Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #191

    По умолчанию

    Toyvo,
    Так с с ненастоящими оберегами идея блестящая. Жаль что не сыграла. окончательно я решила что Ивов оберег работает после того как меня чудовище аленького цветочнка не то что не напугало но еще и успокоило, добым словом, слухами, и домой проводило за ручку. Ну что я могла еще подумать?[/QUOTE]

    Нда. Это конфликт сюжетных линий был. В аленький цветочек ты вообще не должна была попасть, это Неелина история была, в которую Вербава-Купава случайно попали, а тебя решили подставить, потому как добрые очень.
    Со второй стороны в этой истории выступал леший, которому ни твоя жизнь, ни твоя бессмертная душа нафиг не вписались. Так как был он незлоблив, на самом деле, он тебя решил до деревни довести. Вообще, леший, чтоб не говорили, на людей редко нападает, а значительно чаще помогает, это все кто с лесным хозяином встречался тебе скажут.

  2. #192

    По умолчанию

    Я точно знаю, про Pusik, что беды ее просто-таки преследовали на игре. Кроме того, она была одна травница на деревню и сны толковала только она да еще подчерток. Так что вряд ли она была на периферии сюжета, скорее в его центре, хотя бы по нашей задумке. Как вышло в реале - я не знаю, пересеклась с ней только один раз. Подсказки ее команде сливала неоднократно.

    Про Толесниква разговор отдельный. Он тоже не был на периферии сюжета, он, на минуточку, был одним из четверых проклятых. Так что даже не знаю, о чем ты. Наверное, кто-то очень гадкий сломал вам всем игру, назло, не смотря на все наши старания вытолкнуть вас в центр. Даже не знаю, кто бы это мог быть. Не иначе, как сам диавол.

  3. #193

    По умолчанию

    Алиса, Ты жутко доставала, а сестрица твоя утоплая страшно раздражала. Но с другой стороны - Беспят был все же не до конца подонок, и ему было вас жаль. Вот и сдерживался.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #194
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Спасибо огромное за Игру.
    Она была чудесная.
    Я даже не буду перечислять никого, поскольку "Спасибо" заслуживают все. И Мастера и Игроки. Может попозже вывешу отдельные моменты.
    У меня давно не было столько адреналина и ощущений. Хотя я безбожно тупил несколько раз и вообще, заржавел немного в последнее время.

    Семья наша получилась классно. С удовольсвием еще с вами сыграю. К сожалению, у меня не вышло затащить родных детей в свои линии и они немного провисли. Ну из-за офплея, еще.
    Да и вообще хочу попросить прощения, у всех, с кем стормозил и мог посодействовать, и не сделал сего.
    Постараюсь соскоблить ржавчину большим напильником и не фелонить впредь.

    Поставил 5 с плюсом.

  5. #195

    По умолчанию

    Hefring,
    Бальзам на душу :-) Спасибо, мне тоже с тобой очень понравилось играть. Жаль, что совсем недолго.. А как мы солдата по дороге из леса доставали.. ммм..:-)

  6. #196

    По умолчанию

    Toyvo,
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Это конфликт сюжетных линий был. В аленький цветочек ты вообще не должна была попасть,
    Зато попала - и это было моим почти единственным приключением за игру. За что я им благодарна безмерно.

    Цитата Сообщение от Toyvo
    . Так как был он незлоблив, на самом деле, он тебя решил до деревни довести.
    +Вилич
    Но мне то ни игроку ни персонажу это было не известно. Поэтому логически я сочла что Ивов оберег работает.


    Julia,
    Мне они говорили другое. Но хорошо, чтобы всех успокоить, сочтем что я просто плохой игрок и не умею играть без того чтобы меня за руку вели. Фу на меня.
    Мы ведь все равно с Робиком решили друг друга не мучать.
    Не Единым Светом...

  7. #197
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Нина и Леша. Откровенно говоря я побаивался, что не смогу предоставить вам достаточо игровых моментов, т.к. моя роль подразумевала вставлять вам палки в колеса. Я старался делать это без лишнего фанатизма.
    да нас и без твоих "палок" так и не поженили

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    В любом случае мне кажется, что у вас обоих огромный потенциал как у игроков.
    спасибо!(краснеет)кстати, тот факт что надо будет с тобой играть положительно повлиял на наше решение поехать! спасибо тебе за игру!

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Мне они говорили другое.
    Дивная, если ты на секундочку оставишь эмоции и посмотришь внимательно, то увидишь, что я тебе изложила факты. Да, у этих двоих, которых ты привеоа в пример, по задумке и вводным, по количеству инфы было [mat]ДО-ХУ-Я[/mat] игры. Они были нужны МНОГИМ. А для некоторых именно они были единственным решением проблем. Это ФАКТ.

    Посмотри еще и на следующее (ты сама это пишешь): там, где ты играла под нашим присмотром (с нечистью, в шинке и т.д.) - у тебя были события и эмоции. Там, где ты играла с другими игроками (дет Сувор тебя заткнул, мамка не кололась) - ты провисала. Остановись на секундочку и скажи себе честно, не видишь ли ты закономерности?..

  9. #199

    По умолчанию

    Извини Юль, но когда мне говорят
    Цитата Сообщение от Julia
    Наверное, кто-то очень гадкий сломал вам всем игру, назло, не смотря на все наши старания вытолкнуть вас в центр. Даже не знаю, кто бы это мог быть. Не иначе, как сам диавол.
    Я от такого факта фигею.
    Чтобы было понятно - я не отрицаю того факта что игроки тупят. Как и я сама порой. Вот с оберегами - я до сих пор туплю. Я просто думаю как с этим работать дальше. Думаю и зависаю.

    Кстати - вот еще на вскидку. Что делать если инфа есть а игрок тупит- не двигается. (повторяю - это не обвинение, а вопрос) - как двигать игрока и что делать с провисающей линией?
    Не Единым Светом...

  10. #200

    По умолчанию

    Willich,
    Ну, это-то понятно. Жалко, что у него столько терпения :-) Беспят мог бы в запале проговориться о чем-нить.. Вот бы завертелось :-)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts