Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11

    По умолчанию

    хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
    1. что означали бусинки на ожерельях?
    2. что было бы если бы "четверо из сна" не собрались бы?
    3. как спалось мастерам и игротехам?

  2. #12

    По умолчанию

    Я не знаю, что поставить. Со стороны игра восхитила. Подготовкой, насыщенностью событиями, антуражем... За это я бы поставила 5, не раздумывая.
    На практике оказалась абсолютно не моим форматом. Извиняюсь перед всеми, кому мой выход в оффплей прямо или косвенно помешал - это был способ сберечь свои и чужие нервы. Спасибо всем, с кем мы таки поиграли!

  3. #13

    По умолчанию

    В первую очередь, безусловно спасибо огромное мастерам. Вы вернули веру в человечество.

    Я в принципе больше люблю на играх антуражить, нежели решать квесты, и на этой игре имела подобную возможность на все 100%. Впрочем, и квесты тоже были, в том достаточном количестве, чтобы не дать провисать и скучать, когда все остальные разбежались по своим делам.
    Вообще, на игре было по разному, но одной вещи точно не было - скуки.
    Тут уже все высказались насчет антуража, но не грех сказать лишний раз - опупоительно! Слов даже приличных не подобрать, чтобы выразить степень моего восхищения. Великолепно!
    Пару раз было даже реально жутко, за что отдельное спасибо весьма антуражной нечисти, ведьме Сильване и колдуну Михалу. Вы когда с кладбища шли мимо меня и Йошки, реально волосы зашевелились знамо где. Доставило.
    Впрочем, болото и лес вообще доставили.
    Виллич, большое тебе спасибо за после игровую жабу. Она неописуемо прекрасна!
    Первая деревня, вам поклон и благодарность, в основном за то, что вы нас с Боянкой слушали и даже подпевали. Ну и вообще. Люди вы оказались хорошие, а не срам какой.

    Наша деревня! Мы зе бест!
    С вами не заскучаешь, особенно в плане учудить чего, али слухи какие мерзостные пустить)
    Добрые соседушки, милые кумушки, девки горластые да парни веселые! Какие мы поминки-то справили, а? Почище какой свадьбы все сделали
    Жизнь у нас била ключом с утра до поздней ночи. И завалинка наша пользовалась явным спросом, а уж как вы нам двор утоптали - всю брюкву повытоптали. Но вы все равно заходите к нам еще, и на чаек, и на семки, и на песни. Было невероятно приятно с вами всеми играть, и плакать и смеяться! Спасибо! Особенно ядвигиным падчерицам и Анке-хромой, за песни и за слухи, за споры горячие и за бабскую нашу дружбу

    Йошко, жоних! Спасибо тебе огромное, ты не дал мне скучать и сделал много игровых моментов А обсуждение хозявства до четырех утра я еще не скоро забуду))

    Семья.
    Хельга - спасибо тебе за атмосферу. Костюм - блеск, мрачное настроение - блеск, и вообще, спасибо, что не давала забыть и о горестях, постигших нашу семью.
    Боянка - сестра! да с тобой хоть на болото с бревном, нечисть убивать, да и даже в лес, да даже если к ведьме нос ей крутить, ты тока позови, я пойду! Только балалайку не забудь, наш главный колюще-режущий инструмент!
    мы с тобой всех поборем и победим! сестры Батххед сила!

    Матушка Горазда... А вот тут без слов, потому что словами это не выразить. Ты прекрасна, как тысяча рассветов, и даже больше. А, ладно, при личной встрече.

    Мастера, игротехи, лично пушистик Кузя - спасибо вам огромное! Чувствовалось, что мастера все время держали руку на пульсе и очень органично двигали игру - не тянули, именно двигали.
    Я считаю, что тема фатумов была раскрыта полностью, и это здорово. Еще, еще!
    Юлька, Робик, без слов. Отлично. Игре твердая пятерка. Такой антуражной, проработанной и красивой игры я давно не видела.
    И простите, коль чаво не так

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Отчёты писать у меня сейчас тупо нет сил, но "спасибы" раздать хочется, так как было ну очень много людей, которые это реально заслужили.

    Во первых, огромное спасибо всем кто приехал на игру, тем кому это было интересно и нужно. Всем кто играл и получал удовольствие.

    Во вторых, всей мастерской группе.

    Юле, за то что нас всех собрала. За то что умела выпутываться из тяжелых ситуаций, когда они возникали в процессе подготовки. За её сдержанность в общении с игроками (я так не умею). За то что писала, рулила, помогала.

    Тойве. Тут даже тяжело выразить словами, насколько крут человек. Беспрерывно работать на двух волнах раций с сюжетниками и своей командой и при этом рулить всеми и следить за развитием... я даже не знаю никого другого кто на такое способен. Я реально не знаю человека, который может за 5 минут придумать/поправить/дополнить отличный сюжет и придумать как исправить ситуацию, если какая-то история завязла.

    Джулии, которая должна была изначально играть, но согласилась помочь нам мастерить, когда отсутствие ещё одного сюжетника стало для нас критично. Также спасибо её команде, которая восприняла это с пониманием. Джулия была крута с ней отлично работалась.

    Инке, за офигенный антураж и прикиды. За её полезные советы в сюжетных линиях, за то что помогала и всегда была рядом.

    Всей мастерской команде, которой рулил Тойво и которая взаимодействовала с игроками.
    Старый
    Васька
    Немыши
    Клык
    Кабан
    Цент
    Тар
    Инка
    Ребята были неимоверно круты, не сидели практически не минуты, носились по лесу от сюжета к сюжету в спешке меняя прикиды. Спасибо им за отличную игру и находчивость иногда в весма ступорных ситуациях.
    Отдельное спасибо Центу, за предоставление многочисленного оборудования для игры. Он очень помог мне с логистикой.

    И конично же игротехам. Они упахались в усмерть. Алекс Гном и ИЛС в первой деревне - большие молодцы. Было легко и приятно с вами работать.
    Керцер во второй - просто слов не нахожу. Он был один и справлялся с диким наплывом игроков. Задавал правильные вопросы и давал правилные ответы. Крут.

    Кабаку. За то что оформили отличную локацию. За то что кормили и поили. Тоше с ребятами, как обычно, большое спасибо.

    И ещё один человек, кому я хотел бы сказать отдельной спасибо - Длинный. Он мне сильно помог с логистикой на полигоне. Ни разу не отказал в помощи. Без него я бы наверное умер посередине игры.

    Все с кем я работал над этой игрой и на самой игре - мне действительно было приятно с вами работать. Спасибо.

  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ребята вы большие молодцы.
    Много буков я напишу потом - а сразу скажу : игре я поставила 5.
    Такое редко случается.

  6. #16
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Теперь мои спасибы....

    За игру поставила 5. Для меня это первая серьезная игра и у меня она удалась. Я рукоделья с собой набрала, да мне так и не удалось бытовуху поиграть. И это хорошо!!!!

    Юля и Робик, спасибо! Все удалось просто замечательно.
    Сюжетники, вы молодцы, Санта-Барбара не просто отдыхает, а нервно курит в сторонке
    Всей мастерской группе спасибо! И нечести всякой тоже спасибо!

    Отдельное спасибо нашему игротеху дяде Кузе! За спокойствие, выдержку и понимание, как бы мы его не доставали! И за всегда своевременные решения проблем!

    Спасибо Юле, которая Julia. Уж не знаю как ты смогла всех нас вывести и помастерить одновременно! Это просто шедеврально.... Даже описать не могу все что ты сделала и подготовила для игры. Спасибо!

    Семейке моей веселой, спасибо! Тетка моя неугомонная Неёле, ты и с чертом и с чудишем и с колдуном любым договориться сможешь, а если не договоришься так вокруг пальца обведешь
    Сестрица моя Купава, мы с тобой со всей нечистой силой в этом лесу справиться смогли бы, стоило лишь захотеть
    Дед, мы хоть на тебя и ворчали за нравоучения твой, да что бы мы без них делали.....
    Батра...., с тобой не много поиграть получилось, все дела у тебя свои были, но когда получалось было здорово.

    Всем игрокам с которыми у нас свои доигровые завязки и разговоры были - Лена, Shandy, Толесников - спасибо. Хоть и не вышло их на игре осуществить.

    Спасибо за спевки до игры Кошке, Наташе и Юле, а на игре всей семье Горазды за песни и болтовню. С вами весело!

    Наташа, жаль линия с веточкой не сыграла....должно было быть интересно....

    Михал-пасечник-сосед-колдун, спасибо за игру, за интриги, за мороки и наваждения. Без этого было бы скучновато как-то....

    Всем жителям мельницы и их родственникам, спасибо за интеракцию. Особо Марфе и Янушу.... Ну шо? Когда я в права на мельницу вхожу?

    Спасибо Мертену, за помощь в поисках....

    В общем, спасибо всем жителям нашей деревни!!! Да и той, чужой, тоже, спасибо вам.
    Кстати, Денька и Марьяна из первой деревни, спасибо за то что в беде человека не бросили, помогли.
    И девушке что грех с души отца сняла, тоже спасибо
    (Если кого-то или чаво-то забыла, потом объязательно допишу....)

    В общем, желаю нам всем побольше таких вот игр!!!

  7. #17
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
    1. что означали бусинки на ожерельях?
    2. что было бы если бы "четверо из сна" не собрались бы?
    3. как спалось мастерам и игротехам?
    +1

  8. #18
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Всем большое спасибо, получил огромное удовольствие от игры!
    Видел всех в первый раз, но сыгрались очень быстро и замечательно легко!

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Хочу ещё добавить, что в качестве прикидов и антуража, все были большие молодцы. Было дофига красивых локаций. Особо хотелось бы отметить мельницу Вилли, насколько я знаю, он очнь неслабо вложился в эту игру и денежно и по времени и силам, да ещё и помог мастерам с антуражем, за что ему полагается отдельное большое спасибо!

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
    1. что означали бусинки на ожерельях?
    2. что было бы если бы "четверо из сна" не собрались бы?
    3. как спалось мастерам и игротехам?
    Отвечаю:

    1. Бусины на ожерельях, означали те, или иные качества/свойства.
    Были люди, которые умели их "читать" полностью, или частично.
    Например подчёртки (слуги чёрта, те кто под чёртом ходят), понимали почти всё, Неёла знала несколько бусин, Толесников понимал парочку, Казанова знал бусину греха, Аурелия знала пару бусин.

    Бусины мы распределяли исходя из ваших вводных, так как их понимали мы (а иногда понять вводные было весьма непросто) и исходя из наших сюжетов, придумок и загрузов.

    Жизнерадостность (смех, веселье) - фиолетовые в форме бублика.



    Трудолюбие (усердие) - розовые в форме бублика.



    Щедрость (помощь нуждающимся, забота о близких) - желтые в форме бублика.



    Набожность - Бежевые в форме бублика.



    Честность (правдивость) - бублики цвета морской волны.


    --------------------------------------------------------

    Уныние - Тёмно-розовые круглые.



    Лень - Большие, круглые, болотного цвета.



    Жадность - Жёлтые круглые.

    Фото отсутствует (затерялся пример), но по описанию понятно.

    Ложь - Тёмно-голубые круглые.



    Болезнь - Бледно-розовые круглые.



    -------------------------------------------------------------

    Подчёрток (слуга чёрта) - Деревянные, круглые с крупными тёмно-зелёными кружками.

    Фотографии нету.

    Неживое существо (голем, мертвяк, утопленник) - Большая, синяя, в форме колеса.



    Проклятие - Круглые, деревянные, крапчатые. (есть двух видов)



    Грех - Белые, круглые с полосами.



    Проданная душа - Большие, круглые, деревянные с кружками.



    Любые красные, зелёные и оранжевые - "белый шум" и они ничего не означают. Есть ещё одна бусина, их было крайне мало и про неё я не скажу

    2. "Четверо" не могли не собраться, наша мастерская группа известна тем, что ведёт довольно жесткий сюжет. Кто-то это не любит и старается на наши игры не ездить. Мы продумываем игру от начала до конца и ведем основную линию, которая просто обязана пройти так как заплпнирована. Мы обязательно даём игроку выбор и различные способы сыграть и обыграть разные ситуации, но то что у нас запланировано произойти - произойдёт.

    3. За всех я ответить не могу, лично я спал по пять часов, с 3 до 8. Так как у меня обычно выходит так спать - то я довольно нормально держался Правда работали мы много, физически много и меня сегодня слегка пошатывает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts