Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 162021222324252627282930313236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #251
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Правильно, не бабское это дело, мельницу держать
    Эт почему это не женское?!? Я как раз на руководство мельницы и настраивалась.....

  2. #252

    По умолчанию

    Сорри, перечитала, поняла, чего не поняла. Откаты - зло. Мы попытаемся проанализировать, что именно произошло, и как этого избегать. Я сама их ненавижу, сорри, что ты с этим невольно столкнулась.

    Только один вопрос: ты честно соблюдала правила, рассказала игротеху полностью, куда идешь и зачем? Или умолчала, что собираешься во вторую деревню? Это не упрек, пойми, нам нужно знать, был ли откат из-за нарушения правил или из-за нашей невнимательности. Если из-за невнимательности, значит нужно редактировать правила.

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Потом во время разборки между деревнями меня по игре довели и я сбежала. Тут, признаю, нарушила правила в том, что рванула в бега сразу с места ссоры, на эмоциях. Пришла сдаваться к вам в мастерятник. Вы отказались предупредить ИЛСа по рации, послали меня предупреждать лично. А в ответ на возражение, что меня же увидят и поймают, предложили сбежать еще раз. Я понимаю, что по правилам надо было так, но тот побег был на эмоциях персонажа.
    Да, непруха - она та еще сука бессердечная. Как начнется - не разрулишь. Я была с отключенной рацией, т.к. пыталась подруливать на поляне, и в этих решениях участия не принимала. А жаль. Но ты все сделала правильно. Мы на это и расчитывали: что доведут, что сбежишь. Только не думали, что требование добыть клубочек тебя так опечалит. Знай мы, что тебя так сильно обломает просьба переиграть по правилам, что ты возьмешь и бросишь игру, любой бы из нас, скорее всего, не принуждал бы тебя переигрывать. Но о таких вещах догадаться самому шансов 0. О таком нужно мастера предупреждать, мол, не отсылай меня, родимый, я не смогу обратно вролиться, у меня нервы на пределе. Наша цель же какая - чтобы тебе поигралось хорошо, а не чтобы бюрократию развести... Так что все шло правильно, зря ты сорвалась.

    Мой совет на будущее: будешь на играх чувствовать, что нервы сдают - ищи Юльку бывш. Иерусалимскую. Она просто офигительно умеет успокаивать и разруливать. Талант, однако.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Тут, кажется, куска текста не хватает... Или я чего-то не поняла. Можешь перефразировать?
    Ну мы вернулись в деревню раздувшиеся от гордости, как индюки. А нас спрашивают, какого фига мы от ухватов не сбежали, утверждают, что нас там не было и ничего не было, да еще и папкой замахиваются. Абыдно, да?


    Цитата Сообщение от Julia
    Да, непруха - сука та еще...

    Мой совет на будущее: будешь на играх чувствовать, что нервы сдают - ищи Юльку бывш. Иерусалимскую. Она просто офигительно умеет успокаивать и разруливать. Талант, однако.
    Вот уж точно непруха... Извините меня У меня экзамен страшный на носу, я уже давно на людей кидаюсь Плюс жара довела. Мне после этой пробежки по колючкам больше всего хотелось, чтобы нечисть перед разделыванием на кусочки меня напоила И уж точно не хотелось повторять на "бис".
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    а во-вторых, мы с братишкой сумели своей нулевой дипломатией добиться неплохих успехов в налаживании отношений, на мой вкус. От предложения сжечь нас до чашки чая (Керцер, из-за тебя допить не успела!) и договоренности о дружественных визитах и установления взаимоотношений между священниками.
    Смотри, на мой вкус как мастера этой игры, всякие попытки наводить "пис энд лав" между деревнями - полнейшая неигровуха. Мы во всех загрузах перед игрой в лепешку разбились, объясняя нашим толерантнейшим игрокам, что не надо этого делать. Что люди в соседней деревне - мягко говоря нехорошие. То, что ты туда пришла без веской на то игровой причины (и как я поняла не оповестив игротеха), бог с ним. Так сидела бы тихо. А то что вы туда пришли с дипломатической миссией - в наших игровых реалиях на голову не налазит.
    Теперь про стоп-кадр и "вас тут не стояло". Я таких указаний не давала. Откуда ты их получила, если не секрет?

  5. #255

    По умолчанию

    я там поправила свой текст немного, т.к. поняла, где неправильно прочитала... можешь дополнить свой ответ, плиз?

  6. #256
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Но вообще, деревенские офигели. Пришел какой-то хрен с горы, напал на Данко, а эти смотрят и ничего не делают.
    А вот и нет! Дедушка Сувор, невзирая на размолвку с Данко, самолично разнял дерущихся, хоть и старенький, вот! )))

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ты их женить-то хоть пытался?
    Я их к свахе Горазде отвёл, но у неё....ээ....падучая приключилась, тут уж не до секса женитьбы стало.....)))

  7. #257

    По умолчанию

    ИЛСа мы предупредили, что идем во вторую деревню к колдуну. Мы изначально шли к колдуну, а столь горячей встречи никак не ожидали Клубочек намотали и даже перемотали, когда ИЛСа он не устроил. "Пис" и всетакоепрочее стали наводить из соображений личной безопасности - они ж нас жечь хотели! Вот мы и стали с испугу убеждать всех, что все хорошие, белые и пушистые.
    Вернулись - а на на ИЛС рычит и почти кусается
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    А вот и нет! Дедушка Сувор, невзирая на размолвку с Данко, самолично разнял дерущихся, хоть и старенький, вот! )))
    Дедушка старый, ему все равно

  9. #259

    По умолчанию

    Одуванчик, так я поняла. За самоуправство Илса предлагаю побить его вместе. Если он действительно орал на тебя и замахивался папкой, то я его по-жизни ....

  10. #260

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Не нааадо! Он работал наизнос, я бы не только кусаться начала на его месте
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 162021222324252627282930313236 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts