+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: для родителей подрастющих ролевиков

  1. #1
    teflonoviy
    Guest

    По умолчанию для родителей подрастющих ролевиков

    в "стимацки" замечательные детские книги про рыцарей и викингов. накаждой странице что-то необычное, или игра, или вкладка дополнительных рисунков и рассказов, или письмо.... детям очень понравится. (кстати книги по скидке сейчас)
    https://picasaweb.google.com/1050997...423530/OdkyfB#

  2. #2

    По умолчанию

    страница не найдена...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    teflonoviy
    Guest

    По умолчанию

    странно.... у меня открывается без проблем. там всего лишь навсего фотки книг ле дугма.

  4. #4

    По умолчанию

    пикаса открывается, а на ней надпись "страница не найдена". хм.
    Заяц боевой, ушастый

  5. #5

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, teflonoviy, девочка-припевочка, и я и Воля просили открыть раздел для родителей , маленьких ролевиков и остальных интересующихся. Я отправила личное сообщение с просьбой Жуку - ответа нет. Может стоит обьединить усилия? А то вот такие полезные объявления и не только они ..теряются. Спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    не то, чтобы я встречала множество сообщений про\для деток, но может потому их и нет, что нет соответствующего раздела?

    можно было бы прямо тут, в "общий" открыть тему "для самых маленьких") или "для гномиков") или "для мелких и дивных")) это же раздел "все, что связано с РИ", а они и связаны, куда им деться) подрастающее поколение ролевки
    Заяц боевой, ушастый

  7. #7

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, в разделах нескольких игр были ветки о детях на ри, в "городе мастеров
    " о детской локации и т.д. но т. к нет раздела ..вот то в личке, то по телефону и маемся , а такие полезные объявления просто теряются в общей куче. Даже для флуда есть отдельная ветка , а тут застопорилось по непонятной причине.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts