+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Правила поведения на полигоне

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    Exclamation Правила поведения на полигоне

    1. Как обычно, Какаль запрещает разводить костры на земле. В этом случае вас спасут мангалы.

    2. Огонь без присмотра не оставлять. Возле мангала обязательно иметь ведро с водой, или песком!

    3. Свечи и другие открытые источники огня, способствующие лёгкому возгоранию и не отвечающие элементарным правилам безопасности - запрещено оставлять без присмотра. Мы предупреждали уже давно - для освещения используйте ледовые лампы.

    4. В мастерятнике и на "болоте" будет находится по огнетушителю. В любой экстренной ситуации (ТТТ) - бегите к своему игротеху, у них будут рации для связи.

    5. Мастерская группа закупила мусорные мешки в колличестве. До игры, подойдите пожалуйста ко мне и запаситесь мусорными мешками.
    Пожалуйста, не кидайте в мусорные мешки целые, деревянные шампура, крышки от консервов и всё то, что может проткнуть, или порвать мешок. Потратьте ещё пол-минуты на то, чтоб шампура поломать, а крышку от консервов завернуть в туалетную бумагу. Не сливайте масло и жидкости в мешки для мусора.

    6. Мы специально заказали на полигон восьмикубовый мусорный бак, который там будет находиться на протяжении всей игры. Настоятельная просьба - после игры убрать весь мусор в пакеты и донесьти/довезти до мусорного бака. Нам очень важно и нужно, оставить этот лес идеально чистым!

    7. По завершению игры, все заказавшие мебель, должны снесьти её в место, которое я вам укажу. У меня записано кто, что и сколько. Пожалуйста, не заставляйте нас бегать по полигону и вас искать.

    8. Каждый игрок обязан озаботиться питьевой водой, в достаточном колличестве на три дня игры. Безмашинные, вы можете попробовать договориться о подвозке воды с теми, кто приедет на машине. Обязательно закрыть всё заранее, чтоб не было случаев, что кто-то остался на полигоне без воды. (Не в этой теме пожалуйста)

    9. При любом случае требующем вмешательста мастеров (кому-то стало плохо, головокружения, порезы, ожоги) - обращайтесь к игротеху вашей деревни. У них будут рации, они свяжутся с мастерами. Если вы находитесь близко к мастерятнику, то можете подойти лично.

    10. Мастерская группа не несёт и не берет на себя никакой ответственности в случае, если игрок получает какую либо травму во время игры. Пожалуйста, будте предельно внимательны, соблюдайте правила поведения в лесу и всё у нас пройдёт замечательно.

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я сегодня был на полигоне. У нас оказывается весна на дворе, трава разрослась. На месте деревень полегче, на болоте погуще. Мы конечно пустим гуськом Старого, Кабана и Цента и у нас наверняка будут нормальные тропки Но я просто хотел бы напомнить девушкам, взять с собой таицы (+ сменные таицы) под юбки. Во первых - ночью холодно, во вторых - как я уже сказал - трава местами высокая попадается.

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    И хорошую обувь. Высокая трава - значит, живность. И насекомые, и змеи. Паниковать не надо, хорошая обувь и таицы решают проблему.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4

    По умолчанию

    Угу. Тайцы да берцы...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #5

    По умолчанию

    Достаточно конистры с водой или нужно именно ведро?

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    Достаточно конистры с водой или нужно именно ведро?
    Да, конистра - вполне нормально.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts