Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #201

    По умолчанию

    Ладно, выскажусь, чтобы не только Дивная тут все шишки ловила. Я написала ИЛСу в личку, но повторю и на форуме. Я не из тех игроков, кого надо пинать или вести за ручку. Обычно, если у меня провисают мои собственные завязки, я лезу в чужие и коллекционирую приключения на свою задницу. Так вот, отхватив несколько раз "рельсами" игры по морде за попытки заниматься не тем, я честно вышла в оффплей, поскольку следующий "рельс по морде" привел бы к взрыву. Не знаю, была ли у других слабо поигравших подобная ситуация, но просто хочу заметить, что не всегда проблема в лени и неподготовленности игрока. Игрок мог банально ошибиться с выбором игры по недостатку информации, как я, если не ездил на ваши предыдущие игры. Если бы я знала, что игра будет "с рельсами", то предпочла бы повосхищаться со стороны, но не ехать, не портить себе нервы и вам статистику.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  2. #202

    По умолчанию

    Алиса,
    Беспят мог бы в запале проговориться о чем-нить.. Вот бы завертелось :-)
    Дулю. З маком.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Я не считаю себя игроком ждущим рельс. Мало кто может обо мне сказать что я сижу на попе и жду чтобы мастера меня развлекали. Но и я не больно довольна тем что баланс игры расчитывается вокруг десятка персонажей а от него идут лучи к другим. и чем дальше ты от центрального по сюжетной линии, тем меньше у тебя мастерского загруза. Извини если звучит не очень. Это взгляд снаружи а не из нутри. Я могу ошибатся. Но вот так это выглядит.
    Я тебя уверяю, ты ошибаешься. Сюжет игры, кроме основной ветки состоял из нескольких пересекающихся. Более того, мы составили таблицу квестов, чтобы посмотреть кто из игроков недогружен и нагрузили его еще. На этой игре интересные роли, кроме подчертков (это были единственные роли по-мастерскому кастингу, потому что несли в себе игротехнические функции) были у тех игроков, которые себе их сами придумали - Гоша (голем) Лера (утопленница) Денис и Марьяна (обмен телами) и т.д. Те игроки, которые написали себе квенты в стиле "меня нашли на болоте" и "вся семья погибла в лесу" играли то, что играли. И то, каждому из них мы постарались придумать разной степени увлекательности сюжеты. Так что обвинять нас в предвзятости и забивании пожалуйста нинада.
    Насчет лучших ролей на игре и тех кто их получает, проблема известная. Я даже статью на эту тему писала, в свете так и не прошедшей "Королевы Марго". Мое личное мнение - те, кто считает, что мы раздаем лучшие роли на своих играх свои друзьям, просто завидует, потому что не находится в их числе Если эти люди присмотрятся к списку ролей, то увидят, что наши друзья на этом проекте работали антуражем и создавали игру для всех остальных. Против фактов уважаемые не попрешь, а ядом брызгаться некрасиво, особенно когда сам на игре не был.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    К сожалению, у меня не вышло затащить родных детей в свои линии и они немного провисли. Ну из-за офплея, еще.
    Ты их женить-то хоть пытался?

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Так вот, отхватив несколько раз "рельсами" игры по морде за попытки заниматься не тем, я честно вышла в оффплей, поскольку следующий "рельс по морде" привел бы к взрыву. Не знаю, была ли у других слабо поигравших подобная ситуация, но просто хочу заметить, что не всегда проблема в лени и неподготовленности игрока. Игрок мог банально ошибиться с выбором игры по недостатку информации, как я, если не ездил на ваши предыдущие игры. Если бы я знала, что игра будет "с рельсами", то предпочла бы повосхищаться со стороны, но не ехать, не портить себе нервы и вам статистику.
    Так, а можно подробнее узнать, что за "рельс по морде" у тебя случился?

  6. #206

    По умолчанию

    Willich,
    Это очень жаль. Я даже объясню как-нить лично, почему. За хорошей кружкой пива или бокалом вина с сыром, на твой вкус.:-)

  7. #207

    По умолчанию

    Все игры с "рельсами" - дерьмо полное, чоуж

  8. #208

    По умолчанию

    Toyvo,
    Вот не надо этого:-) У всего есть свои плюсы с минусами :-P

  9. #209

    По умолчанию

    Вовка, у меня такой чуйство, что никто толком и не знает, что это за фигня такая "рельсы"... но покритиковать надо, даа.

  10. #210

    По умолчанию

    Алиса, Заинтриговала, ух! А можно объяснить в личке, а с меня по-любому и пиво, и сыр, и вино и мороженое? И, похоже, я подозреваю об чем речь.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts