Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #141
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Roman, мы очень стараемся, чтоб наши "рельсы", были для игроков не заметны. Но нам очень тяжело вписать в игру игрока, внепланово отсутствующего чуть ли не целый день. Понимаю, бывает, но я уверен, что находясь ты в гуще событий с самого начала, ты бы поиграл намнооого больше.

  2. #142
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хрум, извини за сход с рельсов, я хотел тебя и Мерлу «развлечь»... а получмлось, что получилось. Но это дало дополнительную интеракцию для Мерлы с Няффкой — и то хлеб... Да и вы с Арагорном живописно драться начали...

  3. #143
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Roman, спасибо! вы были классными собутыльниками соседями!
    а колдовал то только Чашка, мы как раз мирные были

  4. #144

    По умолчанию

    Вот тут и перебор. Самое яркое впечетление - по указке. Не произвольно и очень коротко. Мало. Знаю, игрок сам строит свою игру. Но как-то вот это самое "по указке" меня держало.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Roman, мы очень стараемся, чтоб наши "рельсы", были для игроков не заметны. Но нам очень тяжело вписать в игру игрока, внепланово отсутствующего чуть ли не целый день. Понимаю, бывает, но я уверен, что находясь ты в гуще событий с самого начала, ты бы поиграл намнооого больше.
    Безусловно. Это тоже не маловажная причина.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  6. #146
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Roman, без указки не вышло бы ваще ничего: Няффка по жизни же, как ты забыл, имена перепутала, а я очень хотел это по игре разруливать вместо тупого слива

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Roman, без указки не вышло бы ваще ничего: Няффка по жизни же, как ты забыл, имена перепутала, а я очень хотел это по игре разруливать вместо тупого слива
    Да это-то и вовсе мелочь.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  8. #148

    По умолчанию

    Без указки этой линии вообще бы не было... Мне все еще не понятно, что вышло плохо, честно, я просто пытаюсь понять. Ты считаешь, что лучше, чтобы линии не было, чем чтобы она была, но с подталкиваниями?

  9. #149
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Мне она сказала, что специально меня оговорила, так как я ей монисто не отдавала.

    Но вообще, деревенские офигели. Пришел какой-то хрен с горы, напал на Данко, а эти смотрят и ничего не делают.

  10. #150

    По умолчанию

    Я думаю, Хрум имеет в виду, что самые яркие его впечатления с игры - это нами жестко устроенные сцены, а других у него особенно и нет. Помимо этих сцен, другой игры у него не пошло (по разным причинам, так вышло, самочувствие итд)
    И да, это не слишком хорошо, я понимаю. Но лучше так, чем вообще никакой игры, как это часто бывает, верно?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts