Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #131
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    mad, Жалко, что никто песенку не спел http://video.mail.ru/mail/kiryushenk.../231/4700.html

  2. #132

    По умолчанию

    Merla, Меня твоя подпись умиляет особенно в этой ветке. Каждый раз.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #133

    По умолчанию

    Solly, у меня было прописано, что эту веточку я должна раздобыть любым способом, вплоть до воровства.. У меня просто времени не было заострить на ней внимание... Вот и не вышла линия.. Но мы ведь и так неплохо поиграли?!

  4. #134

    По умолчанию

    Лара, , солнце мое, а почему ты решила, что крест мельнику навредит? Значь я плохо шифровался? (Ну, вообще-то с такими глазищами, да не усмотреть.) В любом раскладе - земной поклон, и 10 спасибов за коломийки и треп ночью на мельнице. Я бы с вами там до утра сидел, но - увы - позвала труба. Черная, хриплая, из козлиного рога точеная. Призвал злой демон Игротех раба чертового Беспята на обряд Черного Бякосочетания идти смотреть.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #135
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Лара,когда Филич грохнулся,я неподеццки
    перенервничал.
    Валяется под столом,лицо в крови...
    Почти катарсис,однако...
    Сценка получилась качественная.
    И посиделки ночью на мельнице хорошие.

  6. #136

    По умолчанию

    Дополнительный респект Алексу-Гному. От меня лично. Щас я открою страшную тайну... Когда я про...терял на свадьбе свой конверт с инфой, то в шоке был не я один, мда. Подчертка пакет с инфой и девайсами. И вот игротех, вместо того, чтобы надавать мне по башке планшетом и послать на хутор ловить лягушек, начал рвать листы из своей месударной тетради, быстро мне диктовать и переписывать то, что важно восстановить и контролировал каждое мое слово, легкими пинками возвращая в русло, пока я судорожно импровизировал. А потом принесли мой пакет Казанова с Бородой, за что я им тоже по гроб жизни, и все выдохнули.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #137
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Willich, thanks!

  8. #138
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, а я на игре была уверена что злой колдун твой муж, да еще он с моим папой дела общие имел вот и решила к вам не ходит дабы меня ему не слили,ведь я за его спиной расколдовывалась

  9. #139

    По умолчанию

    Дрогоценные мастера, огромное вам спасибо! Как всегда, вы выложились на все 100! Робик, Юли, Тойво, Керцер и все, все - СПАСИБО!
    Отдельное спасибо кабаку - Маб, Тоха, Юра, Русалк - СПАСИБО! За то что кормили углём и не дали моему желудку добить мои ноги.
    Соседи - Лёха, Нина, Чашка, даром что колдовское логово, соседями вы были добрыми.
    Яну Стаху - за компанию!
    Арагорну - за сломаное ухо.
    Немыш, Старый, Комаровский - ОЧЕНЬ, поверте, очень жаль что наши приблатнённые разборки были такими короткими. Зачётно, хотелось бы больше. Я неочень хорошо поиграл. От части по своей халатности, от части из-заотравления...
    Я поставил 4. И вот почему - я только за игру на рельсах. Но помоему тут кцат переборщили... Какая-то апатия нападала в те моменты когда я понемал - ход зделан. Ждать указаний. В результате два ярких действа за игру. Визит братвы и прессинг Береславы.
    Кошка! Я всегда рад тебе на полигоне, жаль не играли почти мы друг с другом.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  10. #140

    По умолчанию

    Roman, я не совсем поняла... Ведь разборки братков и прессинг Беславы именно рельсовыми и были. Или ты хочешь сказать, что как только заканчивалась обязательная интеракция, твоя личная игра так и не начиналась, и ты ожидал следующей интеракции от мастеров? Мне тут просто не совсем понятно, где перебор с рельсами...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts