Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #171

    По умолчанию

    Всегда есть ощущение модели "солнышко" потому что есть активные игроки, которым повезло - они попадают в центр; дальше идут активные игроки, которым не повезло и пассивные игроки, которым повезло; а на кончиках "лучей" солнышка - пассивные игроки, которым не повезло. В эту модель укладывается ЛЮБАЯ игра. У любого персонажа была возможность встроиться в практически любую линию за исключением совсем узких. Да что там, некоторые даже в чужие слаженные любовные ухитрялись встрять и учинить там легкий раздор. Так что как бы ровно ты не писал сетку квестов и линий, все равно выйдет "солнышко".

  2. #172
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Наина: ты смогла посмотреть на меня такими несчастными глазами, что во мне что-то хрустнуло и надломилось. Было по-настоящему трогательно. Спасибо за это, было очень здорово.
    пасибки я старалась оправдать ваше доверие. рада что тебе удалось поиграть с нами и не только смотреть и слушать со стороны

  3. #173

    По умолчанию

    Дивная,
    И я не имела ввиду что кто то делает кому то спецально
    Делает.
    Наталя, вот ты можешь меня послать сейчас, чтоб не влазил в чужой разговор, но хочешь честно? В этот раз при обсуждении линии Олеся-Беспят-оберег-Иво СПЕЦИАЛЬНО добавили немного перчику, адреналину для тебя лично, помня, что ты несколько последних игр жаловалась, что висишь. Не веришь? Могу переписку показать.
    Может все-таки не там корень зла?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #174
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    при обсуждении линии Олеся-Беспят-оберег-Иво
    Кстати, замечательно могла бы тут с Вилли поиграть и в связи с этим и специальные лесные интерракции для тебя планировались. Там была хорошая, не сильно запутанная развлекуха.

  5. #175
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Robik,
    Цитата Сообщение от Robik
    Если людям будет интересно, мы наверное можем открыть ветки сюжетов и квент, чтоб недоверчивые посмотрели, как на квенты из трёх строчек, мастерская группа писала сюжеты на три страницы.
    А идея-то хорошая про сюжеты. По крайней мере было бы любопытно "ху из ху". Если это, конечно, вам не сложно...

  6. #176

    По умолчанию

    Julia, Это у нас так долго получится. Я не люблю быть флудером. В теме про обсуждение игры я закинула мысль которую я заметила из разговора с некоторыми игроками, а не потому что я вся разнесчастная.
    Робик гордо стал в позу, мол я непрова априори потому что раньше уже дважды не приехала. Ты правду знаеш, ему я в личку написала. Надеюсь об моей персоне флуд мы закончили.

    Насчет слухов - мне жаль что то что я высказала ложится на слухи и вместе бьет тебя по больному месту. Но я имела ввиду сказать только то что имела - определенное количество игроков провисло - недовольно- не смогло получить X. И предположила почему. Вместо того чтобы сказать мне нет это не так потому что а-б-с мне говорят оставь их глупых. Тогда для чего эта ветка? Для того чтобы хвалить? Я хвалила. Вернее не так свое восхищение я выразила, и оно искренне. Но по моему есть и недочеты. Если не надо - могу молчать.
    Я никого не пытаюсь ничем облить. Я даже отценки игры не давала - потому что она для меня неоднозначна.

    Дальнейшее я считаю если кому надо в личку или при разговре. Терпеть не могу когда мои слова выроваричают на изнанку.


    Вилич - Робик,
    Жаль не сыграла линия. Я не говорила что меня несчастную бросили все. Я говорила что не смогла поиграть, что оброщения за помощью не помогли.
    Насчет игры - Я получил один оберег от Иво второй от Беспята расчитывала что сыграет один (от Иво). Нечисть меня не обижала и я посчитала что оберег Иво сработал. Потому что про Беспята подозревала плохое и подбивала деревню тебя потрясти. Но дед Сувор заткнул маленькую. И мне осталось трясти только Мамку, мол она старше пусть она с деревенскими говорит.

    После игры ты сказал что надо было 3 раза в лес идти. Хых. Знать бы как.. По жизни на Илса беднягу смотреть было жалко, замученный и задерганный он сквозь зубы говорил - ребята, ну нет сейчас возможности - погодите. Мы ждали. Но наверно слишком много желающих было. Более двух в раз я в лес так и не попала.
    Не Единым Светом...

  7. #177
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Дивная, никто не говорит, что мы идеальны, но ты перечисляешь вещи, с которыми я не согласен.
    Мы специально пытались загрузить всех игроков, чтоб каждому было что делать на игре, просто у кого-то получилось это схватить, а у кого-то не совсем и по мойму, тут всёж больше вины самих "скучающих". Мы даже составили отдельный файл, где следили кто более, а кто менее загружен квестами и инфой и кого нужно уравновесить.

  8. #178

    По умолчанию

    "Нечисть меня не обижала"
    В смысле? А лапоть с фонариком кто потерял?))

  9. #179
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carina
    Robik,
    А идея-то хорошая про сюжеты. По крайней мере было бы любопытно "ху из ху". Если это, конечно, вам не сложно...
    Я поговорю с другими мастерами и если они согласятся... Квенты игроков я открывать наверное всёж не буду, но именно наш материал, почему бы и нет?

  10. #180

    По умолчанию

    Алиса,
    Скажите, а персонажи близняшек никому-никому совсем-совсем по сердцу не пришлись?
    А знаешь ли ты, чего мне стоило не ржать, когда Филич рычал на Стужену, и как у меня болело сердце видеть Оленькины глаза в те моменты, когда мельник гнал от себя Искру и вслед ей плевал?

    Кстати, насчет "плевал". Каждый раз при упоминании церкви, господа, святых и т.п. я смачно сплевывал. Милые дамы! Это не я жлоб невоспитанный, если кто подумал, это Беспят-подчерток.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts