Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Нина, я просто змей , скорпионов , жаб и пауков не боюсь\
    Как есть ведьма.

  2. #242

    По умолчанию

    И все же, кто ж мну мельницу-то подпалил?? Водяной к огню-то и не приблизится, не его стихия. Он только колесо ломать мастер, да материться на офигевшую мельничиху
    Сильвана и Михаль вы так классно шифровались, что я пасечника до последнего пыталась защищать, не могла поверить. так же до последнего была уверена, что колдун -Стах. Только когда он не стал давать прямого ответа на мой вопрос, а пообещал подумать, тень подозрения промелькнула, но на жену его никак не подумала... Гы гы. Горазда, ты была такой замечательной подружкой!!!
    А когда Марфин батрак мать в соседней деревне нашел, у мельничихи чуть раздвоение личности не случилось. Собственность же была, а тут на свободу вырвалась. Но добро все же победило. Ну не служила Марфа черту, ток водяному. гы гы
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #243

    По умолчанию

    И все же, кто ж мну мельницу-то подпалил. Водяной к огню-то и не приблизится, не его стихия.
    Это водяной послал дядю Кузю напомнить вам, что у вас не все гладко на мельнице. Да, вот таким вот необычным образом. Затопить вам весь дом было очень хлопотно, пришлось задымить.

  4. #244
    Natasha
    Guest

    По умолчанию

    А мне хорошо в деревню игралось... я накормила практически всех соседей (((:

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    И все же, кто ж мну мельницу-то подпалил. Водяной к огню-то и не приблизится, не его стихия. Он только колесо ломать мастер, да материться на офигевшую мельничиху
    Мы подпалили. Ты чего-то тормозила и не собиралась решать проблему с разбушевавшемся Водяным, так что Керцеру пришлось ломать тебе колесо. А когда и этот намек проигнорировали, пришлось ему кинуть дымовуху, единственный из подходящих спецефектов, который оказался под рукой.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Это водяной послал дядю Кузю напомнить вам, что у вас не все гладко на мельнице. Да, вот таким вот необычным образом. Затопить вам весь дом было очень хлопотно, пришлось задымить.

    Про водяных коней- сомов, прикольно завернули, я и по жизни не сразу догадалась, а уж мельничиха тупила до последнего. Сына загоняла в поисках ответа. Слух специально по деревне пустила, что мы в запруде золото утопили, думала, супостат на золото клюнет, тут мы его и накроем. Но вот не клюнул никто... :-(
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мы подпалили. Ты чего-то тормозила и не собиралась решать проблему с разбушевавшемся Водяным, так что Керцеру пришлось ломать тебе колесо. А когда и этот намек проигнорировали, пришлось ему кинуть дымовуху, единственный из подходящих спецефектов, который оказался под рукой.
    Дык, мы честно "думали" что это дело рук завистников, с водяным же, как мельничиха считала, у неё все тип-топ. Пока ей сам водяной не явился и не обматерил. Ни как не хотела Марфа в это верить. Вот сын у неё догадливее оказался. Побежал разнюхивать. лешиха в Купальском лесу Марфу добила и она сдалась. А у сыночка уже все на мази, он уже все разузнал и побежала Марфа к "другу" пасечнику и к колдуну и куда ток могла, а он типа: я все знаю! Что еще бедной Марфе оставалось, как не женить сына, да мельницу ему отдать....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Что еще бедной Марфе оставалось, как не женить сына, да мельницу ему отдать....
    Правильно, не бабское это дело, мельницу держать

  9. #249

    По умолчанию

    Юльк, честно, было суперски! на разные мелочи, даже внимания не обращала, увлекло и вставило
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #250

    По умолчанию

    Ладно, Юли Значит так, когда я на свадьбе заскучала, то, по привычке со всех прошлых игр, стала искать, куда бы мне впутаться, не дожидаясь заботы мастеров. Ну и решила составить компанию брату в походе во вторую деревню к колдуну. Возвращалась довольная-предовольная: во-первых, подружилась с лешим и пообещала его навещать, а во-вторых, мы с братишкой сумели своей нулевой дипломатией добиться неплохих успехов в налаживании отношений, на мой вкус. От предложения сжечь нас до чашки чая (Керцер, из-за тебя допить не успела!) и договоренности о дружественных визитах и установления взаимоотношений между священниками. Надо ли говорить, как мы с братом гордились собой и какой плюхой стало сообщение, что нас там не было! Заодно и все планы на следующее утро накрылись, кроме моих - лешего навестить.
    Потом во время разборки между деревнями меня по игре довели и я сбежала. Тут, признаю, нарушила правила в том, что рванула в бега сразу с места ссоры, на эмоциях. Пришла сдаваться к вам в мастерятник. Вы отказались предупредить ИЛСа по рации, послали меня предупреждать лично. А в ответ на возражение, что меня же увидят и поймают, предложили сбежать еще раз. Я понимаю, что по правилам надо было так, но тот побег был на эмоциях персонажа. А необходимость возвращаться в деревню и переигрывать выбила меня окончательно. Вот честно, обидно стало до слез. А поскольку у меня сейчас пожизненные заморочки и нервы на пределе, я поняла, что еще одного такого облома не выдержу и начну орать. Орать на хороших людей неправильно. Продолжать играть во взвинченном состоянии страшно. Заперлась в локации, чтобы поберечь ваши и свои нервы.
    Все. К вам претензий нет. К себе тоже. Обидно, что недопонимание ситуации помешало поиграть. Ну или привычка к играм, где мастера меньше нянчатся с игроками и каждый сам себе делает игру.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts