Demosfen,
Цитата Сообщение от Demosfen
Перевоз кухни в пятницу нас просто убил. Загрузить всё, потом разгрузить. Сил хватило только на приготовить еду на ужин потом махнули на всё рукой и просто уехали домой. Раскладывать вещи во второй раз сил не было. Мне реально помогали выгружать и загружать весь инвентарь и это хоть как то спасло меня. Но всё равно переход кухни есть зло. Которое лучше избежать.
видимо пока сам с этим лично не столкнусь понимание не придёт
мне кажется, что установка лагеря не многим уступает, если не превышает, по силозатратам и тем не менее мы это делали дважды, каждый раз после изнурительного перехода, но может я просто слабо знаком с особенностями полевой кухни.

Цитата Сообщение от Demosfen
Я понимаю историчность и игровой реализм. Но на кухне должен быть нормальный свет. На мою лампу либо косо смотрели либо откровенно просили выключить. Посколько готовлю я еду вечером это просто не реально.
да, отсутствие света серьёзный недочёт. не продумали как надо.

Цитата Сообщение от Demosfen
Экипировка моей кухни ну прямо скажем, не историческая. заморачиваться на тему истории мне реально не интерестно. Если это так сильно мешает на игре то уж извиняйте. Другого нет.
Впринципе, сделать кухню антуражной дело не хитрое, есть идеи, но не в этой теме.

Цитата Сообщение от Demosfen
И я и Батя приехали и играть и готовить. Мы не обслуживающей персонаж который ставит вам стоянку пока вы воюете. Мы тоже хотели играть и отдыхать.
Ставить нам стоянку было не нужно, а по поводу игры всё как то на перекосяк пошло

Сусанин,
Цитата Сообщение от Сусанин
"Голодная игра" мне не особо понравилась, хоть я и не жаловался. Мне больше нравится есть то что тащил, как это было в первом походе, так и морального удовлетворения больше. Да и неантуражная кухня глаза режет. Надо меньше условностей. Если хотите трактир, так давайте по дороге зайдем в населенный пункт и поедим в ресторане, а если готовим на природе, так зачем называть это трактиром. Ведь вся идея похода, в отказе от условностей.
На самом деле голодные игры мне особенно интересны, но видимо они не совсем подходят для похода. про условность всё верно.

Цитата Сообщение от Сусанин
-Жаль что не было ночных дежурств, в прошлом походе они добавили атмосферу.
это видимо обратная сторона унылых дежурств by Сёма на протяжении последних мероприятий, поэтому хоть на своём мероприятии хотелось спать по человечески.

Цитата Сообщение от Сусанин
Вообщем хотелось бы еще меньше условностей, больше антуража, больше реализма. "Все свое ношу с собой", вот мое кредо. Было бы неплохо свести к минимум количество вещей доставаемых из машины на стоянке.
нужно подумать на эту тему.