Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #101

    По умолчанию

    Robik, centurion, Действительно. Добавило экшена.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Алиса, В смысле? Что "рассказала"?
    Рассказала про крест и про то, что на тебя хворь напала.
    Правда, потом история нашей семейки забила ключем и про странную твою хворь мы позабыли... Девки, и память девичья

  3. #103
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Крайне хотелось бы, чтобы те, кто поставил низкие оценки, объяснил их (если там есть конструктивная критика, конечно).
    Можно — в личке.

  4. #104
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    ILS, организовать(и рулить) такую игру лучше просто невозможно!



    очень советую всем организаторам(мастерам,игротехам и помощникам) не особо обращать внимания на плохие оценки, вы и так много сил потратили. а все кто уже заходил на форум и имел какие то вопросы к игрокам или мастерам спокойно их обсуждает. недовольных явное меньшинство ,похоже- либо сами виноваты , либо всегда недовольны.
    Надеюсь вы сами удовольствие получили?

  5. #105
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Нина, спасибо. Мы действительно получили огромное удовольствие от процесса. И лично я очень рад, что большинству понравилось.

  6. #106

    По умолчанию

    По многочисленным заявкам публикую музыкальный фон, звучавший в лесу. Файл большой, по-этому качество, к сожалению, пришлось снизить.

    <embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B36d8qB4wychB12gg" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed>

    Скачать.

  7. #107

    По умолчанию

    Тааак, вот значит, где собака порылась! Поди поджог хаты Марфиной тоже Стах учинил по Сильванину наущению? А ну, признавайтесь, ироды, кто деревню без мельницы оставить хотел помимо водяного?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #108

    По умолчанию

    Orli Teleri, что ты, милая, народ насчет тебя был уверен, что ты через водяного дедушку с самим чертом дело имеешь, зачем мне мельницу поджигать, а вот козни через твою семью творить это да,.. мы с мужем да Михалой- пасечником в этом постарались. Анка , доча твоя к нам частенько обращалась , правда от расплаты пыталась увильнуть , гребень самодивы Ядвиги сожгла зачем то, а ей от этого только худо могло быть. Сынок твой Януш под раздачу попал, когда не к нему через него приворот делали, если бы Неела не проболталось, какой бы грех смачный получился!!!!!

  9. #109
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    centurion,с колесом вышла бяка.
    Святые отцы по любопытствию своему его слегка покрутили
    (я подскочить не успел) и его шаговый электродвигатель
    сказал "мяу". Так то.
    До того оно работало.

  10. #110
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    Поставила пятерку, хоть и протупила всю свою игру. Мастера - больше чем молодцы. Антураж, быстрая способность мастеров перестроить игру в зависимости от ситуации и пожеланий большинства игроков, организация, логистика - на высоте. Недоставало атмосферы этого мира (списываю на личное мировосприятие), да и от концовки ожидала много большего. Но в общем и целом впечатление от игры хорошее.
    Собственно, спасибо мастерам за игру;
    Поклон в пол игротехам (Илс, не бей меня тапком );
    Спасибо нашей большой и местами дружной семье, деду Сувору за чуткое руководство в частности;
    Спасибо всем, с кем поиграла;
    Извините все те, кому своей тормознутостью испортила игру;
    Отдельное спасибо Олеське, которая всячески помогала и тянула за уши;
    Заяц, низкий поклон за балалайку и частушки, это было очень антуражно!
    Спасибо всем участникам за ночь пятницы
    И наконец Вилличу за мельницу огромное спасибо!
    Вроде всё сказала, а теперь многабукаф про манисто:
    Извините, но линию с манисто я абсолютно протупила. Упёршись в упёртость Мажеи по данному вопросу ("знать не знаю, у самой украли") попробовала по подсказке игротехов побаламутить народ. Получилось плохо, точнее вовсе не получилось. Потармошила Мажею ещё пару раз, никуда не продвинулась. Решила, что идти надо совсем в другую сторону и постаралась выяснить, не видал ли кто того манисто у кого. По нулям. Смотрела ещё по сторонам, не наденет ли кто, но это было сложно, ибо я понятия не имела как оно выглядит. Ладно, забила. В последний день выяснилось, что Мажея - ведьма. И молчала она и про манисто, и про всё остальное, ввиду чего я запросила у травницы снадобья, дабы её разговорить. Снадобье не сработало. Для меня это был наитупиковейший тупик, так что забыла вторично. После игры Гном сказал, что Мажею надо было пытать! Я бы до этого по игре не додумалась, честно (да и инструментария как-то не было...) Она хоть и ведьма, но пытать это ж не по-божески как-то, пытают пусть в той деревне, а мы всё-таки люди... Так что извините =(

+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts