Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627282933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #221

    По умолчанию

    Львенок, 100% наш [mat]проеб[/mat]. Прости пожалуйста, приношу тебе свои личные извинения, как один из сюжетников.

    Дивная,
    подытоживая наше общение, чтобы не затерялось в веках:

    Дивная не считает, что МГ работала по схеме "солнышко".
    МГ не считает, что Дивная явилась неподготовленная на игру.
    И МГ, и Дивная считают, что знают, в чем корень проблемы.
    Ни МГ, ни Дивная пока не знают, как с этим бороться.

  2. #222

    По умолчанию

    Да у меня тоже случались провисания , которые я использовала: на рукоделие - за ним хорошо думалось о делах пакостливых ..и на готовку - вполне себе по роли, т.к мужа кормить надо,а заодно и кого-то из пробегавших мимо.., иногда просто проходила по деревне с несчастным видом , глаза в землю - а сама все подмечала, кто в лесу, кто с кем сидит на завалинке , и кто против меня с моим мужем заговор плести будет. Вот в одно из таких провисаний и случилось прекрасное.
    Варю, значит, я борщ , ставлю на газию котел , зажигаю, а из под пламени выползают в разные стороны три маленькие черные змеи (настоящие, [mat]бля[/mat]!!!) - я себя конкретно ведьмой почуствовала.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Так, а можно подробнее узнать, что за "рельс по морде" у тебя случился?
    Можно. Часть я писала ИЛСу в личку, в части он сам участвовал.
    Юль, без обид, пожалуйста. Еще раз повторяю, у меня нет претензий ни к вам, ни к игре, ни к себе, хотя меня и "нашли на болоте" и готовилась я урывками между учебой. Пока не попробуешь - не узнаешь, что тебе подходит, а что нет. Я попробовала, мне не подошло. Возможно, кто-то из игроков был в том же положении. И это вовсе не означает, что его надо водить за ручку по полигону и развлекать. Может этот игрок, как я, предпочитает, чтобы ему не мешали развлекаться. А понятия о развлечении у каждого свои. Кто-то щелкает квесты, как орешки, кто-то ищет ярких эмоций, кто-то приключений.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    арю, значит, я борщ , ставлю на газию котел , зажигаю, а из под пламени выползают в разные стороны три маленькие черные змеи (настоящие, [mat]бля[/mat]!!!) - я себя конкретно ведьмой почуствовала.
    Наташ, эти маленькие черные - это ящерицы. Я их тоже много видела на полигоне. Хорошо, что никто панику не поднял.

  5. #225
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    mad, про голема я знала по бусине, а остальные на разные причины сваливали. Но ты был офигительный!!! визг девок до сих пор в ушах стоит.
    спасибо, но визжали девки а не я.... я их только пугал
    Цитата Сообщение от Robik
    В мастерятнике было слышно как ты буянишь, огого! Я аж испугался, что цивилы сейчас миштару вызовут

    Цитата Сообщение от ILS
    Вы не представляете, как мне хотелось крикнуть на поляне во время общей драки: "Это вы что тут устроили за вольницу?!!!" и пофффтыкать в результат, ибо я толст, ага Особенно после того, как крики АЖ В ПЕРВОЙ ДЕРЕВНЕ слышны были (!)
    ты не представляешь как я напрягся после твоего подхода ко мне.... я одну то деревню еле раскидал.... а две, да еще в угаре после драки....

  6. #226

    По умолчанию

    Одуванчик, я просто хотела узнать, в чем именно состояла проблема. Ни на кого из критикующих не обижаюсь лично. Илсу в личку, это конечно хорошо, но вобще-то мне как мастеру интересно. Многие из провисших, ты, Львенка... на наших играх впервые и мы несовсем знакомы с тем, что вам интересно играть, а что нет. Отсюда думаю и проистекают все беды.

  7. #227
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Варю, значит, я борщ , ставлю на газию котел , зажигаю, а из под пламени выползают в разные стороны три маленькие черные змеи (настоящие, [mat]бля[/mat]!!!) - я себя конкретно ведьмой почуствовала.
    за то что панику не подняла - спасибо! я бы точно разнервничалась

  8. #228
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ты их женить-то хоть пытался?
    Пытался и не раз. Ну в какую!
    Горазда в обморок упала, когда дед Сувор их привел.
    Еще я надежды на Ёшку-Голема возлагал, но у него зазноба уже оказалась.

    А потом они под шумок, когда во второй деревне свадьбы игрались, в конец очереди встали, да дьяк их по незнанию и обвенчал.
    Так что у меня теперь жены нет, я походу прогнал, и дети во грехе живут.
    Сопьюсь, не иначе!

  9. #229

    По умолчанию

    Одуванчик, и мне, пожалуйста. Твои линии, в основном, вела я, заготовила развлекалова в лесу и не только... Думала, что попаду в твою приключенческую натуру...

  10. #230

    По умолчанию

    Aragorn, ужос какой Кстати, это тебе за Сагу

+ Ответить в теме
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627282933 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts