Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #161

    По умолчанию

    Robik,
    Зря ты так обижаешся, я высказала точку зрения и даже извинилась если она кого обижает.
    Напомни мне что такое ИсО.
    Насчет Дикаланса - спроси Юлию. Мы с ней вечером выяснили как это вышло.
    Но Я согласна. Если я не в тему, то не в тему. Удачи вам в пректах!
    Не Единым Светом...

  2. #162
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Сынок твой Януш под раздачу попал, когда не к нему через него приворот делали, если бы Неела не проболталось, какой бы грех смачный получился!!!!!
    Через меня приворот делали? Не помню такого, да и не пил я Паленку, точно не пил, и так чтобы не помнить.

    В-первых мастерам большущее спасибо за такую колоссальную работу.
    Большое спасибо всем игрокам, с которыми играл, или сталкивался.
    Не буду перечислять всех, чтобы ни кого не забыть и не обидеть, Вас было много.
    (Но мне чего-то на игре не хватило, наверное, из-за того, что я на игру всё же подписался за месяц, а надо было с самого начала самому прорабатывать всю квенту. Так жалел, что не было причины, идти ночью в лес.)

  3. #163
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Напомни мне что такое ИсО.
    Игра с Огнём.
    Тогда случилась аналогичная с Декадансом ситуация, ты заявилась, а потом отвалилась не предупредив.
    И я не обижаюсь, просто констатирую факты. Есть игроки, которых я для себя отмечаю и стараюсь больше с ними не пересекаться.
    Таких очень мало, но к сожалению они есть.

  4. #164
    Natasha
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Черная свадьба и все ее гости – о, как же мне было страшно!!! Я к своему "завтраку" прямо на месте прикипела, было страшно от нее отцепиться. Кстати, спасибо, Златка, надеюсь, тебе тоже понравилось. А удрала я потому, что тебя у меня собирался отбить злобный голем, от которого наши уже пострадали =). Так что я решила не искушать судьбу и перекусить кем-нибудь другим.
    Ты будешь смеяться но я, когда ты от меня сбежала от растеряности чуть за тобой не побежала ... вот бы смеху было... завтрак бежит за тем кто должен его сьесть...

  5. #165

    По умолчанию

    Сейчас будет много мата, но я больше это читать не могу, простите.

    Меня, признаться, невероятно бесит сплетня, которая с упорством, достойным лучшего применения, пересказывается многими игроками. Дескать, МГ во главе с Юлькой и Робиком все интересное отдает своим друзьям, а остальные игроки - антураж для них. Более лживой [mat]хуйни[/mat] мне еще не доводилось слышать. Мне довелось присутствовать при обсуждениях линий, и я должна сказать, что более вдумчивого, заботливого и ровного подхода мастеров к игрокам я еще не видела ни у одной мастерской группы. Они реально впахивали, творили старались для всех вас и для каждого из вас. Для них не было второстепенных персонажей. Тех, кого они по причине позднего подключения к игре не смогли вписать в сетку, они оповестили особо. За то, что другие игроки забили на вас [mat]хуй[/mat] / приехали неподготовленными / не сыгрались и не играли с вами / зажимали от вас инфу, пожалуйста, вините других игроков, а не мастеров. Мастера пинали их в [mat]жопу[/mat], пытаясь заставить взаимодействовать с вами, но это не всегда помогало.

    Так что, пожалуйста, воздержитесь от пересказа этой сплетни при мне, так как я могу и не сдержаться. Спасибо за понимание.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha
    Ты будешь смеяться но я, когда ты от меня сбежала от растеряности чуть за тобой не побежала ... вот бы смеху было... завтрак бежит за тем кто должен его сьесть...
    Да, было бы смешно. Ну, зато может экшн бы пошел =)

  7. #167
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Julia, спокойней. Я тоже слышал такую байку. Оставь, пусть каждый думает, что он думает.
    Если людям будет интересно, мы наверное можем открыть ветки сюжетов и квент, чтоб недоверчивые посмотрели, как на квенты из трёх строчек, мастерская группа писала сюжеты на три страницы.

  8. #168

    По умолчанию

    Julia,
    Ты действительно считаеш что я пересказываю сплетни?
    Знать бы еще где их берут.
    То что я написала я писала как общую тенденцию которую мне показалось я заметила. И я НЕ говрила про друзей и что бы то нибыло.
    Я имела ввиду модель. Считай это моделью солнышка. От большого солнышка лучи дальше. К другим итп итд. Сначала лучи длинее потом короче.

    И я не имела ввиду что кто то делает кому то спецально. Я говорила про дисбаланс а не про афлаю. Если это не так я рада. Пусть я ошибаюсь. Но пожалуйста не читайте в моих постах то чего в них нет.
    Я готова приехать к тебе и расказать почему я считаю что на играх популярна модель солнышко. Я никогда не говорю вещи чтобы кого то нарочно задеть.
    Не Единым Светом...

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Они реально впахивали, творили старались для всех вас и для каждого из вас. Для них не было второстепенных персонажей.
    Julia Согласна. У меня тоже сложилось такое ощущение.

    Скажите, а персонажи близняшек никому-никому совсем-совсем по сердцу не пришлись?

  10. #170
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, а ты так своего персонажа еще до игры пресдставил что уже начали подозревать и бояться. А если б знал что папаша "из тех" - помогал бы?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts