+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Полигон (где и как добраться)

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Полигон (где и как добраться)

    Мы нашли наиболее подходящий для целей игры полигон, возле мошава Тарум. Это всего в 20 минутах езды от всем известного Бен Шеменского полигона. Около 50 минут езды на машине от Таханат Ракевет Тель Авива.
    Добраться можно и на автобусе фирмы "Супербус". 411 автобус с центральной автобусной станции Тель Авива и выйти на остановке תעוז - מסעף תעוז/תרום
    Или на автобусе Эгеда, Ашкелон (тахана мерказит)<--> Иерусалим (тахана мерказит) 437 номер. Выходить на той же остановке.
    Это получается почти на самом въезде в лес где мы будем играть. В глубь леса, до самого полигона идти минут 10-20 (зависит от деревни в которой вы играете), на машине, минуты 3-5.
    Карта самого полигона с пометками локаций и въезда.
    Крана с водой на самом полигоне нету. Каждый обязан привезти с собой достаточное количесто питьевой воды.
    В 5 минутах от выезда из леса, есть заправочная станция с кафе и маленьким маколетом.
    Огромная просьба игрокам с машинами - помогите добраться тем, у кого транспорта не имеется.
    Надеемся, что нам всем будет приятно и комфортно играть на новом месте.

  2. #2
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    " Крана с водой на самом полигоне нету. Каждый обязан привезти с собой достаточное количесто питьевой воды. "

    а не питьевая вода будет на полигоне или это тоже наша забота?

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Нина, для какой цели?

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Хочу предупредить тех, кто едет на игру в такое время в первый раз. Днём сейчас замечательно, ещё не сильно жарко и комфортно играть, но ночи в лесу очень холодные. Возьмите достаточно тёплых вещей, как игровых, так и для сна. Поверьте мне, это важно.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, как с технической водой? Посуду помыть, и т.п. питьевую на это тратить? Как-то траньше тэти вопросы решались же....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Да, как с технической водой? Посуду помыть, и т.п. питьевую на это тратить? Как-то траньше тэти вопросы решались же....
    Конечно решались. Команды привозили свои джериканы и ездили пару раз за игру за технической водой.
    Или кто-то предлагает, чтобы мы снабжали технической водой 60 человек? Как вы это себе технически представляете?

  7. #7

    По умолчанию

    Robik, я думаю, вопрос возник не столько о мастерской технической воде, сколько о местоположении крана с технической водой
    если вы знаете, где он находится, скажите, если нет, будем искать

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    россо Маха, в первом посте всё написано. При выезде из полигона, повернуть в любую сторону 44 трассы и на право и на лево в 4-5 минутах езды находятся заправки, там есть краны с водой, там же можно докупиться шешиёт с питьёвой водой, если нужно. Это намного ближе, чем ехать к крану, или на заправку с Бен Шеменского полигона.

  9. #9

    По умолчанию

    Robik,
    спасибо, теперь понятно
    В первом посте формулировка была не совсем ясной для меня, но теперь ясно, где брать кран

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts