Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #121

    По умолчанию

    mad, про голема я знала по бусине, а остальные на разные причины сваливали. Но ты был офигительный!!! визг девок до сих пор в ушах стоит.

  2. #122

    По умолчанию

    От Дельта:
    с колесом вышла бяка.
    Святые отцы по любопытствию своему его слегка покрутили
    (я подскочить не успел) и его шаговый электродвигатель
    сказал "мяу". Так то.
    До того оно работало.
    Я как в жо... воду глядел, заснял его на видео на телефон до начала игры и мастерам предъявил со словами "Вот, смотрите, пока оно крутится, потому что - чую - не будет." Вот и накаркал.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #123
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Shandy, тема с веточкой была у тебя, как мне кажется, для интриги. Я бы тебе ее не отдала никогда, у меня так прописано было. Тем более что ты всего один раз меня спросила и не настаивала особо, а после того как в первый вечер я узнала что это за веточка и какой силой обладает (благодаря Хельге, кстати, большое ей спасибо за это) так и вообще не рассталась бы с ней ни за что. Вряд ли ты могла мне что-то предложить такое же ценное. А по идее ты бы должна ко мне приставать с этой веточкой, чтобы ведьма услышала и пришла за ней, а то я до последнего момента так и не узнала кто моя ведьма....

    Наташа, а с чего ты взяла что я бусины читала?!? Я не читала.... Это Неёла, а не я....Зря меня боялись

  4. #124

    По умолчанию

    Виллич, мне не показал :cry:

  5. #125

    По умолчанию

    Willich, выложи ссылку про колесо, а то я не видела , и вообще, где фотографии?
    Willich, , ты просто молодец , в плане антуража нет тебе равных (ну почти .)

  6. #126
    Лара
    Guest

    По умолчанию

    Willich,
    Цитата Сообщение от Willich
    В смысле? Что "рассказала"?
    Да всё я им рассказала! Во-первых, ещё ДО ТОГО я увязалась за св. отцами, отправившимися освящать мельницу, дабы хорошенько нашпионить и доложить обо всём мельнику. Крест изготовляли и вешали у меня на глазах (я следила, чтобы не засунули куда-нибудь в собачью будку или под шляпу Бескуду). Когда мы проследовали на мельницу во второй раз (уже с Беспятом), я первым делом тыкнула в крест пальцем и объяснила, как могла, что там произошло. Засим имела место знаменитая сцена, описанная выше, после чего Козья Морда прогнал меня с мельницы, а я быстренько нашла сестёр и ВСЁ им рассказала (на языке глухонемых, который мы с ними за полтора дня освоили более чем отлично).

  7. #127

    По умолчанию

    Solly, это не я решила про бусины, а мой муж, т.к. ты в бусины у народа вглядывалась, когда собирала определенные.

  8. #128
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Наташа,, я просто меченые искала.... с зарубкой. Это мой квест был. Но цвета читать не могла

  9. #129
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина
    очень советую всем организаторам(мастерам,игротехам и помощникам) не особо обращать внимания на плохие оценки, вы и так много сил потратили. а все кто уже заходил на форум и имел какие то вопросы к игрокам или мастерам спокойно их обсуждает. недовольных явное меньшинство ,похоже- либо сами виноваты , либо всегда недовольны.
    Надеюсь вы сами удовольствие получили?
    Спасибо большое. Я старался, как мог, чтобы игра шла у всех, кто этого хотел, и не старался насильно тащить тех, кому явно не хотелось... и, судя по оценкам (и по похвалам из третьих рук) в большинстве случаев всей огр.группе это удалось. Но возможно у тех, кто поставил, были основания, озвучивание которых послужат накоплению опыта и исправлению ошибок.
    Цитата Сообщение от Наташа
    Йошко-батрак дуреет если ему сказать слово “ВОЛЬНИЦА”, и может поднять суматоху и народ покалечить. Нужно это устроить
    Вы не представляете, как мне хотелось крикнуть на поляне во время общей драки: "Это вы что тут устроили за вольницу?!!!" и пофффтыкать в результат, ибо я толст, ага Особенно после того, как крики АЖ В ПЕРВОЙ ДЕРЕВНЕ слышны были (!)
    Цитата Сообщение от Дельт
    Святые отцы по любопытствию своему его слегка покрутили
    (я подскочить не успел) и его шаговый электродвигатель
    сказал "мяу". Так то.
    Хм... я тоже его подвигать пробовал, но почувствовав сопротивление, не стал развивать тему... пара угловых секунд вперёд-назад же его не убила? (приготовился делать сеппуку, если да)
    Лара, отдельное выражение восхищения - ты так сжилась со своей немотой, что я боялся, когда ты подошла посоветоваться, что ты и теперь будешь мне жестами объяснять, что тебе нужно

  10. #130
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad

    понравилось?
    В мастерятнике было слышно как ты буянишь, огого! Я аж испугался, что цивилы сейчас миштару вызовут

+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts