Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #151

    По умолчанию

    Да нужны рельсы, нужны! Кто бы спорил. Но как-то так вышло, что рельсы для меня были какими-то программными установками, что-ли. Получил задачу, выполнил. Встал. Тойво во многом прав, кстати.

    А может дело в том что я вас, замечательные мои мастера, уже хорошо знаю? С "Игры с Огнём" и до сих пор. Знаю что выполнив что-то по указке, могу не рвать брови, не искать выход из ситуации, а спокойно ждать, наслождаясь жизнью, лесом и Игрой, пока меня дальше не поведут по этим рельсам.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  2. #152
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина
    Наташа, а я на игре была уверена что злой колдун твой муж, да еще он с моим папой дела общие имел вот и решила к вам не ходит дабы меня ему не слили,ведь я за его спиной расколдовывалась
    Ну вот, а я тебе от чистого сердца помочь хотел. Это еще до того, как до меня дошло, что папаша твой тоже из "тех".
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #153
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мерла, а ты предпочла бы посреди игры (из которой ты только что выпала, и в которую тебя надо бы вернуть) объяснение Няффки «ты знаешь, я по жизни перепутала Мажею с Береславой»? А про бесстрастность наших я уже писал. И живую девочку затак мертвякам сдали, и мёртвую прогонять не чесались...

  4. #154
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    ILS, как бы тебе это сказать... К Няффке у меня претензий нет ни как к игроку, ни тем более как к персонажу, а относительно сцены у колодца у меня все еще реакция "Локи, [mat]нахуя[/mat]?!"
    Хрум, извини, но тыкать условным ножом (сиреч пальцем, за отсутствием кулуарки) игрока - это нормально, а вот аргументация после этого персонажа "у неё ни царапины, ни дырки на одежде, и вообще у меня даже ножа нет" - как-то не алё.

  5. #155

    По умолчанию Спасибы

    Что-то вроде мастерского отчета я напишу позже, а сейчас мне бы хотелось выразить свою благодарность всем тем, кто делал, помогал и болел душой за проект.

    Прежде всего, спасибо всем игрокам, которые доверились мастерской группе и приехали на этот проект. Я вижу, что многие довольны результатом, мы, в общем-то, тоже.

    Огромное спасибо Юльке и Робику, которые позвали меня в проект, "заболели" меня им, увлекли и дали возможность поработать с этой мастерской группой, о чем я давно мечтала, и что так и не случилось бы, если бы не непредвиденные обстоятельства. Вы просто обалденные!!!

    Огромное спасибо Solly: именно с того момента, как мы с тобой договорились выходить вместе и началась для меня эта игра. Спасибо всей моей семье. Пакман, Лешек-батрак, вы были такие классные! Мне безумно жаль, что не удалось с вами поиграть. Машенька и Стаська – жаль, что у вас не вышло, вам бы понравилось... Машеньке отдельное спасибо за идею безумной роли Неёлы. Таэль, спасибо огромное, что ты смогла подключиться на таком позднем этапе и так офигительно вписалась и сыграла свою роль! Очень-очень здорово! И отдельное, нечеловеческое спасибо Фиане, которая выручила нас за неделю (!) до игры, да так выручила, что мы нарадоваться не могли.

    Хочу выразить свой восторг работе Инки. (Хи-хи-хи, заяц-то теперь мой!). Для меня не новость, что ты – гений антуража, но как же ты шикарно подтверждаешь это из раза в раз! Виллич! Ты – тоже гений антуража, да! Вот бы посмотреть на вашу совместную с Инкой работу... "Это, брат, сон! Хожу и жмурюсь!" (с)

    Тойво: мега-супер-зверь, аццкий координатор, выдумщик неуемный. Класс-класс-класс, восторг-восторг!
    Мастерская команда: Немыш и Юлька, Старый, Васька, Клык, Цент, Кабан и Тар с Томером Ильичом =), я в бешенном восторге от вашей работы! Такой четкости, слаженности и понимания ситуации я еще не видела. Дикий, дикий восторг!

    Спасибо Длинному за заботу и кормежку в перерывах между Тохиной кормежкой и домашними перекусами во второй деревне. Длинный, особое спасибо за двухсполовинойметровую х*йню в капюшоне: я так перепугалась, что несколько секунд дышать не могла.

    Кабак: ну, ви же знаити, как я вас люблю. Гвоздика в солянке – это тема, однако! Тоха, Маб, Юля и Витя, Русалка и все, кого не разглядела, но кому безмерно благодарна, спасибо большое!

    И, конечно же, игротехи. Молодцы, ребята, просто молодцы, нету слов! =) Гном, ИЛС и, кончно же, Керцер, спасибо огромное! Отдельное спасибо Стасу, который периодически помогал на всех фронтах.


    Яркие моменты, которые мне запомнились

    К сожалению, мне почти не удалось полюбоваться на игру игроков, тем не менее, многое из того, что я видела, меня безмерно порадовало.

    Подчёртки и все с ними связанное: какие же вы хитрые злыдни! Какой полет фантазии! Какая изворотливость! Просто потрясающе! Каждый из вас был великолепен на свой лад! Любо-дорого взглянуть. Наташе отдельное спасибо за кормежку.

    Купава и ее песни вечером за рукодельем: прелесть, что за момент. Я нарезала круги вокруг дома, так хотелось подпеть, но низзззя было, а жаль...

    Поминки, которые я слышала аж с горы возле первой деревни: взрывы хохота, переходящие в истерические рыдания, пьяные разборки... Жаль, что не видела этого вблизи, кажется, было очень впечатляюще. Спасибо всем, кто помог организовать и принимал активное участие!

    Рев взбесившегося голема. Гоша, очен круто! Я аж на месте подпрыгнула с перепугу.

    Неёла в исполнении Фианы, готовая костьми лечь, но не допустить ненавистной свадьбы - тоже шикарно. Еще раз прошу прощения. Сцена в церкви была именно такой, как надо, ты была абсолютно права, а я - нет. Спасибо еще раз!

    Неуемное любопытство Олеси. Жаль, при мне не оказалось ни одного ништяка, так хотелось одарить девочку. (Дивная, какого ... ты ко мне не обратилась, когда почувствовала, что провисаешь? Я бы через тебя слила полтора кило супер-важной инфы! А так я на тебя даже не натыкалась в деревне...)

    Марьяна и Денька, поменявшиеся телами! Боже, это нужно было видеть! Как "Денька" цеплялся за плечо "Марьяны", а та его защищала. Одно только Марьянино "Не по-мужски это!" дорогого стоит!

    Олененок и Карина, примкнувшие к лесным нечистям – добро пожаловать, однако!

    Дима Венгер, который жОстко чморил свою батрачку, порадовал неимоверно =)

    Илья Венгер в обеих своих ипостасях - вау! Молодец, слушай!!!

    Черная свадьба и все ее гости – о, как же мне было страшно!!! Я к своему "завтраку" прямо на месте прикипела, было страшно от нее отцепиться. Кстати, спасибо, Златка, надеюсь, тебе тоже понравилось. А удрала я потому, что тебя у меня собирался отбить злобный голем, от которого наши уже пострадали =). Так что я решила не искушать судьбу и перекусить кем-нибудь другим.

    Хельга. У тебя так натурально расширились зрачки, когда ты "опознала" во мне Ядвигу... =) Меня это очень порадовало.

    Наина: ты смогла посмотреть на меня такими несчастными глазами, что во мне что-то хрустнуло и надломилось. Было по-настоящему трогательно. Спасибо за это, было очень здорово.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman
    Да нужны рельсы, нужны! Кто бы спорил. Но как-то так вышло, что рельсы для меня были какими-то программными установками, что-ли. Получил задачу, выполнил. Встал. Тойво во многом прав, кстати.

    А может дело в том что я вас, замечательные мои мастера, уже хорошо знаю? С "Игры с Огнём" и до сих пор. Знаю что выполнив что-то по указке, могу не рвать брови, не искать выход из ситуации, а спокойно ждать, наслождаясь жизнью, лесом и Игрой, пока меня дальше не поведут по этим рельсам.
    Ну так может быть описаная тобой проблема- это не проблема игры, а проблема игрока? И может быть прежде чем критиковать, нужно поискать бревно в собственном глазу. Так как я вижу ситуацию - эти несчастные рельсы сделали тебе игру, потому что иначе ты бы просидел на попе всю игру. Давай будем честны с друг-другом, твой вклад в игру, как игрока стремился к нулю. На форум ты не заходил и обсуждением не интересовася, роль прописал себе максимально непривязанную к сюжету. Если б не фиксированная сюжетная линия, я те гарантирую, ты б не поиграл вобще. Так причем тут рельсы?

  7. #157

    По умолчанию

    По просьбе Нины и для остальных, кто не дошел:

    Болото
    http://prostopleer.com/tracks/53365785nNc
    Лес днем
    http://prostopleer.com/tracks/5336471nJXJ
    Лес ночью
    http://prostopleer.com/tracks/5336473bKxN
    Околица днем
    http://prostopleer.com/tracks/5336470r0of
    Околица ночью
    http://prostopleer.com/tracks/53364894Pwz
    Мельница
    http://prostopleer.com/tracks/5336475M4lI

    Все - сэмплы по минуте-полторы.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #158

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Я не считаю себя игроком ждущим рельс. Мало кто может обо мне сказать что я сижу на попе и жду чтобы мастера меня развлекали. Но и я не больно довольна тем что баланс игры расчитывается вокруг десятка персонажей а от него идут лучи к другим. и чем дальше ты от центрального по сюжетной линии, тем меньше у тебя мастерского загруза. Извини если звучит не очень. Это взгляд снаружи а не из нутри. Я могу ошибатся. Но вот так это выглядит.
    Не Единым Светом...

  9. #159

    По умолчанию

    Julia,
    Ты сама очень очень крута! Орать двум деревням о подарках к празднику так чтобы тебя все слышали, тащить за руку здоровенных парней которые упираются.. итп итд.. Ты живой моторчик.

    А найти ты меня не могла потому что я носилась по деревне как угорелая, чтобы везде сунуть свой нос. Жаль толку от этого было чуть.
    А обращаться я обращалась к своим игротехам в основном. И к тебе когда ты меня за руку поймала. Ты меня еще к матери направила - а я тебе сказала что она молчит и отсылает маленькую.
    Не Единым Светом...

  10. #160
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Я не считаю себя игроком ждущим рельс. Мало кто может обо мне сказать что я сижу на попе и жду чтобы мастера меня развлекали. Но и я не больно довольна тем что баланс игры расчитывается вокруг десятка персонажей а от него идут лучи к другим. и чем дальше ты от центрального по сюжетной линии, тем меньше у тебя мастерского загруза. Извини если звучит не очень. Это взгляд снаружи а не из нутри. Я могу ошибатся. Но вот так это выглядит.
    Ты очень ошибаешься. Мы никого не выделяли. Загрузов было довольно много у всех. Я не хочу сейчас спорить и тыкать в тебя фразой "сама виновата". Давай сведём это к плохой карме между нами двоими. Так уж получилось, что в играх которые я мастерю, ты не "приживаешься". Дважды ты меня просто некрасиво обламывала с ролями, один раз на ИсО, второй на Декадансе, я ещё тогда зарёкся тебя "обходить стороной" и зря поддался на уговоры других мастеров дать тебе поиграть. В дальнейшем надеюсь исправить свою ошибку. Ну не идёт у нас, видимо судьба такая.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts