - всем игрокам и просто гостям, которые проявляли свою заинтересованность и желание и поддерживали желание и интерес все это мастерить!
    Таки -было хорошо!

  6. #26

    По умолчанию

    спасибо всем! Ольчик, Аня, вам отдельный большой респект! Нам очень понравилось выходить под вашим руководством! Надеюсь это не последний раз
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за чудестный вечер!
    Илье и Мироко за живость мышления и не сгибаемость - это воодушевляло! Отдельное спасибо вам, что заменили заболевшую меня за два дня до игры, когда нужно было делать последнии закупки и приготовления.
    Вовочке и Ане за саму программу вечера и за её динамичные изменения уже в процессе вечера. За очаровательного француза-конферансье Жана и нежную тансовщицу Нэссу.
    Антону и Стасу за улыбки и любезность барменов.
    Панамке за еду и хорошую компанию.
    Антону и Косте за радио, музыку и медленные танцы.
    Леше за работу с освещением.
    Дельт и Кузя за помощь.
    Выступающие огромное спасибо за подготовленность и великолепие на сцене!
    Настя! Ты была для нас неожиданным и шикарным открытием, сделавшим вечер славным. Урик - талант! Вечер до - первая репетиция.
    Танюша, Ника и Галя! Ваши номера и костюмы были той искрой, что зажгла глаза всех мужчин (и не только), присутствовавших на вечере.
    Mst. Kot соло и дуэты с Никой были очаровательны.
    Алиса и Лера - ожидание стоило увиденного.
    Спасибо огромное всем с кем мне удалось поговорить, потанцевать, улыбнуться и посмеяться. Получить удоволствие от рассказа:"как прошла для него игра этим вечером"(Сережа и папа Тоши). Получить удоволствие от созерцания танцев - Лена, ты сделала мой вечер ярче!
    Спасибо за теплую компанию и атмосферу вечера!


  8. #28
    teflonoviy
    Guest

    По умолчанию

    не умею красиво писать, но хотела сказать, что безумно рада, что Таня и Ника вытащили меня на сие мероприятие! огромное спасибо устроителям и организаторам!!! и всем присутствовавшим, создавшим обалденную атмосферу))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts